MTBankFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о MTBankFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о MTBankFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTBankFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Неплохие торговые условия и абсолютно ужасная СП. Если хотите получит пустой ответ или не получить никакого ответа вообще - обращайтесь!

Да конечно, у меня мысля промелькала что MTBankFX не дотянет до других, но надежда все-таки была, ведь банк все таки.. В общем разочаровался я терминал работает очень плохо, сбои какие-то, заходить заново надо все время. Это для меня был гемор, так что если его не хотите – не сотрудничайте с MTBankFX.

MTBankFX отзывы смотрю себе пишет с завидным постоянством. Я знаю что это компания аферистов и никакие лже отзывы меня не переубедят в обратном.

Если быть честным, то мне как-то странно перечитывать положительные отзывы о MTBankFX, Форекс трейдинге с этим лохотроном, который приносит доход и тому подобное… А все потому, что я имею опыт торговли в MTBankFX, много моих товарищей имеют опыт торговли с MTBankFX, и никто из нас не сможет порекомендовать эту компанию как брокера кому-нибудь другому, ведь ни одни из нас не имеет ни малейших сомнений в том, что MTBankFX – кухня. Так что уверен, что все те «великолепные» отзывы не являются написанными теми, кто работал с MTBankFX, иначе человек бы такого не написал однозначно! Невозможно остаться довольным MTBankFX!

Я заметила, что многие, как и я, сталкивались с такой проблемой, как вывод средств с MTBankFX. Отзывы о этом компоненте работы брокера просто отвратительные! Но если другие пишут, что спустя две – три недели, иногда месяц, им все же удавалось вывести деньги, то я свои так и не увидела. Торговлей с MTBankFX я осталась недовольна и оформила заявку, когда на моем торговом счету осталось немногим более половины начального депозита. Менеджеры долго мне морочили голову с переоформлениями заявки, звонили, убеждая остаться и так далее. Когда же в MTBankFX поняли, что я твердо намерена уйти, они пририсовали в мою торговую историю липовую сделку и заявили, что я спустила свои деньги!

Компания так себе. Сомнительная очень. Друг с ней работает. Счет небольшой, завести больше денег боится. И судя по тому что здесь написано, правильно делает что боится. Говорит, что торговля полный треш. Исполнение ордеров долгое и проскальзывания частые. На малых деньгах - это не принципиально, а вот на больших - неприятно когда тебя намахивают. Я работаю с другим брокером и судя по всему Серега тоже к нему перейдет.

Я,LIVEc8FH6wk7RPMT, ОБЪЕКТИВНО считаю и могу документально доказать, что МТВаnk уголовно наказуемые мошеники 25.12.2017. открываю Покупку, отброс на 10 пунктов в убыток, открываю Продажу стоплос закрывается опять далеко от курса Форекс. Интересно то, что суммы маленькие, но факт мошеничества говорит о системе работы. На связь не выходят. Позор!

Не компания - а какое-то сплошное надувательство, кругом сплошной обман! Очередное разводилово, присмотритесь повнимательней и вы увидите что это попросту мошенники, форексом здесь и не пахнет! До этого искал о MTBankFX отзывы и ничего не находил, пока не попал сюда.

обходите контору стороной! контора кидает! как только вы набираете профит, сразу происходит слив. СОВЕТ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

2017-06-26 17:47

Негативные отзывы о MTBankFX, вероятно, пишут конкуренты данного брокера. Не верю в написанные негативные отзывы, так как всё испытала на себе. Работаю с MTBankFX уже полгода. Никаких вопросов нет! Чёткое исполнение, узкие спреды по сравнению с другими брокерами, ввод и ВЫВОД средств БЕЗ КОМИССИИ! Главное, что MTBankFX - это не очередная "кухня".

2017-09-03 12:32

Обоснуйте. Приведите факты как именно вас слили.Стоит ли пополнять реальный счет и торговать? Посоветуйте какого брокера выбрать.

2017-09-11 14:58

Поддерживаю! Пользуюсь продуктами МТБанка давно; на MTBankFX с открытия площадки, ни разу не были замечены в обмане.Четкое исполнение всех ордеров, вывод без проблем!!! Так что не стоит писать чушь!

Я новичок на «Форексе». Что понравилось: понравился минимальный спред и отсутствие комиссии на вывод. Скорей всего, там еще есть очень много нюансов, но я разберусь с ними потом. В целом пока система произвела приятное впечатление.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTBankFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MTBankFX

MTBankFX — это первая банковская форекс-площадка в Беларуси, созданная МТБанком в партнерстве с Dukascopy Bank SA (член банковской ассоциации Швейцарии и авторитетный поставщик трейдинговых услуг в Европе с 1998 года)

С нами вы получаете надежность, доступ к реальному рынку Форекс и чистым котировкам международных поставщиков ликвидности на абсолютно прозрачных условиях.

Преимущества MTBankFX

• Надежный банковский Форекс в партнерстве МТБанка и Dukascopy Bank SA (Швейцария)
  • Прямой доступ к международной ликвидности крупнейших банков США и Европы по технологии ECN
  • Торговля в режиме реального времени, чистые рыночные котировки и узкие спреды
  • Гарантия, скорость и простота вывода заработаных средств, освобожденных от подоходного налога
  • Быстрая технологичная платформа
  • Широкие возможности по управлению торговым риском

Смотрите самые актуальные отзывы о MTBankFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MTBankFX.