Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank Exchange Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.multibankfx.com/

Отзывы о брокере MultiBank Exchange Group (multibank exchange group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank Exchange Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank Exchange Group

Полный провал! Пытался вывести свои 500 USD после неплохой серии сделок, но брокер MultiBank затягивал процесс на недели! Когда наконец получил деньги, сумма была меньше на 20% из-за скрытых комиссий, о которых не было сказано ни слова при регистрации. Не рекомендую, если цените свои нервы и деньги.

Шокирован некомпетентностью менеджеров MultiBank. Обратился с вопросом о том, как правильно использовать плечо для увеличения потенциальной прибыли, и в ответ получил совершенно неверную информацию, которая привела к мгновенному сгоранию моего депозита в размере 2000 usd. Ощущение, что сотрудники брокера не обладают необходимыми знаниями.

Это был абсолютный ужас с MultiBank! Заблокировали мой аккаунт без каких-либо объяснений после того, как я попытался вывести свои 20% прибыли. Писал в службу поддержки, звонил, но все без толку. Похоже, они просто крадут деньги у людей. Такое ощущение, что я просто выкинул на ветер мои 3000 долларов.

Это полный обман! Я пытался вывести свои заработанные 4000 долларов, но брокер MultiBankExchangeGroup просто игнорировал мои запросы. Потом они внезапно закрылись, и я никогда не увидел своих денег. Это воры, укравшие у меня не только деньги, но и веру в честность!\"

Я наверное очень педантичный человек и люблю точность во всем. Торгую с брокером MultiBank уже 2 месяца. Я установил стоп лосс на паре USD/CHF на уровне 0.8825, но непонятно по какой причине, сделка была закрыта на 0.8790. Это торможение стоило мне 30 баксов, может это и мелочь, но даже так, таких моментов быть не должно.

НЕТ НЕТ НЕТ! С этим брокером MultiBank Exchange Group мне пришлось пережить самый ужасный опыт в жизни! Я потеряла почти все свои деньги из-за их советов и рекомендаций! А когда я пыталась вывести оставшиеся средства, они просто игнорировали меня! НИКОГДА не связывайтесь с этими шарлатанами!

Открывал сделку на пару USD/CAD у брокера MultiBank Exchange Group. Помимо того, что котировка отличается от межбанка на 5 пунктов, так еще и когда прибыль пошла в рост, моментально и увеличился спред. Из-за этого скачка я не дозаработал 200 долларов. И по факту, брокер на моей сделке больше заработал чем я. Обидно! Подстава на ровном месте.

MultiBank Exchange Group неплохой брокер был до 2020 года, потом пошли липовые свечи , отмена прибыли, расширение спрэда безумное . Торговать стало просто невозможно! Как только такое началось, я сразу вывел остатки со счета и ущел.

MultiBank Exchange Group - несерьезная компания. Они вообще не работают над качеством своих услуг. Вывод настолько сильно задерживают порой, что однажды я уже и попрощаться успел со своими деньгами. Вот так вот! Не советую никогда!

MultiBank Exchange не единственный скам-брокер на сегодняшний день, но достаточно нашумевший. Они не дают работать и зарабатывать, применяют все штучки мошеннические, только чтобы трейдер слил. Я потерял здесь огромные деньги 10000 долларов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MultiBank Exchange Group

Компания MultiBank (ранее работающая под брендом IKON Group) была основана в 2005 году в качестве организации, предоставляющей трейдерам условия для онлайн-торговли на валютном рынке Форекс.

Деятельность компании регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA) Великобритании, Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (ASIC) и Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) Британских Виргинских островов.

Выход на рынок в компании осуществляется посредством следующих платформ на базе Meta Trader4: Pure ECN PRO, Maximus MT4, Turbo Мета MT4. Доступна также мобильная версия МТ4 для Apple. Кроме этого клиенты имеют возможность работать на платформе MultiBank Exchange, обеспечивающей лучшее качество сделок с активами.

В качестве торговых инструментов в компании представлены валютные пары (24), CFD на энергоносители (3), на товары (9), металлы (золото, серебро), акции (10).

Клиент MultiBank может открыть Стандартный счет со следующими торговыми условиями:

• Кредитное плечо: от 1:100 до 1:500
  • Спред: от 0.2 пункта
  • Проскальзывания и реквоты: отсутствуют
  • Котирование: 5 знаков после запятой
  • Тип исполнения: Market/Instant Execution

MultiBank Group предусмотрела Бессвоповый счет для клиентов, желающих торговать без уплаты данной комиссии и иных платежей. При этом клиент соглашается с тем, что счет может иметь в компании только один.

Клиенты компании также имеют возможность открыть МАМ и ПАММ счета. Технология MAM и ПАММ позволяет профессиональным трейдерам и управляющим активами вести торговлю сразу с нескольких счетов. Для этого необходимо иметь как минимум 3 счета в группе, на общую сумму более 30 000$.

MultiBank обеспечивает клиентов при их желании бесплатным VPS сервером. При его подключении торговля с автоматическими системами может быть бесперебойной в любое время суток.

Внести депозит и вывести средства со счета можно банковским переводом, картами Visa/MasterCard, электронными платежными системами Neteller, FasaPay.

Контактные данные:

• Адрес: 43-45 Portman Square, Лондон, Великобритания
  • Телефон: +44 (808) 101-71-39

Смотрите самые актуальные отзывы о MultiBank Group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MultiBank Group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MultiBank Exchange Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MultiBank Exchange Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MultiBank Exchange Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MultiBank Exchange Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MultiBank Exchange Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MultiBank Exchange Group, если я не являюсь клиентом компании?