Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaximusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.maximusfx.com/

Отзывы о брокере MaximusFX (maximusfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaximusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaximusFX

Брокер MaximusFX обещал низкие комиссии и привлекательные условия для дейтрейдинга, но реальность оказалась совершенно иной. Каждая сделка съедала значительную часть моего депозита в 2000 долларов из-за скрытых комиссий и платежей, о которых не было сказано ни слова при регистрации.

Платформа MaximusFX обещала низкие спреды, но на деле они внезапно увеличивались в три раза во время новостных релизов, из-за чего мои стоп-лоссы срабатывали постоянно. Потерял около 1500 USD из-за этих манипуляций. Полное отсутствие прозрачности и честности!

MaximusFX - это самый худший брокер, с которым мне приходилось сталкиваться. После вложения 15000 долларов США, я столкнулся с постоянными техническими проблемами и сбоями их системы. Когда я попытался снять свои деньги, они ввели непомерные комиссии, и я потерял большую часть своих средств.

Когда начал торговать с брокером MaximusFX, думал что наконец-то повезло. Терминал работал на ура, все прекрасно. Но потом оказалось, что это только на мелких суммах так было, когда начал заводить больше - начались проблемы, подвисания, слетали сделки, приказы не работали и я стал просто терять свой депозит. Так что, не советую.

Мое впечатление от торговли с брокером MaximusFX крайне негативное. Я умею торговать, не новичок в этой сфере. И конечно же знаю когда и насколько открывать ордера. Но брокер этот конкретно мешает заработать, они зашпилили большую часть моих прибыльных сделок и конечно же те, что с самым большим профитом!

Могу с уверенностью заявить, что брокер MaximusFX вмешивается в торговлю. Просто для примера, у меня были открыты сделки на пары GBP/ USD и USD/CAD. Стоп профит на первой 1.2320 и стоп лост на второй 1.3660. Брокер закрыл мою прибыльную сделку раньше чем достигла стоп профита, а на второй наоборот стоп лост не сработал и я еще и ушел в минус на 300 баксов. Мухлюют что-то, это точно.

Долго выбирал компанию, вроде со всех сторон подошел, но MaximusFX меня разочаровал. Для торговли внутри дня казалось условия хорошие, но нет они могут все испортить. К тому же здесь медленный вывод. Мне такая торговля не подошла.

Позвонил менеджер с MaximusFX с предложением поторговать, говорил 90-95% сделок от торговли в плюсе, опыта торговли на Форекс уменя не было, дали аналитика, начал с 600$, но сделки уходили в минус, ещё добавлял и опять в минус, пока на счету ничего не осталось.

В MaximusFX недели 2 настаивали звонками на открытии реального счета, хотя я и не готов был, в торговле ничего не понимаю...Но они сказали что научат торговать и вообще у них акции и все такое. Я пополнил счет на 300 баксов и больше я их не слышал....

Считаю, что сейчас лучше к компании, которые проверены временем и имеют хорошую репутацию. Чтобы уровень надежности был хорошим. А вот MaximusFX не попадает под мои требования. Я даже знаю реальный случай(знакомый) потерял в этой компании приличную сумму.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaximusFX

«MaximusFX» это зарегистрированное торговое наименование и торговая марка, являющееся собственностью компании «MaximusFX» поставщика услуг, деятельность которого регулируется действующим законодательством государства Сент-Винсент и Гренадины, которая предоставляет возможность Internet Trading Services на мировых финансовых рынках.

Компания «MaximusFX» былa создана и основана как отдельное подразделение одной из крупнейших Компаний по оказанию Консалтинговых услуг. На сегодняшний день Компания «MaximusFX» является мировым Форекс Брокером по предоставлению услуг на всех континентах мира.

Клиенты компании «MaximusFX» имеют прямой доступ к мировым финансовым рынкам и множеству финансовых инструментов, такие как CFD, Форекс, Драгоценные металлы, Сырьевые товары, Акции, Индексы, Фьючерсы и Бинарные опционы.

«MaximusFX» заинтересован в успехе клиентов и предлагает индивидуальный и гибкий подход к каждому из них. Успех наших трейдеров и партнеров по всему миру является прямым результатом нашей профессиональной поддержке клиентов, персонального обучения и предоставления наилучших торговых условий начинающим и опытным трейдерам, а также институциональным и корпоративным клиентам.

Клиенты «MaximusFX» достигают свои успехи c помощью самой популярной торговой платформы в мире MetaTrader4 “MaximusFX”, которая сочетает в себе собственные разработки и инновации.

Руководство и сотрудники в компании «MaximusFX» всегда показывают свой профессионализм и высокую скорость в работе, гибкий подход к каждому клиенту и партнеру, который поможет выстроить удобную для сторон систему работы на долгое, постоянное сотрудничество.

Компания MaximusFX оперирует в соответствии с законодательством и регламентом «Международной комиссии по финансовым услугам» Saint Vincent and the Grenadines (FSA).

На территории «Европейского Союза» для наших клиентов и партнеров компания MaximusFX ориентируется на старндарты Директивы Европейского Союза «О рынках финансовых инструментах» (MiFID).

В соответствии с процедурами KYC «Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании»FCA (FSA, Великобритания).

Компания «MaximusFX» содействует устойчивому деловому росту, основанному на доверии и надежности ко всем своим клиентам. Безопасность клиентских средств хранится на сегрегируемых счетах в международных банках с лицензиями класса (А).

Смотрите самые актуальные отзывы о MaximusFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaximusFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaximusFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaximusFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaximusFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaximusFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaximusFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaximusFX, если я не являюсь клиентом компании?