Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank Exchange Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://en.mexgroup.com/

Отзывы о MultiBank Exchange Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank Exchange Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Согласен со всеми негативными отзывами, а по поводу позитивных скажу, что они оставлены либо \"подсадными утками\", либо людьми, что ещё не обожглись, пока не обожглись... Начал торговать, и к теперешнему дню с 300$ своего депозита слил 200$, по чуть-чуть, конечно. И знаете, почему дальше не торгую? Ответ краткий такой: во время работы замечал частые подвисания терминала, как только делаешь ставку и ордера, сразу начинается \"игра против меня\", как будто бы специально дилер следит за мной, не даёт take profit, и это не зависит от валютной пары, времени торговли, выхода фундаментальных новостей и др., думаю что и все игроки MultiBank Exchange Group как бы играют в \"песочнице\", не выходя ни на какие мировые рынки FOREX, а просто друг с другом.

ага, очень инновационная компания, без усилий не прочтешь ни один сайт, так еще и графики не отрываются на главной! стрелочки какие-то только. Красивый фантик, да пустой.

Мало того что обдирают клиентов как хотят, но и нагло воруют деньги со счёта. Сделки некуда не выводят. Торговать прибыльно в той кухне еще не у кого не получилось, я наивный думал что буду первым. Параллельно был счёт у другого нормального брокера, там и прибыльно уже много месяцев торгую. Када у этих шарлотанов хотел вывести хоть остатки средств так еле вывел через 2 месяца.

о проблемах в MultiBank Exchange Group начали говорить давно, но только вот теперь уже стало понятно, что решить их никто не захотел или не смог, проблемы же давно начались... теперь все об этом уверено говорят, а тогла просто сидели сложа руки и наблюдали как в компании все махинации проводят

Я в MultiBank Exchange Group, тоже оставил свой депозит. Эти мошенники отказываются выводить мои 2000 usd. С каждой новой заявкой на вывод, они придумывают сотню новых причин, чтобы отказать в выводе. Я позже почитал отзывы о компании MultiBank Exchange Group, и узнал что по такой же схеме, они воруют практически у всех, это просто мошенники. Даже бывшие сотрудники говорят о том, что эта фирма обыкновенный лохотрон, и что там всех менеджеров обучают как правильно разводить клиентов на большие суммы, и потом сваливать вину за потери на клиентов.

Не верьте всем положительным отзывам о MultiBank Exchange Group. Вначале тебя лелеют, обещают золотые горы. А затем, когда уже внёс значительную сумму, про тебя забывают. Аналитики работают отвратительно. Все мои сделки имели очень серьёзные просадки. и заканчивались в минусе. Так что подумайте!!!! Хотите кормить этих людей - кормите.

Первый раз решил вывести 5000 $ и доказать жене что это не лохотрон и увы пока нет уверенности что это не так. Запрос в обработке, хотя деньги со счета сняли сразу 6 ноября сегодня 22 ноября, денег пока нет и СП на мои запросы не отвечает

Больше похоже на очередную пирамиду, а не на компанию для трейдеров. Разводят всех по полной программе. Только дурак отважится с ними работать.

Ребята делают себе рейтинг проплаченными однотипными коментами в сети .... Не ведитесь , РАЗВОД !

Приличный брокер. Бабло платят без проблем и нарушения регламента. Как показывает практика реквоты обычно случаются если трейдер не корректно в терминале выставил максимальное отклонение в пунктах от запрошенной цены. Для тех кто не разбирается в этом есть счета Multibank PRO и ECN, где исполнение маркет и реквот нет по определению. К слову на днях пришлось пообщаться в саппорте, есть и русскоговорящий оператор, на все вопросы предоставил исчерпывающие ответы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank Exchange Group

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MultiBank Exchange Group

Компания MultiBank (ранее работающая под брендом IKON Group) была основана в 2005 году в качестве организации, предоставляющей трейдерам условия для онлайн-торговли на валютном рынке Форекс.

Деятельность компании регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA) Великобритании, Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (ASIC) и Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) Британских Виргинских островов.

Выход на рынок в компании осуществляется посредством следующих платформ на базе Meta Trader4: Pure ECN PRO, Maximus MT4, Turbo Мета MT4. Доступна также мобильная версия МТ4 для Apple. Кроме этого клиенты имеют возможность работать на платформе MultiBank Exchange, обеспечивающей лучшее качество сделок с активами.

В качестве торговых инструментов в компании представлены валютные пары (24), CFD на энергоносители (3), на товары (9), металлы (золото, серебро), акции (10).

Клиент MultiBank может открыть Стандартный счет со следующими торговыми условиями:

• Кредитное плечо: от 1:100 до 1:500
  • Спред: от 0.2 пункта
  • Проскальзывания и реквоты: отсутствуют
  • Котирование: 5 знаков после запятой
  • Тип исполнения: Market/Instant Execution

MultiBank Group предусмотрела Бессвоповый счет для клиентов, желающих торговать без уплаты данной комиссии и иных платежей. При этом клиент соглашается с тем, что счет может иметь в компании только один.

Клиенты компании также имеют возможность открыть МАМ и ПАММ счета. Технология MAM и ПАММ позволяет профессиональным трейдерам и управляющим активами вести торговлю сразу с нескольких счетов. Для этого необходимо иметь как минимум 3 счета в группе, на общую сумму более 30 000$.

MultiBank обеспечивает клиентов при их желании бесплатным VPS сервером. При его подключении торговля с автоматическими системами может быть бесперебойной в любое время суток.

Внести депозит и вывести средства со счета можно банковским переводом, картами Visa/MasterCard, электронными платежными системами Neteller, FasaPay.

Контактные данные:

• Адрес: 43-45 Portman Square, Лондон, Великобритания
  • Телефон: +44 (808) 101-71-39

Смотрите самые актуальные отзывы о MultiBank Group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MultiBank Group.