Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Moneta.ru в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.moneta.ru

Отзывы о Moneta.ru

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Moneta.ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Рада бы расстаться с Монетой, да у меня там осталось более 20 тысяч, которые мне препятствуют перевести под разными предлогами. Во-1, заблокировали счёт. При банковском переводе (это у них оказался единственный способ перевода) прислали для заполнения список реквизитов банка. В списке - поле "назначение платежа". Что там писать? В банке уверяют, что это не их реквизит. т.к. вывод средств с электр.кошелька - это не их продукт и они не знают, как заполнить это поле. В Монете же отсылают в Банк. По кругу бегаю уже 5 дней. "А воз и ныне там..." Попыталась сделать перевод на другое лицо внутри системы, но после многочисленной переписки со службой поддержки у меня заблокировали учётную запись - теперь я вообще не могу войти в систему при так ещё и не выведенных средствах!Со мной, видите ли, вдруг расторгли соглашение... И ещё: предоставила данные своей коллеги, которые она отсылала Монете для вывода средств на счёт. Так вот, она не заполняла вообще поле "назначение платежа", тем не менее ей на следующий день средства перевели. Что за избранность? Что хочу, то и ворочу? Ответа так на это и не получила. Подозреваю, что один из сотрудников, специально создавая мне препятствия, завладел моими деньгами...Или такая политика в компании. Есть ещё варианты?

Всем привет! Пару лет назад случайно наткнулся на "Монету", решил протестировать. С терминала процент довольно высокий, это меня насторожило, но не испугало. Насторожило другое:почему-то не смог несколько раз зайти в аккаунт... Именно, после терминальной транзакции!(Слава Богу, она не была большой)То пользователь не существует, то джава-скрпт включите(при чем он к платежной системе?... У меня джава всегда включен!)То куки почистите(вообще бред! У меня они чистятся автоматически), то "Вы заблокированы за за нарушение пользовательского соглашения платежной системы"(Нарушений не описывали, даже № пункта нарушения не указали). После нескольких попыток связаться с аминами, мне все таки удалось на них выйти. Настоятельно требовали, чтобы я выслал им скан каждой страницы паспорта, и идентификационного кода! Спрашивается, зачем??? Ни скайп, ни icq, ни qip для моей верификации не подходили. Почему-то... Как я не пытался у них(сисадминов) это выяснить-в ответ тишина и мертвые с косами:))) Одним словом, подарил я им эквивалент этих нескольких долларов, а мой вывод из этого однозначен:"Монета. ру"-чистейшей воды лохотрон!!! Люди! Держитесь подальше от этой системы! Удачи:)

Пользуюсь системой больше 5ти лет. Нареканий вообще нет. Да бывают висяки, но у кого их не бывает? Про WM или хЯндекс бабки молчу. Особенно про х"яндекс. Служба поддержки всегда в теме что происходит и вообще. Главное не хамить и с тобой тоже нормально пообщаются. А те кто пишут что де: "деньги забрали", "не проходят платеж" да еще чего такое - мошенники, от того их и морозят.

Сайт мошенников! Сговорились со Сбербанком и тырят у людей деньги теперь сообща. Сегодня оплачивала коммуналку через СбербанкОнлайн, при повторе платежа на этапе очередного подтверждения волшебным образом поменялись реквизиты с Дом.ру на Монета.ру. До этого я даже и не слышала о такой платежной системе, не то что бы даже платила когда-то по ней чего-то. Не глядя отправила 800 рублей кому-то на лицевой счет. Конечно сама виновата, но как тяжело жить вот так - все время смотреть, как бы тебя не обворовали и не обманули. Так и до паранойи не далеко. Хорошо еще, что 800рублей, а не 4 тысячи (. И вообще - очень много отрицательных отзывов о Монета.ру.

Что произошло с Moneta.ru? Была нормальная система, пока не начались какие-то перемены. Теперь все операции зависли. т.е. третьи сутки в обработке! И от службы поддерки никаких ответов! Гробовое молчание!Про быстроту, которую они заявляют никакой речи! Рекомендую не пользоваться услугами этой системы! Она стала крайне сомнительна!

звонишь на номер 84957434985 не представляются говорят мол мы не обязаны и бросают трубку обратился с востановлением платёжного кода уже 14 часов мучают а ничего не дали сначала мол скан паспорта лица и прописки выслал мол качества надо лучше а почему сразу не говорят какого нужно качества выслал самого наилучшего качества нет ответа как с такими работать одним словом болтокруты

неплохая система. работаю с их агрегатором PayAnyWay, платежная платформа от Монета.ру - молодцы программисты, все работает четко. как пользователь только еще изучаю систему, комментарии будут позже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Moneta.ru

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Moneta.ru

Монета.Ру - система, которая успешно работает с 2005 года и предоставляет полный спектр услуг для осуществления электронных платежей в Интернете. Монета.Ру для пользователей:

Для регистрации в системе Монета.Ру требуется только e-mail адрес и доступ в Интернет. Не нужно устанавливать специальное программное обеспечение.

Множество способов пополнения счёта: российские и зарубежные платежные системы, системы денежных переводов, системы онлайн-банкинга, терминалы оплаты и салоны связи, банковские карты Visa и MasterCard.

Беспроцентные способы пополнения счета в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других регионах Российской Федерации.

Переводы между пользователями внутри системы без комиссии.

Отсутствует комиссия за оплату большинства товаров и услуг.

Широкий перечень товаров и услуг, оплата которых доступна пользователям системы: телекоммуникации (телефон, интернет, кабельное ТВ), ЖКХ (коммунальные услуги), развлекательные услуги (букмекерские конторы, покерные румы, он-лайн казино, лотереи), туризм (авиаперевозчики и системы бронирования туристических услуг), интернет-трейдинг, социальные сети, товары и услуги в интернет-магазинах.

Оперативная помощь пользователям со стороны отдела технической поддержки.

Круглосуточный автоматический мониторинг защиты от мошеннических схем переводов средств.

Надёжная защита от взлома.

Возможность участия в акциях с крупными денежными призами.