Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaximusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.maximusfx.com/

Отзывы о MaximusFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaximusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaximusFX

Никогда не используйте MaximusFX. Они отказываются платить. Они не дают вам никаких ответов, сколько бы тикетов вы не отправляли(я НИКОГДА не получал никакой ответной реакции с момента создания и пополнения счета). Они все равно отказываются вернуть деньги.

Унылый брокер MaximusFX. Отзывы о нем тоже никакие и оно понятно, разводят людей обещая крутые условия, а на самом деле просто пшик. Не рекомендую, сам там попал на 2 тысячи.

Пожалуйста, не вкладывайте деньги в MaximusFX. Это полная мошенническая компания, и они большие мошенники. Они составили план игры таким образом, что я потерял 16 тысяч долларов всего за один день.

Это просто КИДАЛОВО, я потеряла 70 тысяч,за мои расспросы и выяснения через почту с этой ШАРАГОЙ на сайте у меня теперь висит: ВАМ ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ.А кто меня когда обслуживал я так и не поняла.ОБОБРАЛИ-это теперь называется обслужили.Думаю обратиться в прокуратуру.

Ужасный брокер и ужасные менеджеры. Не компетентные абсолютно, деньги не мог вывести 2 недели, причем снимал я меньше 1000$. кухня какая то !

MaximusFX - это не компания, а сборище откровенных жуликов.Ни в коем случае не пытайтесь завести с ними хоть какие то отношения. Деньги не выводят.Тех поддержка не работает. Один раз ответили мне но настолько безграмотно, что стало сразу все ясно. Цифры в личном кабинете и на торговой платформе меняют как им вздумается.То них якобы неполадки с сервером, то просят повторную верификацию пройти. Жаль , что нельзя их привлечь к ответственности. А еще с ними работает один махровый аферист Возняк Владислав,который называет себя аналитиком из компании БК Менеджмент( тоже похоже липовой)не пытайтесь даже общаться с ним! Это жулик высшей пробы.

2019-03-20 19:33 Автор: Гость

Добрый день Евгений, Все ваши заявки на вывод были исполнены. Техническую ошибку баланса на вашем счете и в личном кабинете исправлены. Уточните, как безграмотность была? Также вы нам писали что все хорошо и благодарили за сервис и продолжаете торговать, зарабатывать и выводит средства. Зачем вы пишите эмоциями, а не фактами. Просьба уточнит что не так. С Уважением, MaximusFX

2019-03-20 19:56 Автор: Гость

Уважаемый Евгений Носков, родной мой массажист из Зеленодольска. Описываю ситуацию, Ваш любимый трейдер , правдивую, без капли лжи. Торговали мы с вами ранее с другим брокером, по моей вине и только! Мы там потерпели крах. Я вам предложил восстановить все начать более грамотно, пусть и с меньшей доходностью, но не рисковать. Вы согласились фактически не раздумывая. начали в конце ноября 2018 Фактически из 700 $ ваш доход составил порядка 500 $. Это не плохой результат, учитывая то, что сумму вы вносили частями. Итак, вы решили сделать вывод средств, как говорится на проверку. но сумма которую вы изначально запросили, включала в том числе процент за аналитику. Поэтому вы вывели 600 $. (Конечно же есть подтверждение этому, как есть и переписка с вами в скайпе и записи разговоров) Абсолютно никаких проблем вы в этом не видели. Да был сбой технический, но его исправили. Далее вам показалось что-то подозрительно!?

2019-03-20 19:57 Автор: Гость

И что вы сделали? Вы отказались со мной работать и открыли сделки на понижение нефти самостоятельно!!!! Сейчас на вашем счете ноль, так как нефть выросла после публикации запасов в США. Моей вины здесь НОЛЬ. Вы откровенно лжете! Т.е. вы вывели фактически все свои средства, а прибыль над которой я работал вы слили. Получается жулик высшей пробы ВЫ. Так как вы меня обманули, а я зря потратил время! Ну что ж, как говорят дурак он и в Африке дурак! Работать 4 месяца и потом все коту под хвост ) Просто нет слов. Как говорится тяжелый случай. Вам удачи в массажах, надеюсь они вам приносят удовольствие, уже теперь полностью зная Вас, примерно понимаю что вы массажируете)

Я считаю что эта кухня просто скоро перестанет существовать, тот кто хоть раз там открывал счет, повторно на грабли наступать не будет.

Позиционируют себя для работы с профессионалами. Я пробовал - одни неприятности. ЛК взломали, уж не знаю чья в том вина - так правды и не добился, а все деньги ушли. Уже не исключаю даже, что это такой способ ДЦ зарабатывать

А у меня тоже нет вопросов в компании, у меня есть претензии!!! Полное свинство заморозить мой счет, и объяснить это все техническими неполадками...уже две недели не могу ничего сделать. А суть в том что там у меня было 4500 баксов...

Никому не советую вкладывать большие деньги в MaximusFX. Я толком не разобрался еще как работает этот форекс, образования у меня должного нет, доверился экспертам компании. Насоветовали мне открывать сделки, потом рынок развернулся и я ушел в минус. Извините, но депо в этой компании тоже не самое маленькое. Короче, в итоге, эксперт, который советовал, отморозился и еще и предложил внести деньги для продолжения работы.....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaximusFX

«MaximusFX» это зарегистрированное торговое наименование и торговая марка, являющееся собственностью компании «MaximusFX» поставщика услуг, деятельность которого регулируется действующим законодательством государства Сент-Винсент и Гренадины, которая предоставляет возможность Internet Trading Services на мировых финансовых рынках.

Компания «MaximusFX» былa создана и основана как отдельное подразделение одной из крупнейших Компаний по оказанию Консалтинговых услуг. На сегодняшний день Компания «MaximusFX» является мировым Форекс Брокером по предоставлению услуг на всех континентах мира.

Клиенты компании «MaximusFX» имеют прямой доступ к мировым финансовым рынкам и множеству финансовых инструментов, такие как CFD, Форекс, Драгоценные металлы, Сырьевые товары, Акции, Индексы, Фьючерсы и Бинарные опционы.

«MaximusFX» заинтересован в успехе клиентов и предлагает индивидуальный и гибкий подход к каждому из них. Успех наших трейдеров и партнеров по всему миру является прямым результатом нашей профессиональной поддержке клиентов, персонального обучения и предоставления наилучших торговых условий начинающим и опытным трейдерам, а также институциональным и корпоративным клиентам.

Клиенты «MaximusFX» достигают свои успехи c помощью самой популярной торговой платформы в мире MetaTrader4 “MaximusFX”, которая сочетает в себе собственные разработки и инновации.

Руководство и сотрудники в компании «MaximusFX» всегда показывают свой профессионализм и высокую скорость в работе, гибкий подход к каждому клиенту и партнеру, который поможет выстроить удобную для сторон систему работы на долгое, постоянное сотрудничество.

Компания MaximusFX оперирует в соответствии с законодательством и регламентом «Международной комиссии по финансовым услугам» Saint Vincent and the Grenadines (FSA).

На территории «Европейского Союза» для наших клиентов и партнеров компания MaximusFX ориентируется на старндарты Директивы Европейского Союза «О рынках финансовых инструментах» (MiFID).

В соответствии с процедурами KYC «Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании»FCA (FSA, Великобритания).

Компания «MaximusFX» содействует устойчивому деловому росту, основанному на доверии и надежности ко всем своим клиентам. Безопасность клиентских средств хранится на сегрегируемых счетах в международных банках с лицензиями класса (А).

Смотрите самые актуальные отзывы о MaximusFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaximusFX.