Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank Exchange Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.multibankfx.com/

Отзывы о брокере MultiBank Exchange Group (multibank exchange group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank Exchange Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank Exchange Group

На MultiBank Exchange Group торгую 2 мес, проходил как то верификацию чуть не ... все плохо, то то не так то это, документы запросили. Вообщем с этим заминка большая вышла.

ребята Мульти банк не советую,особенно новичкам, кто пока выбирает брокера и тем кто занимается скальпингом, много торговых ограничений! торговал не понравилось,вроде и сделки успешные, но прибыли особой нет, то спред зависят, то комисси. Лично я что вложил то и получил, блин а смысл тогда так торговать.

Подозреваю, что MultiBank Exchange Group типичная СКАМ площадка, которая вбахивает уйму денег на рекламу, чтобы потом в один прекрасный день слить все депозиты и прекратить выполнять свои обязательства по возврату средств своим клиентам, очень сомнительная лицензия, на которую многие трейдеры ведутся, а потом слезно жалеют об этом в отзывах.

Остерегайтесь MultiBank. Это оффшорный брокер без лицензии. Вы никогда не уверены, что вернете свои деньги. Не позволяйте им вводить себя в заблуждение.

Да любой нормальный трейдер вам скажет что на самом деле за контора MultiBank. Отзывы вы только сами почитайте от тех людей, которые пострадали от их махинаций!!! Кухня кухней этот MultiBank, они просто сливают депозиты людей и рисуют графики. Такие конторы как MultiBank это просто пустышки и поработаю несколько лет, соберут деньги у людей и тупо закроются. Как можно доверять таким компаниям???

Потеряв 100 долларов за два дня, теперь они просят меня заплатить 500 долларов, чтобы я мог совершать больше сделок. В общем, мошенническая фирма.

MultiBank были оштрафованы на 225 000 евро за мошенничество! НАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ОТНЯТЬ ИХ У НИХ во чтобы то не стало.

Не отвечают на мои запросы на снятие средств.

Обычно котировки отстают от фактической цены на 1 - 5 пунктов. У них скальперская политика, не позволяющая получать прибыль менее 10 пунктов, исполнение хорошее на демо, ужасное на реальном. Невозможно торговать вживую, 1 сделка сопровождается 1-5 реквотами. Если вы хотите потерять свои деньги - не торгуйте с MultiBank Exchange Group.

Согласен со всеми негативными отзывами, а по поводу позитивных скажу, что они оставлены либо \"подсадными утками\", либо людьми, что ещё не обожглись, пока не обожглись... Начал торговать, и к теперешнему дню с 300$ своего депозита слил 200$, по чуть-чуть, конечно. И знаете, почему дальше не торгую? Ответ краткий такой: во время работы замечал частые подвисания терминала, как только делаешь ставку и ордера, сразу начинается \"игра против меня\", как будто бы специально дилер следит за мной, не даёт take profit, и это не зависит от валютной пары, времени торговли, выхода фундаментальных новостей и др., думаю что и все игроки MultiBank Exchange Group как бы играют в \"песочнице\", не выходя ни на какие мировые рынки FOREX, а просто друг с другом.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MultiBank Exchange Group

Компания MultiBank (ранее работающая под брендом IKON Group) была основана в 2005 году в качестве организации, предоставляющей трейдерам условия для онлайн-торговли на валютном рынке Форекс.

Деятельность компании регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA) Великобритании, Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (ASIC) и Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) Британских Виргинских островов.

Выход на рынок в компании осуществляется посредством следующих платформ на базе Meta Trader4: Pure ECN PRO, Maximus MT4, Turbo Мета MT4. Доступна также мобильная версия МТ4 для Apple. Кроме этого клиенты имеют возможность работать на платформе MultiBank Exchange, обеспечивающей лучшее качество сделок с активами.

В качестве торговых инструментов в компании представлены валютные пары (24), CFD на энергоносители (3), на товары (9), металлы (золото, серебро), акции (10).

Клиент MultiBank может открыть Стандартный счет со следующими торговыми условиями:

• Кредитное плечо: от 1:100 до 1:500
  • Спред: от 0.2 пункта
  • Проскальзывания и реквоты: отсутствуют
  • Котирование: 5 знаков после запятой
  • Тип исполнения: Market/Instant Execution

MultiBank Group предусмотрела Бессвоповый счет для клиентов, желающих торговать без уплаты данной комиссии и иных платежей. При этом клиент соглашается с тем, что счет может иметь в компании только один.

Клиенты компании также имеют возможность открыть МАМ и ПАММ счета. Технология MAM и ПАММ позволяет профессиональным трейдерам и управляющим активами вести торговлю сразу с нескольких счетов. Для этого необходимо иметь как минимум 3 счета в группе, на общую сумму более 30 000$.

MultiBank обеспечивает клиентов при их желании бесплатным VPS сервером. При его подключении торговля с автоматическими системами может быть бесперебойной в любое время суток.

Внести депозит и вывести средства со счета можно банковским переводом, картами Visa/MasterCard, электронными платежными системами Neteller, FasaPay.

Контактные данные:

• Адрес: 43-45 Portman Square, Лондон, Великобритания
  • Телефон: +44 (808) 101-71-39

Смотрите самые актуальные отзывы о MultiBank Group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MultiBank Group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MultiBank Exchange Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MultiBank Exchange Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MultiBank Exchange Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MultiBank Exchange Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MultiBank Exchange Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MultiBank Exchange Group, если я не являюсь клиентом компании?