Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Мастер-Брокер в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Мастер-Брокер находится в "черном списке"

Отзывы о Мастер-Брокер

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Мастер-Брокер, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

норм брокер, хотя когда я торговал через него тапки у меня возникли проблемы на таможне + они немного шейвят и забирают часть тапок с зайцами себе, но процент в пределах нормы, вообщем тем, кто хочет заморочиться с торговлей советую, только зайцами через них не торгуйте, все-таки не кисло бреют

у меня своя небольшая фирма, занимаюсь мебелью, работаю с поставщиками из других стран, мастер брокер хороший партнер, всем советую

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Мастер-Брокер

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Мастер-Брокер

Компания имеет многолетний опыт работы в сфере таможенных услуг и предлагает Вам и клиентам Вашей фирмы доставку и таможенное оформление любых грузов, перевозимых автомобильным ,авиа и железнодорожным транспортом. В настоящее время мы можем предложить Вам оформление грузовых потоков на терминалах в зоне деятельности Одинцовской, Щелковской, Домодедовской, Восточной и др. таможен.

Своя транспортно-экспедиторская компания дает возможность предоставлять полный комплекс услуг по доставке и оформлению грузов, в результате наши клиенты экономят материальные средства, а главное, время.

Штат сотрудников представляют дипломированные специалисты по таможенному оформлению, готовые всегда помочь Вам в решении Ваших задач. Для работы с крупными клиентами компания выделяет персональных менеджеров.

При работе с нами Вы поймете, что мы не ограничиваем себя определенным набором предоставляемых услуг – мы полностью открыты для общения с клиентом, что позволяет Вам быть уверенными в том, что каждый груз будет оформлен в кратчайшие сроки наиболее экономичным и надежным образом.