Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Migesco в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.migesco.com/ru/

Внимание! Компания Migesco находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Migesco (migesco)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Migesco, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Migesco

Этот брокер та ещё афера. У них задержка вывода на несколько недель. До 1 месяца иногда доходит. У меня все еще висит не обработанный вывод в размере 1900 долларов, который был запрошен месяц назад. Другие снятия, которые я делал, обрабатывали за 3 недели. Уходите из Migesco и запросите вывод средств. Если вам повезет, возможно, вы получите свои деньги.

Я вышел из это ДЦ поскольку 1. они ни в одном документе не указывают о том что могут по своему усмотрению отменять сделки 2. Местонахождение их конторы я так и не выяснил, телефонов тех.поддержки нет, до них не достучишься и они никогда не дадут конкретного ответа, а если и достучишься на встречу не пойдут. Мое мнение сложилось после двухгодичной работы с ними

Порой возникает чувство, что существует два Migesco. Отзывы трейдеров утверждают, что это кухня, которая ворует чужие деньги. Другие же утверждают, что это классный брокер. Ясное дело, что не все могут быть довольны брокером, даже если тот исполняет свои обязанности, как следует. Но Migesco получает такую дозу негатива, что его нельзя списывать на неудачливых трейдеров, списывающих свои промахи на брокера, или на происки конкурентов, поливающих грязью. Основываясь на официально-подтвержденных фактах, я пришла к выводу, что Migesco действительно нарушает брокерскую этику и наживается на своих клиентах.

Несмотря на то, что я предварительно перелопатила весь интернет, я все равно попалась на удочку Migesco. Отзывы, которые пишутся, как я поняла на заказ, не отражают реальной картины. Я не понимаю, как с такой отвратительной работой торгового терминала, могут появляться довольные клиенты? А ведь терминал – не единственная проблема этого брокера. На моей торговле также сказались асимметричные проскальзывания и неточные котировки, которые всегда были направлены не в мою сторону. Даже забрать остаток своих средств мне спокойно не дали. Пришлось, в буквальном смысле слова, вырывать свои деньги из лап мошенников.

Поняла, что связалась с мошенниками. Советую всем отказаться от сотрудничества с компанией, пока она окончательно не рухнула.

Компания как наше правительство - обещают много, а ничего не делают. Вкладывать в такое деньги — себя не уважать, кухня ещё та. Кстати мои Migesco отзывы не публикуют на многих ресурсах. Пытаюсь предупредить людей, а меня блочат, видимо ресурсы купленные.

Мигеско - это вообще кошмар какой-то, Люди, я полгода радовалась, что в роде и доходность была, НО! Как только хотела вывести деньги, хрен!! уже больше месяца ни ответа, ни привета... Это кидалово, будьте осторожны с мошенниками!

2017-03-23 12:11 Автор: Гость

а какой брокер хороший? поделитесь инфой. или факты,чем плох этот мигеско? или это пишут все неудачники.

Более бездарных брокер НЕТ !!!! Данная компания не нацелена на привлечения прибыли по вашему счету !!! думаю, там что то другое,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! Ваши деньги уходят в НОЛЬ .

2017-03-23 12:12 Автор: Гость

Не ведитесь. Это кухня, ваши потери - прибыль компании.

2016-06-16 19:18 Автор: Гость

Обоснуй! Вводил деньги, делал ставки, выводил деньги? Пример из опыта, можно? Голословные высказывания не убедительны. Я вот наоборот собираюсь у них счет с понедельника открыть... Будем, как говорится, посмотреть... И уже затем, напишем отзыв.

Полный лохатрон. по завершении сделки часть положительных, каким то чудным образом оказалось, были почему то в итоге отменены, в то же время отрицательные с лихвой проходили на ура. Думаю следует подумать, стоит ли связываться с таким цирком))).

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Migesco

Брокер Migesco предлагает торговлю новым финансовым инструментом - бинарными опционами на современной платформе, разработанной с учетом мнений как начинающих, так и опытных трейдеров. С Migesco вы можете заработать на 250 активах: самых популярных валютных парах, биржевых индексах, товарах (золото, нефть, серебро), акциях самых известных компаний.

Migesco делает трейдинг бинарными опционами простым, выгодным и надежным способом заработка на финансовых рынках.

Почему просто?

• открытие счета занимает не больше двух минут, достаточно лишь заполнить простую анкету
  • механизм заключения сделок прост и понятен даже начинающему трейдеру, освоение торгового терминала занимает не более часа
  • минимальное пополнение составляет 250 рублей
  • поддержка персонального менеджера с момента открытия счета
  • компания внедрила самые популярные способы способы пополнения и снятия средств: банковские карты, Qiwi, WebMoney, Yandex.Деньги, др.

Почему выгодно?

• выплата с одной сделки до 240%
  • функция «автоторговля» позволяет увеличить прибыль до 3500%
  • 100% возврат суммы сделки (при использовании «безрисковых сделок»)
  • бонусы до 100%

Почему надежно?

• основной акцент брокер Migesco делает на то, чтобы трейдеры компании торговали,
  • используя надежные аналитические материалы (торговый план с рекомендациями по
  • тем активам, на которых можно заработать, торгуя бинарными опционами, пульс рынка - ежедневный обзор самых значимых финансовых событий дня)
  • персональный аналитик поможет подобрать торговую стратегию (с учетом имеющегося у вас свободного времени и ваших предпочтений по активам)
  • бесплатные торговые сигналы
  • самый подробный экономический календарь

Трейдеры Migesco всегда могут связаться как со службой поддержки, так и со своим персональным менеджером по электронной почте [email protected], по телефону 8 (800) 2002-780, +7 (499) 403-32-95, через онлайн-чат или форму на сайте компании.

Смотрите самые актуальные отзывы о Migesco и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Migesco.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Migesco?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Migesco?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Migesco?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Migesco.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Migesco?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Migesco, если я не являюсь клиентом компании?