Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTBankFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtbankfx.mtbank.by/

Отзывы о брокере MTBankFX (mtbankfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTBankFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTBankFX

Прошло 2 года с тех пор как ушел с MTBankFX. Плохое исполнение с проблемным выводом. Вот то, что они могут предложить. Брокер не привлекателен и торговыми условиями. Давно у всех намного выгоднее. В общем, я пожалел что связался.

С моего торгового счета пропали деньги. Сумма - 1000 долларов. Куда они делить мне внятно не могут ответить в саппорте. Подозреваю, что их просто украли в надежде что я не замечу. Но не тут то было. MTBankFX - мошенники, я этого так не оставлю!

С MT Bank FX совершенно невозможно работать вроди с виду условия хорошие а по факту ничего подобного нет

По торговые условиям у МТ Банк Фх - высокие спреды. Техническая поддержка не компетентная, высокая комиссия на вывод, мне недавно вообще сняло 12 %, это перебор ребята.

MTBankFX мошенники! Деньги с моего счета списали около 480$, но мне они не пришли, банк их не видит, и неделя прошла, а значит они все захавали в свой карман.

Часто когда появляется какой нибудь вопрос, то со службой поддержкой связи нет, и по долгу приходится ждать, а иногда даже приостанавливать свою деятельность. MTBankFX не имеет оперативной сл поддержки, что кстати, трейдер когда открывает счёт не знает, а стоило бы, потому что потом куча заминок и неприятных ситуаций.

Не понятно кем себя возомнили, я позвонил в службу поддержки, не договорил свой вопрос они уже кидают трубку, что за отношение к людям. Менеджеры тоже не квалифицированные, понабирали кого попало, не понимают элементарных вещей, с такими сотрудниками MTBankFX пойдет на дно.

в торговли с MTBank FX вроде бы и не было особых проблем, но их менеджеры правдо очень удивляют, насоветовали по открывать сделки, все в минуса ушли, а они сразу в кусты и отмахиваться потом фразами :ваша ПРИБЫЛЬ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ РЕШЕНИЙ, мы не несем ответственность и куча другой ерунды. У меня тогда следующий вопрос, а на кой вы тогда тут нужны и че лезете в мою торговлю?

Если какая компания и не заслуживает называться брокером на Форекс, так это точно MTBankFX! никакого отношения к банкам и тем более к Forex не имеет. крадут деньги со счетов, заманивают доверчивых клиентов разными предлогами, обещают гибкую программу лояльности в кредитном плече и отсутствие спредов, а на деле убивают депозит комиссиями, сбивают профит на открытых сделках! Никому не советую, это грабители!

Опыт работы с MTBankFX был ужасен, они настоящие мошенники.

2023-07-21 10:00:00
Группа экспертов Traders Union изучила компанию MTBankFX, ее условия безопасности и комиссионные...
2019-03-20 12:06:00
Поставщик технологических решений компания Avnet, входящая в список Fortune 500, заявила о...
2018-05-02 13:52:00
Уже 07.05.2018 клиентам белорусской компании MTBankFX станут доступны к торговле контракты на...
РБК
2017-04-05 13:07:00
Тинькофф Банк и «Т2 РТК Холдинг» (оказывает услуги сотовой связи под брендом Tele2) подписали...
2016-12-27 15:07:00
Акции Вьетна-ма оцениваются выше, чем акции других государств юго-восточного региона, в первый раз...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTBankFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTBankFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTBankFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTBankFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTBankFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTBankFX, если я не являюсь клиентом компании?