Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank Exchange Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.multibankfx.com/

Отзывы о брокере MultiBank Exchange Group (multibank exchange group). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank Exchange Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank Exchange Group

Обычно котировки отстают от фактической цены на 1 - 5 пунктов. У них скальперская политика, не позволяющая получать прибыль менее 10 пунктов, исполнение хорошее на демо, ужасное на реальном. Невозможно торговать вживую, 1 сделка сопровождается 1-5 реквотами. Если вы хотите потерять свои деньги - не торгуйте с MultiBank Exchange Group.

Согласен со всеми негативными отзывами, а по поводу позитивных скажу, что они оставлены либо \"подсадными утками\", либо людьми, что ещё не обожглись, пока не обожглись... Начал торговать, и к теперешнему дню с 300$ своего депозита слил 200$, по чуть-чуть, конечно. И знаете, почему дальше не торгую? Ответ краткий такой: во время работы замечал частые подвисания терминала, как только делаешь ставку и ордера, сразу начинается \"игра против меня\", как будто бы специально дилер следит за мной, не даёт take profit, и это не зависит от валютной пары, времени торговли, выхода фундаментальных новостей и др., думаю что и все игроки MultiBank Exchange Group как бы играют в \"песочнице\", не выходя ни на какие мировые рынки FOREX, а просто друг с другом.

ага, очень инновационная компания, без усилий не прочтешь ни один сайт, так еще и графики не отрываются на главной! стрелочки какие-то только. Красивый фантик, да пустой.

Мало того что обдирают клиентов как хотят, но и нагло воруют деньги со счёта. Сделки некуда не выводят. Торговать прибыльно в той кухне еще не у кого не получилось, я наивный думал что буду первым. Параллельно был счёт у другого нормального брокера, там и прибыльно уже много месяцев торгую. Када у этих шарлотанов хотел вывести хоть остатки средств так еле вывел через 2 месяца.

о проблемах в MultiBank Exchange Group начали говорить давно, но только вот теперь уже стало понятно, что решить их никто не захотел или не смог, проблемы же давно начались... теперь все об этом уверено говорят, а тогла просто сидели сложа руки и наблюдали как в компании все махинации проводят

Я в MultiBank Exchange Group, тоже оставил свой депозит. Эти мошенники отказываются выводить мои 2000 usd. С каждой новой заявкой на вывод, они придумывают сотню новых причин, чтобы отказать в выводе. Я позже почитал отзывы о компании MultiBank Exchange Group, и узнал что по такой же схеме, они воруют практически у всех, это просто мошенники. Даже бывшие сотрудники говорят о том, что эта фирма обыкновенный лохотрон, и что там всех менеджеров обучают как правильно разводить клиентов на большие суммы, и потом сваливать вину за потери на клиентов.

Не верьте всем положительным отзывам о MultiBank Exchange Group. Вначале тебя лелеют, обещают золотые горы. А затем, когда уже внёс значительную сумму, про тебя забывают. Аналитики работают отвратительно. Все мои сделки имели очень серьёзные просадки. и заканчивались в минусе. Так что подумайте!!!! Хотите кормить этих людей - кормите.

Первый раз решил вывести 5000 $ и доказать жене что это не лохотрон и увы пока нет уверенности что это не так. Запрос в обработке, хотя деньги со счета сняли сразу 6 ноября сегодня 22 ноября, денег пока нет и СП на мои запросы не отвечает

Больше похоже на очередную пирамиду, а не на компанию для трейдеров. Разводят всех по полной программе. Только дурак отважится с ними работать.

Ребята делают себе рейтинг проплаченными однотипными коментами в сети .... Не ведитесь , РАЗВОД !

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MultiBank Exchange Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MultiBank Exchange Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MultiBank Exchange Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MultiBank Exchange Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MultiBank Exchange Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MultiBank Exchange Group, если я не являюсь клиентом компании?