Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTBankFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtbankfx.mtbank.by/

Отзывы о брокере MTBankFX (mtbankfx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTBankFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTBankFX

Компания так себе. Сомнительная очень. Друг с ней работает. Счет небольшой, завести больше денег боится. И судя по тому что здесь написано, правильно делает что боится. Говорит, что торговля полный треш. Исполнение ордеров долгое и проскальзывания частые. На малых деньгах - это не принципиально, а вот на больших - неприятно когда тебя намахивают. Я работаю с другим брокером и судя по всему Серега тоже к нему перейдет.

Я,LIVEc8FH6wk7RPMT, ОБЪЕКТИВНО считаю и могу документально доказать, что МТВаnk уголовно наказуемые мошеники 25.12.2017. открываю Покупку, отброс на 10 пунктов в убыток, открываю Продажу стоплос закрывается опять далеко от курса Форекс. Интересно то, что суммы маленькие, но факт мошеничества говорит о системе работы. На связь не выходят. Позор!

Не компания - а какое-то сплошное надувательство, кругом сплошной обман! Очередное разводилово, присмотритесь повнимательней и вы увидите что это попросту мошенники, форексом здесь и не пахнет! До этого искал о MTBankFX отзывы и ничего не находил, пока не попал сюда.

обходите контору стороной! контора кидает! как только вы набираете профит, сразу происходит слив. СОВЕТ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

2017-06-26 17:47 Автор: Гость

Негативные отзывы о MTBankFX, вероятно, пишут конкуренты данного брокера. Не верю в написанные негативные отзывы, так как всё испытала на себе. Работаю с MTBankFX уже полгода. Никаких вопросов нет! Чёткое исполнение, узкие спреды по сравнению с другими брокерами, ввод и ВЫВОД средств БЕЗ КОМИССИИ! Главное, что MTBankFX - это не очередная "кухня".

2017-09-03 12:32 Автор: Гость

Обоснуйте. Приведите факты как именно вас слили.Стоит ли пополнять реальный счет и торговать? Посоветуйте какого брокера выбрать.

2017-09-11 14:58 Автор: Гость

Поддерживаю! Пользуюсь продуктами МТБанка давно; на MTBankFX с открытия площадки, ни разу не были замечены в обмане.Четкое исполнение всех ордеров, вывод без проблем!!! Так что не стоит писать чушь!

Я новичок на «Форексе». Что понравилось: понравился минимальный спред и отсутствие комиссии на вывод. Скорей всего, там еще есть очень много нюансов, но я разберусь с ними потом. В целом пока система произвела приятное впечатление.

Меня обманули в этой компании, разводят они здесь всех, деньги выдуривают а потом сливают ваш счет!!! это аферисты какие-то, и я попался на их удочку... капе просто, не вкладывайте свои деньги к ним - если не хотите их потерять.

Сравнительно новая площадка в Беларуси. Рекомендую пользоваться ею только если вы знаете, что делаете! Но если вы умеете получать прибыли, то это отличная платформа. Нет комиссии на ввод и вывод. Рекомендую к тесту.

Это просто мошенники. Люди не ложити туда средства обратно их не получите. На себе проверил дурят по телефону уже вторую неделю и средства мои не переводят на VISA карт счёт.

2017-07-02 00:21 Автор: Гость

Не гони пургу,это банк который вводит\выводит только на свою карту или банковским платежом, кинуть на деньги они не могут по определению

2023-07-21 10:00:00
Группа экспертов Traders Union изучила компанию MTBankFX, ее условия безопасности и комиссионные...
2019-03-20 12:06:00
Поставщик технологических решений компания Avnet, входящая в список Fortune 500, заявила о...
2018-05-02 13:52:00
Уже 07.05.2018 клиентам белорусской компании MTBankFX станут доступны к торговле контракты на...
РБК
2017-04-05 13:07:00
Тинькофф Банк и «Т2 РТК Холдинг» (оказывает услуги сотовой связи под брендом Tele2) подписали...
2016-12-27 15:07:00
Акции Вьетна-ма оцениваются выше, чем акции других государств юго-восточного региона, в первый раз...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTBankFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTBankFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTBankFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTBankFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTBankFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTBankFX, если я не являюсь клиентом компании?