Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МФД.ру в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://forum.mfd.ru/Forum/

Отзывы о МФД.ру

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МФД.ру, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

мне долго нравился форум, но с некоторых пор админ форума потерял связь реальностью... банит людей НАВЕЧНО за фразы "извини но админ запрещает мне с ни общаться" и ни как не реагирует на пишущих подобное https://funkyimg.com/i/2Usti.png

всем рекомендую - котировки в онлайне, графики удобные, курсы валют, новости - наши и западные, и конечно форум по второму эшелону новая фишка у них - это торговые сигналы. если ты трейдер, можешь подписаться на управляющего. Если сам управляешь - привлекай подписчиков на твою стратегию. причем сигналы исполняются автоматически через торговый терминал (с возможностью отключиться в любой момент конечно же).

Отличный сайт для трейдеров фондового рынка. Смотрю там котировки и графики, когда под рукой нет терминала. Лучший архив в формате метастока.
Ну а легендарный форум вообще всем известен. В общем все что нужно, не выходя из сайта :)

У них есть отзывы практически о всех крупных УК и пифах. Так что если кому надо, теперь знаете где искать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МФД.ру

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МФД.ру

Форум MFD.RU - одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш форум посещают десятки тысяч профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, - по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш форум всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения.