Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank Exchange Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.multibankfx.com/

Отзывы о брокере MultiBank Exchange Group (multibank exchange group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank Exchange Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank Exchange Group

Приличный брокер. Бабло платят без проблем и нарушения регламента. Как показывает практика реквоты обычно случаются если трейдер не корректно в терминале выставил максимальное отклонение в пунктах от запрошенной цены. Для тех кто не разбирается в этом есть счета Multibank PRO и ECN, где исполнение маркет и реквот нет по определению. К слову на днях пришлось пообщаться в саппорте, есть и русскоговорящий оператор, на все вопросы предоставил исчерпывающие ответы.

Отзывы лестные. Можно поробовать раз такое дело. Надежность - это действительно самое главное в этом деле. здесь итак очень много рисков. Форекс сам по себе рисковое дело.

Брокер с идеальными торговыми условиями. спред от 0 пунктов. Я работаю с большими суммами и для меня самое главное надежность брокера, а IKON GROUP именно такой(регуляция не в оффшоре, как у многих известных брокеров, а в Великобритании и Австралии).Никогда не возникало проблем с вводом и выводом средств

Заинтересовалась торговлей на форекс совсем недавно. По совету своего знакомого обратила внимание на данного брокера. Что мне действительно понавилось, так это возможность на месяц получать доступ к любой демо-платформе. Это очень важно для начинающих. Так же нравится отношение службы поддержки. Относятся, как к личности, помогают советом по любому вопросу. Им действительно выгодно,если клиент ЗАРАБАТЫВАЕТ на их платформах, а не просто сливает деньги. И кого волнует, что могло случиться несколько лет назад! Сейчас я ни намека не чувствую на подставу, хотя по натуре я всегда очень осторожна.

торгую через них валютными опционами. всем доволен - платформа удобная, исполнение хорошее, вывод средств не такой быстрый, но для меня это не проблема.Рекомендую всем тем, кому нужен форекс и опционы на одном счете.

Всем привет! Хочу сказать что я сильно удивлен честностью и надежностью компании IKON GROUP! Большинство из моих попыток найти работу в интренете заканчивались глубокими провалами, но IKON GROUP дала мне понять што есть надежные компании! И вот я ужэ около 4 месяцев работаю в этой компании, и аналогов этой компании нету. Я настоятельно рекомендую всем эту чудесную компанию! Работайте и приносите людям радость IKON GROUP!!!!

Меня в не последнюю очередь заинтересовала компания IKON GROUP потому, что у них действует бонусная политика, которая мне понравилась. Компания способствует тому, что радует своих клиентов денежными бонусами. Например, в свой день рождения я от IKON GROUPУ получил бонус, от которого мне было очень приятно.

Для меня и для многих моих друзей компания IKON GROUP стала стартом, а в дальнейшем и партнёром по заработку. Если решили сотрудничать с этой компанией, то, пожалуйста, НИКОГДА не нарушайте правила, видите честную игру. В таких случаях счета будут в безопасности.

Странно читать такие отзывы, думала, наконец-то нашла серьезного партнера с незапятнанной репутацией. Во всяком случае, у меня только позитивный опыт работы с IKON GROUP. Открыла сначала виртуальный счет и, получив определенные навыки, открыла реальный форекс-счет и хоть не много, но уже зарабатываю.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MultiBank Exchange Group

Компания MultiBank (ранее работающая под брендом IKON Group) была основана в 2005 году в качестве организации, предоставляющей трейдерам условия для онлайн-торговли на валютном рынке Форекс.

Деятельность компании регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA) Великобритании, Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (ASIC) и Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) Британских Виргинских островов.

Выход на рынок в компании осуществляется посредством следующих платформ на базе Meta Trader4: Pure ECN PRO, Maximus MT4, Turbo Мета MT4. Доступна также мобильная версия МТ4 для Apple. Кроме этого клиенты имеют возможность работать на платформе MultiBank Exchange, обеспечивающей лучшее качество сделок с активами.

В качестве торговых инструментов в компании представлены валютные пары (24), CFD на энергоносители (3), на товары (9), металлы (золото, серебро), акции (10).

Клиент MultiBank может открыть Стандартный счет со следующими торговыми условиями:

• Кредитное плечо: от 1:100 до 1:500
  • Спред: от 0.2 пункта
  • Проскальзывания и реквоты: отсутствуют
  • Котирование: 5 знаков после запятой
  • Тип исполнения: Market/Instant Execution

MultiBank Group предусмотрела Бессвоповый счет для клиентов, желающих торговать без уплаты данной комиссии и иных платежей. При этом клиент соглашается с тем, что счет может иметь в компании только один.

Клиенты компании также имеют возможность открыть МАМ и ПАММ счета. Технология MAM и ПАММ позволяет профессиональным трейдерам и управляющим активами вести торговлю сразу с нескольких счетов. Для этого необходимо иметь как минимум 3 счета в группе, на общую сумму более 30 000$.

MultiBank обеспечивает клиентов при их желании бесплатным VPS сервером. При его подключении торговля с автоматическими системами может быть бесперебойной в любое время суток.

Внести депозит и вывести средства со счета можно банковским переводом, картами Visa/MasterCard, электронными платежными системами Neteller, FasaPay.

Контактные данные:

• Адрес: 43-45 Portman Square, Лондон, Великобритания
  • Телефон: +44 (808) 101-71-39

Смотрите самые актуальные отзывы о MultiBank Group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MultiBank Group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MultiBank Exchange Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MultiBank Exchange Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MultiBank Exchange Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MultiBank Exchange Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MultiBank Exchange Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MultiBank Exchange Group, если я не являюсь клиентом компании?