МФД.ру

Мы постоянно собираем отзывы о МФД.ру и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о МФД.ру

МФД.ру
отзывов о МФД.ру: 3
отзывов о МФД.ру: 3
отзывов о МФД.ру: 0

Отзывы о МФД.ру

cable_man
2013-08-16 16:21

всем рекомендую - котировки в онлайне, графики удобные, курсы валют, новости - наши и западные, и конечно форум по второму эшелону новая фишка у них - это торговые сигналы. если ты трейдер, можешь подписаться на управляющего. Если сам управляешь - привлекай подписчиков на твою стратегию. причем сигналы исполняются автоматически через торговый терминал (с возможностью отключиться в любой момент конечно же).

TradeLocker
2010-03-19 11:25

Отличный сайт для трейдеров фондового рынка. Смотрю там котировки и графики, когда под рукой нет терминала. Лучший архив в формате метастока.
Ну а легендарный форум вообще всем известен. В общем все что нужно, не выходя из сайта :)

Vlad
2008-02-10 11:48

У них есть отзывы практически о всех крупных УК и пифах. Так что если кому надо, теперь знаете где искать.

ренат
2007-07-09 11:45

Действительно один из лучших фин. форумов в сети. Лично меня всегда интересует мнение людей по акциям различных компаний.

2013-12-08 15:52

Форум не плохой))). Там даже отдельная ветка для секс-меньшинств "Курительная комната" называется предвадитель Ник "Лухамор".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МФД.ру

Описание компании "МФД.ру"

Форум MFD.RU - одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш форум посещают десятки тысяч профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, - по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш форум всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения.