Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Moneta.ru в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.moneta.ru

Отзывы о брокере Moneta.ru (moneta.ru)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Moneta.ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Moneta.ru

Пробовал пополнить свой лицевой счет в брокерской фирме через Монета. ру. Система попросила указать телефон и пароль. Я ввел необходимые данные. После чего система заблокировала мою учетную запись. Для разблокировки просит ввести почту и ответить на секретный вопрос. Ввожу почту, а на секретный вопрос ответить не дает. Еще ехидничает при этом: "Разблокировать учетную запись невозможно, так как для пользователя с данным e-mail или телефоном не был указан секретный вопрос. Обратитесь в службу поддержки". Хорошо, что сумма денег на счету не велика была. Буду обращаться в полицию.

Рада бы расстаться с Монетой, да у меня там осталось более 20 тысяч, которые мне препятствуют перевести под разными предлогами. Во-1, заблокировали счёт. При банковском переводе (это у них оказался единственный способ перевода) прислали для заполнения список реквизитов банка. В списке - поле "назначение платежа". Что там писать? В банке уверяют, что это не их реквизит. т.к. вывод средств с электр.кошелька - это не их продукт и они не знают, как заполнить это поле. В Монете же отсылают в Банк. По кругу бегаю уже 5 дней. "А воз и ныне там..." Попыталась сделать перевод на другое лицо внутри системы, но после многочисленной переписки со службой поддержки у меня заблокировали учётную запись - теперь я вообще не могу войти в систему при так ещё и не выведенных средствах!Со мной, видите ли, вдруг расторгли соглашение... И ещё: предоставила данные своей коллеги, которые она отсылала Монете для вывода средств на счёт. Так вот, она не заполняла вообще поле "назначение платежа", тем не менее ей на следующий день средства перевели. Что за избранность? Что хочу, то и ворочу? Ответа так на это и не получила. Подозреваю, что один из сотрудников, специально создавая мне препятствия, завладел моими деньгами...Или такая политика в компании. Есть ещё варианты?

Всем привет! Пару лет назад случайно наткнулся на "Монету", решил протестировать. С терминала процент довольно высокий, это меня насторожило, но не испугало. Насторожило другое:почему-то не смог несколько раз зайти в аккаунт... Именно, после терминальной транзакции!(Слава Богу, она не была большой)То пользователь не существует, то джава-скрпт включите(при чем он к платежной системе?... У меня джава всегда включен!)То куки почистите(вообще бред! У меня они чистятся автоматически), то "Вы заблокированы за за нарушение пользовательского соглашения платежной системы"(Нарушений не описывали, даже № пункта нарушения не указали). После нескольких попыток связаться с аминами, мне все таки удалось на них выйти. Настоятельно требовали, чтобы я выслал им скан каждой страницы паспорта, и идентификационного кода! Спрашивается, зачем??? Ни скайп, ни icq, ни qip для моей верификации не подходили. Почему-то... Как я не пытался у них(сисадминов) это выяснить-в ответ тишина и мертвые с косами:))) Одним словом, подарил я им эквивалент этих нескольких долларов, а мой вывод из этого однозначен:"Монета. ру"-чистейшей воды лохотрон!!! Люди! Держитесь подальше от этой системы! Удачи:)

2015-08-07 16:25 Автор: MonetaRu

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер счета в в системе, чтобы мы могли подтвердить достоверность сообщенных вами сведений.

Сайт мошенников! Сговорились со Сбербанком и тырят у людей деньги теперь сообща. Сегодня оплачивала коммуналку через СбербанкОнлайн, при повторе платежа на этапе очередного подтверждения волшебным образом поменялись реквизиты с Дом.ру на Монета.ру. До этого я даже и не слышала о такой платежной системе, не то что бы даже платила когда-то по ней чего-то. Не глядя отправила 800 рублей кому-то на лицевой счет. Конечно сама виновата, но как тяжело жить вот так - все время смотреть, как бы тебя не обворовали и не обманули. Так и до паранойи не далеко. Хорошо еще, что 800рублей, а не 4 тысячи (. И вообще - очень много отрицательных отзывов о Монета.ру.

2013-05-15 13:57 Автор: Гость

хочеш подарить деньги просто так зайди на сайт монета ру там деньги возьмут а вот отдавать, даже не подумают, а потом и во все на сайт не зайдете блокируют айпи адрес, короче кто пострадал от них давайте обьединимся и напишем жалобу в ген прокуратуру и в налоговую пусть проверят

2013-05-15 13:59 Автор: Гость

готовьтесь сразу им отвечать на вопросы Так как средства поступили изначально с другого источника, требуется ещё фото чека, полученного в салоне связи Евросеть, подтверждающего факт внесения Вами средств на кошелёк Яндекс. Также уточните, если средства Вам изначально требовались на номере мобильного телефона, с какой целью Вы отправили их в систему Яндекс, а не провели пополнение телефона из салона связи? такого еще нигде не видел бред, что вам еще уточнить

2013-05-15 14:10 Автор: Гость

Думаю случай далеко не единичный, считаю, что факт присвоения личных средств (юридически неграмотных, бездеятельных, не решающихся передавать свои личные данные через Интернет) пользователей системы, налицо. Замороженная сумма на моем счету не очень значительная, но донести до пользователей системы произвол сотрудников ПС, а так же восстановить справедливость считаю своим долгом. Просьба всех пострадавших от выше упомянутой ПС написать свои контакты, будем подавать коллективный иск в суд (с ходатайством о возмещении материального и морального ущерба, а так же возмещении расходов по оплате услуг юристов) пока ООО «МОНЕТА. РУ» не ликвидировалось!

2015-04-21 21:04 Автор: Гость

эти гады уже смс рассылкой заниматься начали будто деньги пришли вот уже совсем обнаглели весь телефон засрали этим спамом

2015-10-01 16:31 Автор: Гость

Держитесь от этой системы подальше!!!!!!!!!! Такие уважаемые системы, как вэбмани и яндексденьги ни под каким предлогом с ней работать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!В тюрьму мошенников!!!!!!!

Что произошло с Moneta.ru? Была нормальная система, пока не начались какие-то перемены. Теперь все операции зависли. т.е. третьи сутки в обработке! И от службы поддерки никаких ответов! Гробовое молчание!Про быстроту, которую они заявляют никакой речи! Рекомендую не пользоваться услугами этой системы! Она стала крайне сомнительна!

2012-12-17 16:22 Автор: Гость

Говяная система с задержками платежей и удержанием денег без объяснения причин! Такого наихудшего подхода к работе с клиентами я еще не встречал. Я теперь пользуюсь другой системой.

2012-12-19 15:27 Автор: Гость

Согласен с вами. система сраная, идут задержки платежей и до тех. поддержки не достучаться. попробовал и разочаровался.

2013-05-15 13:37 Автор: Гость

м*** не обращайтесь к ним никогда денег не увидите мурыжили голову скрины все выслал, деньги у них на счете мои есть а переводить отказываются просят всевозможные документы чеки и т.д.

звонишь на номер 84957434985 не представляются говорят мол мы не обязаны и бросают трубку обратился с востановлением платёжного кода уже 14 часов мучают а ничего не дали сначала мол скан паспорта лица и прописки выслал мол качества надо лучше а почему сразу не говорят какого нужно качества выслал самого наилучшего качества нет ответа как с такими работать одним словом болтокруты

2011-12-06 12:02 Автор: Гость

Да вообще, монета - сплошной лохотрон. Когда мне пришли туда деньги, они заблокировали мой счет. А теперь говорят, что такого счета и такого логина у них нет и не было. Выбирайте другие платежные системы, хотя кто другие знает...

2011-12-16 00:01 Автор: Гость

Меня тоже "кинули". Хорошо хоть денег было не много.

2011-12-29 10:38 Автор: Гость

не стабильная работа! зайти на сайт как к богу в очередь! ждать годы! по возможности стараюсь деньгами сразу воспользоваться! не чего хорошего сказать не могу!

2012-02-02 15:04 Автор: Гость

А я не мог перевести от них деньги на другой счет,думал что неправильный пароль вводил,а потом нашлась шпаргалка и оказалось,что я все ввожу правильно,просто они так работают.МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!

2012-03-19 13:14 Автор: Гость

монета.ру - это геморройная система, чтобы вывести деньги столько нервов надо потратить, у них оказывается еще и нельзя выводить деньги на разные счета, а только на тот откуда ранее производилась оплата,заблокировали мне эту операцию, требуют внести такую же сумму только тогда можно будет вывести.зачем только я туда сунулась!

2012-03-28 08:44 Автор: Гость

я раньше платила через ПЕЙПАЛ абсолютно спокойно без комиссии, а терь дожна им денежку оставлять ,ЗА ЧТО?

2012-03-28 08:54 Автор: Гость

я вообще не понимаю,по какому праву они диктуют условия? платить только через них!!!

2012-12-17 22:57 Автор: Гость

платёжный пароль ввожу и пишут не правильно и блокируют счёт как так.Както я ездил к ним в офис когда на сайте была инфа про адрес московский то мне там сказали что они от туда давным давно уехали в неизвестном направлении вот так вот судите сами стоит ли пользоваться этой системой

2020-10-02 11:20 Автор: Гость

Снимают деньги, удаляют полностью историю и досвидос. Ничего не знаем не видим,,жаловаться на них бесполезно. Если вам навязывают оплату через Монета ру - это фирмы подельники

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Moneta.ru

Монета.Ру - система, которая успешно работает с 2005 года и предоставляет полный спектр услуг для осуществления электронных платежей в Интернете. Монета.Ру для пользователей:

Для регистрации в системе Монета.Ру требуется только e-mail адрес и доступ в Интернет. Не нужно устанавливать специальное программное обеспечение.

Множество способов пополнения счёта: российские и зарубежные платежные системы, системы денежных переводов, системы онлайн-банкинга, терминалы оплаты и салоны связи, банковские карты Visa и MasterCard.

Беспроцентные способы пополнения счета в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других регионах Российской Федерации.

Переводы между пользователями внутри системы без комиссии.

Отсутствует комиссия за оплату большинства товаров и услуг.

Широкий перечень товаров и услуг, оплата которых доступна пользователям системы: телекоммуникации (телефон, интернет, кабельное ТВ), ЖКХ (коммунальные услуги), развлекательные услуги (букмекерские конторы, покерные румы, он-лайн казино, лотереи), туризм (авиаперевозчики и системы бронирования туристических услуг), интернет-трейдинг, социальные сети, товары и услуги в интернет-магазинах.

Оперативная помощь пользователям со стороны отдела технической поддержки.

Круглосуточный автоматический мониторинг защиты от мошеннических схем переводов средств.

Надёжная защита от взлома.

Возможность участия в акциях с крупными денежными призами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Moneta.ru?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Moneta.ru?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Moneta.ru?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Moneta.ru.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Moneta.ru?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Moneta.ru, если я не являюсь клиентом компании?