Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaximusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.maximusfx.com/

Отзывы о брокере MaximusFX (maximusfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaximusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaximusFX

Хочу вывести денег 500 уе а мне предложили пополнить, это вобще нормально, что за приколы, тем более что я не всю сумму вывожу, и на депозите у меня достаточно средств! Менеджер вообще морозиться! От MaximusFX такого не ожидал, я торгую с ними 2 год, это как то конченно с их стороны, таких делов раньше не было.

Не скажу что брокер не честный, но сотрудники прям тупят, такие медленные, если какой то вопрос, то быстрее сам разберешься, чем что то узнаешь от них. Считайте что саппорта у MaximusFX тоже нет!

компания MaximusFX не предоставляет качественного обслуживание, заманили, обкрутили, рассказывали про огромную прибыль, только вот не сказали что менеджеры у них никудышные , по их советам открыл сделки и закрыл ВСЕ с убытком, не одну не все!!!!

Брокер ActivTrades настоящая афера, которая специально прописала очень привлекательные торговые условия, но они не возвращают профит, даже еслии тех часть работает нормально, они откажутся выводить профит по запросу, манипулируя, что нужно заводить еще деньги что бы на балансе соблюдалась определенная сумма пополнений.. я такого бреда не слышал, но именно из-за этой дичи они до сих пор не вернули мне мои деньги!

в марте 2020 года я инвестировал 440000. но до настоящего времени я не получил свои деньги обратно. теперь они сказали, что я должен заплатите еще 400000, чтобы получить полную сумму. Я чувствую, что меня обманывают, и мне действительно нужна помощь. моя общая прибыль составляет около 2700000.

самый ужасный брокер MaximusFX, отзывы реальных клиентов являются подтверждением. они тупо разводят на бабки, обещая золотые горы. все заточено на слив. рекомендую обходить эту кухню десятой дорогой, если хотите сохранить свои сбережения.

Вы не получите никакой прибыли от этого брокера. Трейдеры с более чем 10-летним опытом работы знают, как работают метаквоты и брокеры. Они создают «подключаемые модули администратора», также известные как «подключаемые модули виртуального дилера», которые помогают брокерам отслеживать ваши стоп-лоссы. Ни один брокер не скажет вам, что они это делают, но при поиске вы поймете, как это работает. В тот момент, когда вы входите в трендовую сделку, и ордер сразу же начинает действовать против вас, вы сразу же понимаете правду о брокере.

2020-10-27 17:08 Автор: Гость

Здравствуйте, я прочитала Ваш комментарий, меня развели на 8700$, я имела связь по этой почте [email protected] с хорошими ребятами. Они предупредили. что предоплат не надо, только по окончанию работы я должна заплатить 15% от тех денег сколько мне придет на карту через чарджбек. В общем естественно я согласилась, работали мы по возврату где-то 2 месяца, я предоставляла абсолютно все доказательства, что скриншоты, что телефонные разговоры. Они смогли вернуть 8654$, я нереально облегчена, если хотите, обратитесь к ним, думаю и вам помогут!

У них нет права изменять цены моих сделок, они лишили меня свободы и лишили на этом 4000 долларов. У них нет права на это, это совершенно незаконно. Я сообщил о них в регулирующие органы.

Никогда не используйте MaximusFX. Они отказываются платить. Они не дают вам никаких ответов, сколько бы тикетов вы не отправляли(я НИКОГДА не получал никакой ответной реакции с момента создания и пополнения счета). Они все равно отказываются вернуть деньги.

2020-10-27 17:15 Автор: Гость

Здравствуйте, я прочитала Ваш комментарий, у меня тоже такая ситуация, только на 8700$, мне помогли эти ребята [email protected] свяжитесь с ними, они помогут! Без предоплат, только по окончанию работы, когда получите деньги на карту. С меня они взяли 15%, пришло на карту почти все, это лучше чем никак. Работали 2 месяца со мной по услуге чарджбек, надо иметь доказательства, что Вы действительно инвестировали, имели связи с этими мошенниками и тогда всё будет супер. Желаю Вам успехов!

Унылый брокер MaximusFX. Отзывы о нем тоже никакие и оно понятно, разводят людей обещая крутые условия, а на самом деле просто пшик. Не рекомендую, сам там попал на 2 тысячи.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaximusFX

«MaximusFX» это зарегистрированное торговое наименование и торговая марка, являющееся собственностью компании «MaximusFX» поставщика услуг, деятельность которого регулируется действующим законодательством государства Сент-Винсент и Гренадины, которая предоставляет возможность Internet Trading Services на мировых финансовых рынках.

Компания «MaximusFX» былa создана и основана как отдельное подразделение одной из крупнейших Компаний по оказанию Консалтинговых услуг. На сегодняшний день Компания «MaximusFX» является мировым Форекс Брокером по предоставлению услуг на всех континентах мира.

Клиенты компании «MaximusFX» имеют прямой доступ к мировым финансовым рынкам и множеству финансовых инструментов, такие как CFD, Форекс, Драгоценные металлы, Сырьевые товары, Акции, Индексы, Фьючерсы и Бинарные опционы.

«MaximusFX» заинтересован в успехе клиентов и предлагает индивидуальный и гибкий подход к каждому из них. Успех наших трейдеров и партнеров по всему миру является прямым результатом нашей профессиональной поддержке клиентов, персонального обучения и предоставления наилучших торговых условий начинающим и опытным трейдерам, а также институциональным и корпоративным клиентам.

Клиенты «MaximusFX» достигают свои успехи c помощью самой популярной торговой платформы в мире MetaTrader4 “MaximusFX”, которая сочетает в себе собственные разработки и инновации.

Руководство и сотрудники в компании «MaximusFX» всегда показывают свой профессионализм и высокую скорость в работе, гибкий подход к каждому клиенту и партнеру, который поможет выстроить удобную для сторон систему работы на долгое, постоянное сотрудничество.

Компания MaximusFX оперирует в соответствии с законодательством и регламентом «Международной комиссии по финансовым услугам» Saint Vincent and the Grenadines (FSA).

На территории «Европейского Союза» для наших клиентов и партнеров компания MaximusFX ориентируется на старндарты Директивы Европейского Союза «О рынках финансовых инструментах» (MiFID).

В соответствии с процедурами KYC «Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании»FCA (FSA, Великобритания).

Компания «MaximusFX» содействует устойчивому деловому росту, основанному на доверии и надежности ко всем своим клиентам. Безопасность клиентских средств хранится на сегрегируемых счетах в международных банках с лицензиями класса (А).

Смотрите самые актуальные отзывы о MaximusFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaximusFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaximusFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaximusFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaximusFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaximusFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaximusFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaximusFX, если я не являюсь клиентом компании?