Мастер-Брокер

Мы постоянно собираем отзывы о Мастер-Брокер и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Мастер-Брокер

Мастер-Брокер
отзывов о Мастер-Брокер: 2
отзывов о Мастер-Брокер: 2
отзывов о Мастер-Брокер: 0

Отзывы о Мастер-Брокер

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Мастер-Брокер, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

kirill
2011-02-21 18:02

норм брокер, хотя когда я торговал через него тапки у меня возникли проблемы на таможне + они немного шейвят и забирают часть тапок с зайцами себе, но процент в пределах нормы, вообщем тем, кто хочет заморочиться с торговлей советую, только зайцами через них не торгуйте, все-таки не кисло бреют

тимка
2008-07-04 11:53

у меня своя небольшая фирма, занимаюсь мебелью, работаю с поставщиками из других стран, мастер брокер хороший партнер, всем советую

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Мастер-Брокер

Описание компании "Мастер-Брокер"

Обзор брокера Мастер-Брокер, преимущества и особенности работы.

Компания имеет многолетний опыт работы в сфере таможенных услуг и предлагает Вам и клиентам Вашей фирмы доставку и таможенное оформление любых грузов, перевозимых автомобильным ,авиа и железнодорожным транспортом. В настоящее время мы можем предложить Вам оформление грузовых потоков на терминалах в зоне деятельности Одинцовской, Щелковской, Домодедовской, Восточной и др. таможен.

Своя транспортно-экспедиторская компания дает возможность предоставлять полный комплекс услуг по доставке и оформлению грузов, в результате наши клиенты экономят материальные средства, а главное, время.

Штат сотрудников представляют дипломированные специалисты по таможенному оформлению, готовые всегда помочь Вам в решении Ваших задач. Для работы с крупными клиентами компания выделяет персональных менеджеров.

При работе с нами Вы поймете, что мы не ограничиваем себя определенным набором предоставляемых услуг – мы полностью открыты для общения с клиентом, что позволяет Вам быть уверенными в том, что каждый груз будет оформлен в кратчайшие сроки наиболее экономичным и надежным образом.