Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTBankFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtbankfx.mtbank.by/

Отзывы о брокере MTBankFX (mtbankfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTBankFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTBankFX

Они говорят очень правдоподобно и дают всевозможные обещания, но в конце концов вы узнаете что MTBankFX - это афера. К счастью, я не вкладывал огромную сумму, но все же чувствую себя таким легковерным и глупым. Они не позволят мне НИЧЕГО снять со своего счета !! Они не позволяют вывод средств, какой смысл инвестировать !! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С MTBankFX !!!!!

Воры, украли более 10 тысяч долларов с моего счета, совершая фальшивые сделки и показывая мне неправильный баланс. И в конце концов я обнаруживаю, что у меня только 500 долларов на моем счете

Абсолютный мошенник! Я потерял треть моих денег всего за пару недель. Брокер сокращает прибыль и позволяет потерям расти. Мой аккаунт заблокировали на какие-то расследования и проверки. Это было несколько недель назад, и я все еще жду! У меня оставались открытыми сделки, боюсь что я потерял все свои деньги, но у меня нет доступа к платформе. помогите мне кто-то.

Честно говоря, даже без отзывов, по одной только рекламе и поведению менеджеров становиться понятно, чем плюс-минус закончиться авантюра с вложением средств в MTBankFX. Поэтому просто включайте свой мозг и не ведитесь на обещания мошенников.

MTBankFX - это кучка воров. Они идут на все, чтобы манипулировать, обманывать и лгать своим клиентам. Существует конфликт интересов, потому что MTBankFX только получает прибыль, если клиент проигрывает. Я потерял более 8000 долларов и буду продолжать бороться, чтобы вернуть свои деньги. Даже не думайте об открытии счета у них.

Неплохие торговые условия и абсолютно ужасная СП. Если хотите получит пустой ответ или не получить никакого ответа вообще - обращайтесь!

Да конечно, у меня мысля промелькала что MTBankFX не дотянет до других, но надежда все-таки была, ведь банк все таки.. В общем разочаровался я терминал работает очень плохо, сбои какие-то, заходить заново надо все время. Это для меня был гемор, так что если его не хотите – не сотрудничайте с MTBankFX.

MTBankFX отзывы смотрю себе пишет с завидным постоянством. Я знаю что это компания аферистов и никакие лже отзывы меня не переубедят в обратном.

Если быть честным, то мне как-то странно перечитывать положительные отзывы о MTBankFX, Форекс трейдинге с этим лохотроном, который приносит доход и тому подобное… А все потому, что я имею опыт торговли в MTBankFX, много моих товарищей имеют опыт торговли с MTBankFX, и никто из нас не сможет порекомендовать эту компанию как брокера кому-нибудь другому, ведь ни одни из нас не имеет ни малейших сомнений в том, что MTBankFX – кухня. Так что уверен, что все те «великолепные» отзывы не являются написанными теми, кто работал с MTBankFX, иначе человек бы такого не написал однозначно! Невозможно остаться довольным MTBankFX!

Я заметила, что многие, как и я, сталкивались с такой проблемой, как вывод средств с MTBankFX. Отзывы о этом компоненте работы брокера просто отвратительные! Но если другие пишут, что спустя две – три недели, иногда месяц, им все же удавалось вывести деньги, то я свои так и не увидела. Торговлей с MTBankFX я осталась недовольна и оформила заявку, когда на моем торговом счету осталось немногим более половины начального депозита. Менеджеры долго мне морочили голову с переоформлениями заявки, звонили, убеждая остаться и так далее. Когда же в MTBankFX поняли, что я твердо намерена уйти, они пририсовали в мою торговую историю липовую сделку и заявили, что я спустила свои деньги!

2023-07-21 10:00:00
Группа экспертов Traders Union изучила компанию MTBankFX, ее условия безопасности и комиссионные...
2019-03-20 12:06:00
Поставщик технологических решений компания Avnet, входящая в список Fortune 500, заявила о...
2018-05-02 13:52:00
Уже 07.05.2018 клиентам белорусской компании MTBankFX станут доступны к торговле контракты на...
РБК
2017-04-05 13:07:00
Тинькофф Банк и «Т2 РТК Холдинг» (оказывает услуги сотовой связи под брендом Tele2) подписали...
2016-12-27 15:07:00
Акции Вьетна-ма оцениваются выше, чем акции других государств юго-восточного региона, в первый раз...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTBankFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTBankFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTBankFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTBankFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTBankFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTBankFX, если я не являюсь клиентом компании?