MTBankFX

Мы постоянно собираем отзывы о MTBankFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MTBankFX

MTBankFX
отзывов о MTBankFX: 6
отзывов о MTBankFX: 2
отзывов о MTBankFX: 4

Отзывы о MTBankFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTBankFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Wrb
2017-09-29 09:06

Не компания - а какое-то сплошное надувательство, кругом сплошной обман! Очередное разводилово, присмотритесь повнимательней и вы увидите что это попросту мошенники, форексом здесь и не пахнет! До этого искал о MTBankFX отзывы и ничего не находил, пока не попал сюда.

Olga
2017-06-22 12:14

обходите контору стороной! контора кидает! как только вы набираете профит, сразу происходит слив. СОВЕТ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

2017-06-26 17:47

Негативные отзывы о MTBankFX, вероятно, пишут конкуренты данного брокера. Не верю в написанные негативные отзывы, так как всё испытала на себе. Работаю с MTBankFX уже полгода. Никаких вопросов нет! Чёткое исполнение, узкие спреды по сравнению с другими брокерами, ввод и ВЫВОД средств БЕЗ КОМИССИИ! Главное, что MTBankFX - это не очередная "кухня".

2017-09-03 12:32

Обоснуйте. Приведите факты как именно вас слили.Стоит ли пополнять реальный счет и торговать? Посоветуйте какого брокера выбрать.

2017-09-11 14:58

Поддерживаю! Пользуюсь продуктами МТБанка давно; на MTBankFX с открытия площадки, ни разу не были замечены в обмане.Четкое исполнение всех ордеров, вывод без проблем!!! Так что не стоит писать чушь!

petrp_peter2018
2017-06-19 17:32

Я новичок на «Форексе». Что понравилось: понравился минимальный спред и отсутствие комиссии на вывод. Скорей всего, там еще есть очень много нюансов, но я разберусь с ними потом. В целом пока система произвела приятное впечатление.

Igorevich
2017-06-12 13:50

Меня обманули в этой компании, разводят они здесь всех, деньги выдуривают а потом сливают ваш счет!!! это аферисты какие-то, и я попался на их удочку... капе просто, не вкладывайте свои деньги к ним - если не хотите их потерять.

egorili
2017-06-08 16:46

Сравнительно новая площадка в Беларуси. Рекомендую пользоваться ею только если вы знаете, что делаете! Но если вы умеете получать прибыли, то это отличная платформа. Нет комиссии на ввод и вывод. Рекомендую к тесту.

Morpex
2016-07-26 10:49

Это просто мошенники. Люди не ложити туда средства обратно их не получите. На себе проверил дурят по телефону уже вторую неделю и средства мои не переводят на VISA карт счёт.

2017-07-02 00:21

Не гони пургу,это банк который вводит\выводит только на свою карту или банковским платежом, кинуть на деньги они не могут по определению

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTBankFX

Описание компании "MTBankFX"

Обзор брокера MTBankFX, преимущества и особенности работы.

MTBankFX — это первая банковская форекс-площадка в Беларуси, созданная МТБанком в партнерстве с Dukascopy Bank SA (член банковской ассоциации Швейцарии и авторитетный поставщик трейдинговых услуг в Европе с 1998 года)

С нами вы получаете надежность, доступ к реальному рынку Форекс и чистым котировкам международных поставщиков ликвидности на абсолютно прозрачных условиях.

Преимущества MTBankFX

• Надежный банковский Форекс в партнерстве МТБанка и Dukascopy Bank SA (Швейцария)
  • Прямой доступ к международной ликвидности крупнейших банков США и Европы по технологии ECN
  • Торговля в режиме реального времени, чистые рыночные котировки и узкие спреды
  • Гарантия, скорость и простота вывода заработаных средств, освобожденных от подоходного налога
  • Быстрая технологичная платформа
  • Широкие возможности по управлению торговым риском

Смотрите самые актуальные MTBankFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MTBankFX.