Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaximusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.maximusfx.com/

Отзывы о брокере MaximusFX (maximusfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaximusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaximusFX

самый ужасный брокер MaximusFX, отзывы реальных клиентов являются подтверждением. они тупо разводят на бабки, обещая золотые горы. все заточено на слив. рекомендую обходить эту кухню десятой дорогой, если хотите сохранить свои сбережения.

Вы не получите никакой прибыли от этого брокера. Трейдеры с более чем 10-летним опытом работы знают, как работают метаквоты и брокеры. Они создают «подключаемые модули администратора», также известные как «подключаемые модули виртуального дилера», которые помогают брокерам отслеживать ваши стоп-лоссы. Ни один брокер не скажет вам, что они это делают, но при поиске вы поймете, как это работает. В тот момент, когда вы входите в трендовую сделку, и ордер сразу же начинает действовать против вас, вы сразу же понимаете правду о брокере.

2020-10-27 17:08 Автор: Гость

Здравствуйте, я прочитала Ваш комментарий, меня развели на 8700$, я имела связь по этой почте [email protected] с хорошими ребятами. Они предупредили. что предоплат не надо, только по окончанию работы я должна заплатить 15% от тех денег сколько мне придет на карту через чарджбек. В общем естественно я согласилась, работали мы по возврату где-то 2 месяца, я предоставляла абсолютно все доказательства, что скриншоты, что телефонные разговоры. Они смогли вернуть 8654$, я нереально облегчена, если хотите, обратитесь к ним, думаю и вам помогут!

У них нет права изменять цены моих сделок, они лишили меня свободы и лишили на этом 4000 долларов. У них нет права на это, это совершенно незаконно. Я сообщил о них в регулирующие органы.

Никогда не используйте MaximusFX. Они отказываются платить. Они не дают вам никаких ответов, сколько бы тикетов вы не отправляли(я НИКОГДА не получал никакой ответной реакции с момента создания и пополнения счета). Они все равно отказываются вернуть деньги.

2020-10-27 17:15 Автор: Гость

Здравствуйте, я прочитала Ваш комментарий, у меня тоже такая ситуация, только на 8700$, мне помогли эти ребята [email protected] свяжитесь с ними, они помогут! Без предоплат, только по окончанию работы, когда получите деньги на карту. С меня они взяли 15%, пришло на карту почти все, это лучше чем никак. Работали 2 месяца со мной по услуге чарджбек, надо иметь доказательства, что Вы действительно инвестировали, имели связи с этими мошенниками и тогда всё будет супер. Желаю Вам успехов!

Унылый брокер MaximusFX. Отзывы о нем тоже никакие и оно понятно, разводят людей обещая крутые условия, а на самом деле просто пшик. Не рекомендую, сам там попал на 2 тысячи.

Пожалуйста, не вкладывайте деньги в MaximusFX. Это полная мошенническая компания, и они большие мошенники. Они составили план игры таким образом, что я потерял 16 тысяч долларов всего за один день.

Это просто КИДАЛОВО, я потеряла 70 тысяч,за мои расспросы и выяснения через почту с этой ШАРАГОЙ на сайте у меня теперь висит: ВАМ ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ.А кто меня когда обслуживал я так и не поняла.ОБОБРАЛИ-это теперь называется обслужили.Думаю обратиться в прокуратуру.

Ужасный брокер и ужасные менеджеры. Не компетентные абсолютно, деньги не мог вывести 2 недели, причем снимал я меньше 1000$. кухня какая то !

MaximusFX - это не компания, а сборище откровенных жуликов.Ни в коем случае не пытайтесь завести с ними хоть какие то отношения. Деньги не выводят.Тех поддержка не работает. Один раз ответили мне но настолько безграмотно, что стало сразу все ясно. Цифры в личном кабинете и на торговой платформе меняют как им вздумается.То них якобы неполадки с сервером, то просят повторную верификацию пройти. Жаль , что нельзя их привлечь к ответственности. А еще с ними работает один махровый аферист Возняк Владислав,который называет себя аналитиком из компании БК Менеджмент( тоже похоже липовой)не пытайтесь даже общаться с ним! Это жулик высшей пробы.

2019-03-20 19:33 Автор: Гость

Добрый день Евгений, Все ваши заявки на вывод были исполнены. Техническую ошибку баланса на вашем счете и в личном кабинете исправлены. Уточните, как безграмотность была? Также вы нам писали что все хорошо и благодарили за сервис и продолжаете торговать, зарабатывать и выводит средства. Зачем вы пишите эмоциями, а не фактами. Просьба уточнит что не так. С Уважением, MaximusFX

2019-03-20 19:56 Автор: Гость

Уважаемый Евгений Носков, родной мой массажист из Зеленодольска. Описываю ситуацию, Ваш любимый трейдер , правдивую, без капли лжи. Торговали мы с вами ранее с другим брокером, по моей вине и только! Мы там потерпели крах. Я вам предложил восстановить все начать более грамотно, пусть и с меньшей доходностью, но не рисковать. Вы согласились фактически не раздумывая. начали в конце ноября 2018 Фактически из 700 $ ваш доход составил порядка 500 $. Это не плохой результат, учитывая то, что сумму вы вносили частями. Итак, вы решили сделать вывод средств, как говорится на проверку. но сумма которую вы изначально запросили, включала в том числе процент за аналитику. Поэтому вы вывели 600 $. (Конечно же есть подтверждение этому, как есть и переписка с вами в скайпе и записи разговоров) Абсолютно никаких проблем вы в этом не видели. Да был сбой технический, но его исправили. Далее вам показалось что-то подозрительно!?

2019-03-20 19:57 Автор: Гость

И что вы сделали? Вы отказались со мной работать и открыли сделки на понижение нефти самостоятельно!!!! Сейчас на вашем счете ноль, так как нефть выросла после публикации запасов в США. Моей вины здесь НОЛЬ. Вы откровенно лжете! Т.е. вы вывели фактически все свои средства, а прибыль над которой я работал вы слили. Получается жулик высшей пробы ВЫ. Так как вы меня обманули, а я зря потратил время! Ну что ж, как говорят дурак он и в Африке дурак! Работать 4 месяца и потом все коту под хвост ) Просто нет слов. Как говорится тяжелый случай. Вам удачи в массажах, надеюсь они вам приносят удовольствие, уже теперь полностью зная Вас, примерно понимаю что вы массажируете)

Я считаю что эта кухня просто скоро перестанет существовать, тот кто хоть раз там открывал счет, повторно на грабли наступать не будет.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaximusFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaximusFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaximusFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaximusFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaximusFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaximusFX, если я не являюсь клиентом компании?