Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МФД.ру в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://forum.mfd.ru/Forum/

Отзывы о брокере МФД.ру (���.��)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МФД.ру, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МФД.ру

всем рекомендую - котировки в онлайне, графики удобные, курсы валют, новости - наши и западные, и конечно форум по второму эшелону новая фишка у них - это торговые сигналы. если ты трейдер, можешь подписаться на управляющего. Если сам управляешь - привлекай подписчиков на твою стратегию. причем сигналы исполняются автоматически через торговый терминал (с возможностью отключиться в любой момент конечно же).

Отличный сайт для трейдеров фондового рынка. Смотрю там котировки и графики, когда под рукой нет терминала. Лучший архив в формате метастока.
Ну а легендарный форум вообще всем известен. В общем все что нужно, не выходя из сайта :)

2019-04-02 12:00 Автор: Гость

форум нехороший. у них приветствуются только лонги- кто против их оскарбляют и банят-короче ищут лохов

У них есть отзывы практически о всех крупных УК и пифах. Так что если кому надо, теперь знаете где искать.

2007-07-09 11:45 Автор: ренат

Действительно один из лучших фин. форумов в сети. Лично меня всегда интересует мнение людей по акциям различных компаний.

2013-12-08 15:52 Автор: Гость

Форум не плохой))). Там даже отдельная ветка для секс-меньшинств "Курительная комната" называется предвадитель Ник "Лухамор".

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МФД.ру

Форум MFD.RU - одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш форум посещают десятки тысяч профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, - по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш форум всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МФД.ру?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МФД.ру?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МФД.ру?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МФД.ру.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МФД.ру?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МФД.ру, если я не являюсь клиентом компании?