Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTBankFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtbankfx.mtbank.by/

Отзывы о брокере MTBankFX (mtbankfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTBankFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTBankFX

Я новичок на «Форексе». Что понравилось: понравился минимальный спред и отсутствие комиссии на вывод. Скорей всего, там еще есть очень много нюансов, но я разберусь с ними потом. В целом пока система произвела приятное впечатление.

Сравнительно новая площадка в Беларуси. Рекомендую пользоваться ею только если вы знаете, что делаете! Но если вы умеете получать прибыли, то это отличная платформа. Нет комиссии на ввод и вывод. Рекомендую к тесту.

2023-07-21 10:00:00
Группа экспертов Traders Union изучила компанию MTBankFX, ее условия безопасности и комиссионные...
2019-03-20 12:06:00
Поставщик технологических решений компания Avnet, входящая в список Fortune 500, заявила о...
2018-05-02 13:52:00
Уже 07.05.2018 клиентам белорусской компании MTBankFX станут доступны к торговле контракты на...
РБК
2017-04-05 13:07:00
Тинькофф Банк и «Т2 РТК Холдинг» (оказывает услуги сотовой связи под брендом Tele2) подписали...
2016-12-27 15:07:00
Акции Вьетна-ма оцениваются выше, чем акции других государств юго-восточного региона, в первый раз...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MTBankFX

MTBankFX — это первая банковская форекс-площадка в Беларуси, созданная МТБанком в партнерстве с Dukascopy Bank SA (член банковской ассоциации Швейцарии и авторитетный поставщик трейдинговых услуг в Европе с 1998 года)

С нами вы получаете надежность, доступ к реальному рынку Форекс и чистым котировкам международных поставщиков ликвидности на абсолютно прозрачных условиях.

Преимущества MTBankFX

• Надежный банковский Форекс в партнерстве МТБанка и Dukascopy Bank SA (Швейцария)
  • Прямой доступ к международной ликвидности крупнейших банков США и Европы по технологии ECN
  • Торговля в режиме реального времени, чистые рыночные котировки и узкие спреды
  • Гарантия, скорость и простота вывода заработаных средств, освобожденных от подоходного налога
  • Быстрая технологичная платформа
  • Широкие возможности по управлению торговым риском

Смотрите самые актуальные отзывы о MTBankFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MTBankFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTBankFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTBankFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTBankFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTBankFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTBankFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTBankFX, если я не являюсь клиентом компании?