Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.minbank.ru/

Отзывы о брокере Московский Индустриальный банк (Minbank) (���������� �������������� ���� (minbank)). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Московский Индустриальный банк (Minbank)

Я доволен услугами московского индустриального банка! Сделал там карточку с транспортным приложением, то есть могу расплачиваться ее в метро. Очень удобно, теперь не стою в очередях за жетоном или проездным. Плюс ко всему могу отсрочить платеж, то есть расплачиваться за проезд в следующем месяце, очень удобная штука. Мне нравится, что московского индустриального банка заботиться о своих клиентах. Здорово!

Работал в одной организации. У нас был открыт счет в Чеховском филиале, мне приходилось часто бывать в банке. Прекрасные люди, отличное обслуживание, всегда находили общий язык, даже если возникали разногласия. И тарифы на обслуживание человеческие.
Вот так!

Звонил накануне праздников в банк по поводу пролонгации договора (договор заканчивается в период праздников). Сказали, приходите после и перезаключим договор без потерь. После праздников выяснилось, что за 2 дня ставка будет как по вкладу до востребования.
Все работники меняются как в Макдональдсе, только компетенция оставляет желать лучшего.
Господа руководители! Большая текучка и неподготовленные кадры - позор для банка.

Работала с этим банком как юридическое лицо. Меня все устраивало. Наша операциониста работала там уже лет 10. Никуда не "утекала". Всегда помогала советами, проводила платежки, даже если мы опаздывали. Поддержка по "Клиент-Банку" тоже работала очень хорошо. А управляющая Волгоградским отделением вообще очень приятная и понимающая дама.
Поставила оценку "нормально", т.к. здесь больше интересуются работой с физическими лицами, а о ней я, к сожалению, ничего сказать не могу...

Обслуживаемся в московском индустриальном банке 2003 года. Оперативность и четкость работы отделения ставим в пример другим банкам, в которых у нас также открыты счета. Все платежи проходят в течение дня без задержки. Обращения в банк вне установленного графика его работы принимаются персоналом с пониманием. Услуги РКО и кредитования, которые нам оказывает банк, предоставляются качественно и профессионально, относительно недорого. Вообще, человеческое отношение к клиенту этому банку не чуждо.

Обслуживаемся в ДО "Сокольническом отделение". Платежи проходят мгновенно, операционистки - милейшие тётушки! Банк-клиент - просто сказочный!

У нас закрывается фирма. Пришли в банк, взяли все необходимые документы. Начальник опер. зала сказала как заполнить бланк на закрытие счета. На следующий день данное заявление надо было заполнять уже по другому. Переделали. Привезли переделанное. "Опять неправильно!".
Каждый раз ошибки в разных местах. При условии проверки всего заявления.
В итоге такие поездки продолжаются уже 2 недели. Их степень ответственности оставляет желать лучшего!

Клиент банка с 2000 г. Проблем нет. Строгий банк и это нормально. Хотя современных технологий банковских и информационных добавить не помешало бы. С моей точки зрения как клиента 8 баллов по 10 бальной шкале оценок. Очень хорошо

2020-07-07 08:59:00
Как сообщили пресс-служба кредитной организации, Московский Индустриальный Банк (МИнБанк) снижает...
2020-04-20 15:44:00
Рейтинговое агенство ​АКРА, пересмотрев показатели, присовило выпуску 5-летних облигаций...
2020-02-26 13:08:00
Московский Индустриальный Банк предоставляет клиентам возможность оформить ипотеку для приобретения...
2020-02-24 11:03:00
Зачастую накопительный счет в банке рассматривается клиентами как основной способ сбережения...
2020-01-31 12:40:00
Банк России подал иск в Арбитражный суд г. Москва в адрес совладельцев Московского индустриального...
ТАСС
2019-01-22 10:08:00
Банк России планирует войти в капитал Московского индустриального банка в качестве инвестора в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Московский Индустриальный банк (Minbank).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Московский Индустриальный банк (Minbank), если я не являюсь клиентом компании?