Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaximusFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.maximusfx.com/

Отзывы о брокере MaximusFX (maximusfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaximusFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaximusFX

Считаю, что сейчас лучше к компании, которые проверены временем и имеют хорошую репутацию. Чтобы уровень надежности был хорошим. А вот MaximusFX не попадает под мои требования. Я даже знаю реальный случай(знакомый) потерял в этой компании приличную сумму.

На последних новостях нарубил 900$, а вот вывести мне их MaximusFX не дает. Я хотел уходить, так как реквоты здесь очень частые гости. Повезло просто заработать, но брокер решил, что деньги себе оставит, видимо. Я это так просто не оставлю.

Вот прошел год как я не торгую в MaximusFX. Ужасное исполнение с медленным выводом невозможно забыть. Брокер не развивается и совсем не привлекателем для меня стал за 2 месяца торговли. Потому я ушел и ни разу не пожалел об этом.

по началу очень нравилось работать с MaximusFX и даже получалось по немного заработать. Но вот недавно начались какие то траблы. поставил заявку на вывод и вот уже вторую неделю ничего не пришло. просят повторную верификацию доки отправлю но все без толку

Посыпались от сл поддержки, с только грубых слов, что я в ах**! А я только хотел спросить про процедуру проверки. Боюсь, что даже если вы заработаете немного в Максимус фх, у вас обязательно возникнут проблемы с выводом средств.

Хочу вывести денег 500 уе а мне предложили пополнить, это вобще нормально, что за приколы, тем более что я не всю сумму вывожу, и на депозите у меня достаточно средств! Менеджер вообще морозиться! От MaximusFX такого не ожидал, я торгую с ними 2 год, это как то конченно с их стороны, таких делов раньше не было.

Не скажу что брокер не честный, но сотрудники прям тупят, такие медленные, если какой то вопрос, то быстрее сам разберешься, чем что то узнаешь от них. Считайте что саппорта у MaximusFX тоже нет!

компания MaximusFX не предоставляет качественного обслуживание, заманили, обкрутили, рассказывали про огромную прибыль, только вот не сказали что менеджеры у них никудышные , по их советам открыл сделки и закрыл ВСЕ с убытком, не одну не все!!!!

Брокер ActivTrades настоящая афера, которая специально прописала очень привлекательные торговые условия, но они не возвращают профит, даже еслии тех часть работает нормально, они откажутся выводить профит по запросу, манипулируя, что нужно заводить еще деньги что бы на балансе соблюдалась определенная сумма пополнений.. я такого бреда не слышал, но именно из-за этой дичи они до сих пор не вернули мне мои деньги!

в марте 2020 года я инвестировал 440000. но до настоящего времени я не получил свои деньги обратно. теперь они сказали, что я должен заплатите еще 400000, чтобы получить полную сумму. Я чувствую, что меня обманывают, и мне действительно нужна помощь. моя общая прибыль составляет около 2700000.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaximusFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaximusFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaximusFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaximusFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaximusFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaximusFX, если я не являюсь клиентом компании?