Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MasterForex-V в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://forum.masterforex-v.org/

Отзывы о брокере MasterForex-V (masterforex-v)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MasterForex-V, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MasterForex-V

Кто бы что не говорил, а мое познание трейдинга началось именно с Masterforex-V, чему я благодарен. Постараюсь ответить кратко почему! К сожалению, большинство людей, приходящих в эту профессию, бросают ее или разоряются в течение первого года. Это не потому, что они читали неправильные книжки или использовали неправильные программы. Это, скорее, потому, что они пропустили первый шаг: Познание себя. Именно с этого я начал работать трейдером и именно этому я научился у Masterforex-V. Трейдеры МФ понимают, что им нужно найти и адаптировать торговую стратегию, которая будет работать в их конкретном случае, а уж затем беспокоиться о таких подробностях, как программы, компьютер и индикаторы.

Данная система большая и трудная для понимания, но это лучшее, что есть по данной теме. Я торгую по данной методике с некоторыми изменениями, готов показать стейты и ПАММы, которыми управляю, если кто не верит. Нужно очень хорошо понять, что написано в 3-й книге.

2018-10-02 12:10 Автор: Гость

Нужно очень хорошо понять, что написано в 3-й книге. И что же там можно понять в 3 книге - пару тройку намеков на глобальные открытия мастерфорекс-v? Книга практически кричит: иди плати ещё, а без этого не познаешь, что написано в 3-й книге. Именно, книга малополезна, деньги потраченные впустую. То есть для человека которому впарили эту книгу не будет непонятно ничего если у него нет значительной практики. Но и то что понятно не выходит за пределы известного. Плати и дальше за сомнительные знания.

С этого форума начался мой трейдинг чуть меньше, чем два года назад. Трендоследящая ТА система с входом по пробою уровня после первого отката после разворота (фзр) статистически вполне прибыльна при соблюдении мм. Система простая, но обросла заумностями, большая часть времени обучения была потрачена на поиск этой самой системы в хитросплетениях разделов и тем топиков форума (сейчас не знаю, может и пригладили уже, регистрацию платную не продлевал). В конце моего обучения двое ребят открыли обучение внутри форума этой самой системе за дополнительные деньги и выполняют таким образом обещание форума за неделю, кажется, теории - примерно сколько это обучение и должно было бы занимать. Форум активный и доброжелательный, разжевывают и в рот кладут. Много ребят с альтернативными системами и подходами, пооткрывавшими т.н. платные "кафедры". Я отучился на 6 и у двух трейдеров индивидуально, в целом потратил год и 1000 американских рублёв на все вместе приблизительно. В общем стартовое обучение для чайника дешевле, удобней и намного насыщенней, чем на курсах при ДЦ (сравниваю с товарищем, которого впоследствии уже своей системе обучал). По деньгам того стоило, по времени - затянули очень. Присутствует постоянная пиар-обработка внутри форума, типа секреты, неразгаданные тайны и т.п., в результате чего создается ложное впечатление, что еще вот чуть поучишся, узнаешь еще это или то, и тебе откроется истина и посыпются деньги. По моему впечатлению в результате общения среди форумских ребят те же 90% сливаются в рамках обычной статистики. Очень много вечных студентов, для которых это подсадка, типа зависимости от компьютерных игр. Но в меньшинстве есть и нормальные, хорошо зарабатывающие трейдеры. В целом оцениваю положительно, дали путевку в жизнь, хотя и невнятно, знания и информация с этого форума частично активно востребована, остальное пустой багаж, по деньгам того стоит, по времени перезатратно.

2011-11-30 17:24 Автор: Гость

смеялась в голос :) смеялась в голос :) всем офесом

2011-12-08 11:52 Автор: Гость

Молча пустил слезу скупую. Ну как так-то, как так?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MasterForex-V

Этот сайт построен по 3-м книгам Mастерфорекс, которые легли в основу обучения в интернет Академии трейдинга Masterforex-V:

• «Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Билл Вильямс, Александр Элдер, Эрик Найман и др. не рассказали о Форексе трейдерам)»
  • «Технический анализ форекс в торговой системе Masterforex-V»
  • «Точки открытия и закрытия сделок на рынке форекс (базовый курс)»

Сайт предназначен для тех трейдеров, кто, освоив основы торговли на мировом валютном рынке Форекс, никак не может научиться стабильно зарабатывать деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MasterForex-V?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MasterForex-V?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MasterForex-V?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MasterForex-V.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MasterForex-V?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MasterForex-V, если я не являюсь клиентом компании?