Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.minbank.ru/

Отзывы о брокере Московский Индустриальный банк (Minbank) (���������� �������������� ���� (minbank))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Московский Индустриальный банк (Minbank)

Здравствуйте, проживаю в городе Ростове. недавно у меня появилась юбилейная карта master card (нравится процент cash back), из года в год открываю вклад "Накопительный". . В силу ряда обстоятельств особенно понравилась юбилейная карта, причем, понравились не только простота получения карты, но и условия - раньше чтобы получить кеш бек мне надо было использовать специальные сайты, заморачиваться с выводом денег и ограниченными условиями по тратам, а с этой картой процесс стал проще - она все делает за меня. Мечта шопоголика!

Везде есть свои плюсы и минусы! В этом банке плюсов больше чем минусов! Те, кто пишут отрицательные отзывы значит еще не сталкивались с реально ужасной работой банков! В отделении всегда помогут, сотрудники доброжелательные, звонок в службу поддержки клиентов вообще супер 5 секунд гудков и оператор берет трубку и не надо висеть 20 минут на линии набирая разные комбинации цифр что бы тебе ответили. А ответят, к слову, если после телефона горячей линии набрать 10. Звонок сразу на оператора))

у меня нареканий нет,платежи всегда уходят вовремя,состояние счета всегда можно проконтролировать,деньги можно получить хоть в кассе хоть в банкомате всегда ,в любой сумме и без проблем. еще б чуть попдольше работали и суббуоту б хотелось рабочую,но это уже так-издержки

Московский индустриальный банк в городе благодарном нормальный всё устраивает иеня в кассе очереди почти нету,но есть отдел у них хотел взять кридит там сидит мегера в очиках помойму завот её Надежда Нечаева проста стерва,а так всё в остальном нормуль

Владикавказ. Банк просто супер. Внимательные и работают очень хорошо. Ребята так держать!!!

Веду 3 фирмы, все они в Волгоградском отделение,1 в Жулебино.Операционисты нормальные и вежливые, с Клиент-баном вообще проблем никогда не было. Сейчас, правда, всех переводят на Интернет-банк. Штука удобная,к конкретному компу не привязываешься, но информация долговато проходит. Клиент-банк помобильней был.Но все равно, мне там нравится и с задержками платежей проблем не было никогда. Утром отправили деньги, после обеда поставщик спасибо за платеж сказал.

Я доволен услугами московского индустриального банка! Сделал там карточку с транспортным приложением, то есть могу расплачиваться ее в метро. Очень удобно, теперь не стою в очередях за жетоном или проездным. Плюс ко всему могу отсрочить платеж, то есть расплачиваться за проезд в следующем месяце, очень удобная штука. Мне нравится, что московского индустриального банка заботиться о своих клиентах. Здорово!

Работал в одной организации. У нас был открыт счет в Чеховском филиале, мне приходилось часто бывать в банке. Прекрасные люди, отличное обслуживание, всегда находили общий язык, даже если возникали разногласия. И тарифы на обслуживание человеческие.
Вот так!

Работала с этим банком как юридическое лицо. Меня все устраивало. Наша операциониста работала там уже лет 10. Никуда не "утекала". Всегда помогала советами, проводила платежки, даже если мы опаздывали. Поддержка по "Клиент-Банку" тоже работала очень хорошо. А управляющая Волгоградским отделением вообще очень приятная и понимающая дама.
Поставила оценку "нормально", т.к. здесь больше интересуются работой с физическими лицами, а о ней я, к сожалению, ничего сказать не могу...

2020-07-07 08:59:00
Как сообщили пресс-служба кредитной организации, Московский Индустриальный Банк (МИнБанк) снижает...
2020-04-20 15:44:00
Рейтинговое агенство ​АКРА, пересмотрев показатели, присовило выпуску 5-летних облигаций...
2020-02-26 13:08:00
Московский Индустриальный Банк предоставляет клиентам возможность оформить ипотеку для приобретения...
2020-02-24 11:03:00
Зачастую накопительный счет в банке рассматривается клиентами как основной способ сбережения...
2020-01-31 12:40:00
Банк России подал иск в Арбитражный суд г. Москва в адрес совладельцев Московского индустриального...
ТАСС
2019-01-22 10:08:00
Банк России планирует войти в капитал Московского индустриального банка в качестве инвестора в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank)

Minbank (Московский Индустриальный Банк) - это крупный банк с большой региональной сетью продаж и обслуживания федерального уровня. Minbank контролируется семьей Абубакара Арсамакова, известного чеченского банкира. Данный банк преимущественно ориентирован на привлечение средств физических лиц во вклады и кредитование корпоративных клиентов. Банк ведет активную деятельность на рынке долговых ценных бумаг и финансирует многие проекты в области недвижимости.

Minbank был зарегистрирован Госбанком СССР в 1990 году на базе филиала Промстройбанка СССР в Москве в форме общества с ограниченной ответственностью. Через 7 лет своего существования Minbank был преобразован в акционерный банк.

Сеть обслуживания Minbank насчитывает 25 филиалов, а также около 200 операционных касс и отделений во многих регионах России. Количество работников данного банка превышает 4 500 человек. Банк обслуживает более 900 000 физических лиц и 60 000 предприятий. В обращении Minbank находится 470 000 эмитированных им пластиковых карт.

Заемщиками и клиентами индустриального банка являются предприятия разнообразных отраслей, из которых можно выделить строительство и недвижимость, промышленное производство, а также лизинговые, финансовые, сельскохозяйственные и торговые компании.

Кредитный портфель Minbank занимает практически 70% нетто-активов, ссудами физическим лицам при этом представлено примерно 5% кредитного портфеля. Просроченная задолженность в общем кредитном объеме занимает 1%. Ценные бумаги составляют 12% нетто-активов. 50% пассивов составляют средства вкладов и счетов физических лиц, 29% пассивов - остатки на расчетных счетах и депозиты корпоративных клиентов, включая муниципальные и государственные организации.

Капитал Minbank минимально достаточен. На внутреннем рынке межбанковских депозитов и кредитов данный банк уже в течение длительного времени является стабильным нетто-заемщиком. По итогам 2010 года Minbank получил 692,13 миллиона чистой прибыли. Такой высокий показатель доказал, что банк находится на стадии постоянного роста и развития.

Номер лицензии: 912

Дата регистрации: 20.10.1993

Адрес: 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Московский Индустриальный банк (Minbank).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank), если я не являюсь клиентом компании?