Московский Индустриальный банк (Minbank)

Мы постоянно собираем отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank) и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Московский Индустриальный банк (Minbank)

Московский Индустриальный банк (Minbank)
отзывов о Московский Индустриальный банк (Minbank): 17
отзывов о Московский Индустриальный банк (Minbank): 12
отзывов о Московский Индустриальный банк (Minbank): 5

Отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank)

svetik1125
2016-04-27 13:03

Здравствуйте, проживаю в городе Ростове. недавно у меня появилась юбилейная карта master card (нравится процент cash back), из года в год открываю вклад "Накопительный". . В силу ряда обстоятельств особенно понравилась юбилейная карта, причем, понравились не только простота получения карты, но и условия - раньше чтобы получить кеш бек мне надо было использовать специальные сайты, заморачиваться с выводом денег и ограниченными условиями по тратам, а с этой картой процесс стал проще - она все делает за меня. Мечта шопоголика!

maslennikova
2016-03-28 13:23

Везде есть свои плюсы и минусы! В этом банке плюсов больше чем минусов! Те, кто пишут отрицательные отзывы значит еще не сталкивались с реально ужасной работой банков! В отделении всегда помогут, сотрудники доброжелательные, звонок в службу поддержки клиентов вообще супер 5 секунд гудков и оператор берет трубку и не надо висеть 20 минут на линии набирая разные комбинации цифр что бы тебе ответили. А ответят, к слову, если после телефона горячей линии набрать 10. Звонок сразу на оператора))

selur
2013-12-30 18:43

у меня нареканий нет,платежи всегда уходят вовремя,состояние счета всегда можно проконтролировать,деньги можно получить хоть в кассе хоть в банкомате всегда ,в любой сумме и без проблем. еще б чуть попдольше работали и суббуоту б хотелось рабочую,но это уже так-издержки

jeka19801229
2013-01-17 20:50

Московский индустриальный банк в городе благодарном нормальный всё устраивает иеня в кассе очереди почти нету,но есть отдел у них хотел взять кридит там сидит мегера в очиках помойму завот её Надежда Нечаева проста стерва,а так всё в остальном нормуль

надежда.
2010-11-10 21:19

Работаю на ул.Мясницкой и иногда захожу по дороге оплатить платежи или поменять валюту в Московский индустриальный банк. Могу заметить, что обслуживание и отношение к клиентам в этом банке оставляет желать лучшего... Отдел кассовых операций ужасный... Как не приду, так у кассиров всегда закрыты окошки... Как начинаешь на что-то жаловаться, так прибегает разгневанная вроде как начальница и начинает на повышенных тонах разговаривать.(пересмотрите рабочий коллектив! С такими хамками скоро всех клиентов растеряете) ТО у них в банке обед, то инкассаторы приехали, то компьютеры зависли, то в туалет всей бригадой отошли!!!! И так каждый месяц!!! Теперь выбрала банк рядом с домом, лучше в очереди подольше постою, но зато обслуживание будет достойным. ЭТОТ банк теперь обхожу стороной...

2011-06-24 23:35

Полностью согласна. Сплошной бардак в этом банке, по крайней мере в г.Туле вечный обед и вечно закрыты. и банкоматов нет! Люди идите в другие банки!

термотехника
2009-12-14 22:20

Владикавказ. Банк просто супер. Внимательные и работают очень хорошо. Ребята так держать!!!

alex-saffrut
2009-10-31 07:00

Веду 3 фирмы, все они в Волгоградском отделение,1 в Жулебино.Операционисты нормальные и вежливые, с Клиент-баном вообще проблем никогда не было. Сейчас, правда, всех переводят на Интернет-банк. Штука удобная,к конкретному компу не привязываешься, но информация долговато проходит. Клиент-банк помобильней был.Но все равно, мне там нравится и с задержками платежей проблем не было никогда. Утром отправили деньги, после обеда поставщик спасибо за платеж сказал.

Алена Сергеевна
2008-12-18 11:47

Московсик йиндустриальный банк живет по принципу на Бога надейся, а сам не плошай. Из=за этой организации слетело несколько важных сделок, то они договор не могли никак продлить, то деньги не переведут. Надеюсь, что больше с этим банком не встречусь!

Мария Изосимова
2008-08-12 16:58

По поводу minbank, могу сказать только одно - жуткий персонал, абсолютно некомпетентный, такое впечатление, что набрали народ с улицы! Они понятия не имеют об элементарных вещах, просто ужас!

Приезжий
2008-07-27 16:51

Я доволен услугами московского индустриального банка! Сделал там карточку с транспортным приложением, то есть могу расплачиваться ее в метро. Очень удобно, теперь не стою в очередях за жетоном или проездным. Плюс ко всему могу отсрочить платеж, то есть расплачиваться за проезд в следующем месяце, очень удобная штука. Мне нравится, что московского индустриального банка заботиться о своих клиентах. Здорово!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Московский Индустриальный банк (Minbank)

Описание компании "Московский Индустриальный банк (Minbank)"

Minbank (Московский Индустриальный Банк) - это крупный банк с большой региональной сетью продаж и обслуживания федерального уровня. Minbank контролируется семьей Абубакара Арсамакова, известного чеченского банкира. Данный банк преимущественно ориентирован на привлечение средств физических лиц во вклады и кредитование корпоративных клиентов. Банк ведет активную деятельность на рынке долговых ценных бумаг и финансирует многие проекты в области недвижимости.

Minbank был зарегистрирован Госбанком СССР в 1990 году на базе филиала Промстройбанка СССР в Москве в форме общества с ограниченной ответственностью. Через 7 лет своего существования Minbank был преобразован в акционерный банк.

Сеть обслуживания Minbank насчитывает 25 филиалов, а также около 200 операционных касс и отделений во многих регионах России. Количество работников данного банка превышает 4 500 человек. Банк обслуживает более 900 000 физических лиц и 60 000 предприятий. В обращении Minbank находится 470 000 эмитированных им пластиковых карт.

Заемщиками и клиентами индустриального банка являются предприятия разнообразных отраслей, из которых можно выделить строительство и недвижимость, промышленное производство, а также лизинговые, финансовые, сельскохозяйственные и торговые компании.

Кредитный портфель Minbank занимает практически 70% нетто-активов, ссудами физическим лицам при этом представлено примерно 5% кредитного портфеля. Просроченная задолженность в общем кредитном объеме занимает 1%. Ценные бумаги составляют 12% нетто-активов. 50% пассивов составляют средства вкладов и счетов физических лиц, 29% пассивов - остатки на расчетных счетах и депозиты корпоративных клиентов, включая муниципальные и государственные организации.

Капитал Minbank минимально достаточен. На внутреннем рынке межбанковских депозитов и кредитов данный банк уже в течение длительного времени является стабильным нетто-заемщиком. По итогам 2010 года Minbank получил 692,13 миллиона чистой прибыли. Такой высокий показатель доказал, что банк находится на стадии постоянного роста и развития.

Номер лицензии: 912

Дата регистрации: 20.10.1993