Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MultiBank Exchange Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.multibankfx.com/

Отзывы о брокере MultiBank Exchange Group (multibank exchange group). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MultiBank Exchange Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MultiBank Exchange Group

Брокер ненадежный. Торговал здесь 2 года назад. Спредами балуются, реквоты и проскальзывания, с выводом прибыли тоже проблемы.Меня такая торговля не устроила, и я ушел, надолго не задержался здесь.

Мульти банк без конца названивает мне на телефон, что уже вызывает раздражение и подозрения, доверия не вызывают. Пытается меня развести на депозит, обещают огромные горы денег, профита, интересно кто ведется на подобный развод?

Я послал письмо, которое они проигнорировали. Уже 2 недели ничего не слышно! Просьба вернуть средства которые находились на счете а также на каком основании списали все мои средства. Никаких разъяснений компания MultiBank Exchange Group не предоставила

На MultiBank Exchange Group торгую 2 мес, проходил как то верификацию чуть не ... все плохо, то то не так то это, документы запросили. Вообщем с этим заминка большая вышла.

ребята Мульти банк не советую,особенно новичкам, кто пока выбирает брокера и тем кто занимается скальпингом, много торговых ограничений! торговал не понравилось,вроде и сделки успешные, но прибыли особой нет, то спред зависят, то комисси. Лично я что вложил то и получил, блин а смысл тогда так торговать.

Подозреваю, что MultiBank Exchange Group типичная СКАМ площадка, которая вбахивает уйму денег на рекламу, чтобы потом в один прекрасный день слить все депозиты и прекратить выполнять свои обязательства по возврату средств своим клиентам, очень сомнительная лицензия, на которую многие трейдеры ведутся, а потом слезно жалеют об этом в отзывах.

Остерегайтесь MultiBank. Это оффшорный брокер без лицензии. Вы никогда не уверены, что вернете свои деньги. Не позволяйте им вводить себя в заблуждение.

Да любой нормальный трейдер вам скажет что на самом деле за контора MultiBank. Отзывы вы только сами почитайте от тех людей, которые пострадали от их махинаций!!! Кухня кухней этот MultiBank, они просто сливают депозиты людей и рисуют графики. Такие конторы как MultiBank это просто пустышки и поработаю несколько лет, соберут деньги у людей и тупо закроются. Как можно доверять таким компаниям???

Потеряв 100 долларов за два дня, теперь они просят меня заплатить 500 долларов, чтобы я мог совершать больше сделок. В общем, мошенническая фирма.

MultiBank были оштрафованы на 225 000 евро за мошенничество! НАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ОТНЯТЬ ИХ У НИХ во чтобы то не стало.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MultiBank Exchange Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MultiBank Exchange Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MultiBank Exchange Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MultiBank Exchange Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MultiBank Exchange Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MultiBank Exchange Group, если я не являюсь клиентом компании?