Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTBankFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtbankfx.mtbank.by/

Отзывы о брокере MTBankFX (mtbankfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTBankFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTBankFX

Попытка вывода средств превратилась в кошмар. Запрос на вывод 2500 USD обрабатывался более месяца, при этом каждую неделю появлялась новая \"необходимая\" документация. Кажется, MTBankFX делают все возможное, чтобы задержать или вовсе не выплатить деньги.

О, да! MTBankFX это просто катастрофа. Заманивают обещаниями о высоких доходах и низких рисках. Начал с 3000 долларов, следуя их сигналам, но каждая сделка была убыточной. Они утверждают, что используют сложный технический анализ, но результаты говорят об обратном. После нескольких недель убытков решил вывести оставшиеся средства, но оказалось, что я должен заплатить \'выводную\' комиссию в размере 30% от суммы. Это разграбление при свете дня!

Это полный обман! Я вложил 5000 USD в forex-брокера MT Bank FX, ожидая приличной прибыли. Но что я получил? НИЧЕГО! Мои средства исчезли, как будто их никогда и не было. Служба поддержки? Бесполезная! Они просто игнорируют мои звонки и письма. Никогда больше не свяжусь с этими мошенниками!

Я в ярости! MTBankFX утверждает, что они \'лучшие в индустрии\', аргументировали липовыми сертификатами! но все мои 7,500 USD улетучились за пару недель из-за их \'системных ошибок\'. Как можно быть настолько некомпетентными?! Полный обман и развод на деньги!

Годы работы с брокером MTBankFX, и все мои усилия построения стабильного инвестиционного портфеля рухнули за одну ночь из-за их некомпетентности! Их \'обновления\' системы привели к потере всех моих настроек и сделок. Я потерял десятки тысяч из-за этого беспорядка! Никаких извинений, никаких компенсаций – они просто закрывают глаза на проблемы своих клиентов. Ужасный сервис!

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться и я своим мнением о “псевдоброкере” MTBankFX. Почему “псевдо”? Да потому, что это разводилово, а не компания! Вы там просто просадите все деньги и ничего не заработаете! Я потерял у них 2300 $! Не советую с ними связываться вообще!

Котировки у брокера MTBankFX очень неточные. Потому доверять ему у меня нет причин. Я, например, даже вывести вложенные деньги не смог, когда захотел уйти. Мой вам совет: не следуйте рекомендациям менеджеров, они вас разорят.

Вынужден оставить негативный отзыв об компании MTBankFX. Захотел вывести средства, вернули пока только 50% суммы равной первоначальному пополнению. А потом пришло уведомление, что они списали с моего счёта такую же сумму без моего ведома. Работать с этим брокером не советую!

Не стоит доверять компании MTBankFX. Пока сливаешь, то нормально все, но как только заработал - заблокировали мой торговый счёт и обнулили весь мой заработок....Так делает сами знаете кто. Правильно - мошенник! Зачем вам связываться с такими.

Прошло 2 года с тех пор как ушел с MTBankFX. Плохое исполнение с проблемным выводом. Вот то, что они могут предложить. Брокер не привлекателен и торговыми условиями. Давно у всех намного выгоднее. В общем, я пожалел что связался.

2023-07-21 10:00:00
Группа экспертов Traders Union изучила компанию MTBankFX, ее условия безопасности и комиссионные...
2019-03-20 12:06:00
Поставщик технологических решений компания Avnet, входящая в список Fortune 500, заявила о...
2018-05-02 13:52:00
Уже 07.05.2018 клиентам белорусской компании MTBankFX станут доступны к торговле контракты на...
РБК
2017-04-05 13:07:00
Тинькофф Банк и «Т2 РТК Холдинг» (оказывает услуги сотовой связи под брендом Tele2) подписали...
2016-12-27 15:07:00
Акции Вьетна-ма оцениваются выше, чем акции других государств юго-восточного региона, в первый раз...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MTBankFX

MTBankFX — это первая банковская форекс-площадка в Беларуси, созданная МТБанком в партнерстве с Dukascopy Bank SA (член банковской ассоциации Швейцарии и авторитетный поставщик трейдинговых услуг в Европе с 1998 года)

С нами вы получаете надежность, доступ к реальному рынку Форекс и чистым котировкам международных поставщиков ликвидности на абсолютно прозрачных условиях.

Преимущества MTBankFX

• Надежный банковский Форекс в партнерстве МТБанка и Dukascopy Bank SA (Швейцария)
  • Прямой доступ к международной ликвидности крупнейших банков США и Европы по технологии ECN
  • Торговля в режиме реального времени, чистые рыночные котировки и узкие спреды
  • Гарантия, скорость и простота вывода заработаных средств, освобожденных от подоходного налога
  • Быстрая технологичная платформа
  • Широкие возможности по управлению торговым риском

Смотрите самые актуальные отзывы о MTBankFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MTBankFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTBankFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTBankFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTBankFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTBankFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTBankFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTBankFX, если я не являюсь клиентом компании?