Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Не верьте этим аферистам MTrading! Проценты по прибыли обещали заоблачные, а в итоге мой депозит на 3000 долларов просто испарился. Пытался разобраться, куда делась сумма, но в ответ тишина или отписки. Полный игнор и нулевая ответственность.

Заметила, что каждый раз, когда я оставляю позицию открытой на ночь, свопы, взимаемые MTrading, в два-три раза выше, чем у конкурентов, что съедает значительную часть моей потенциальной прибыли. На запросы в службу поддержки получаю стандартный ответ о \"рыночных условиях\". Полное неуважение к трейдерам!

Что за бред с этим Mtrading? Думал, попробую торговать, вложил 7500 долларов. Но это была ошибка! Платформа – полный мусор, исполнение ордеров медленное, а поддержка – как будто их вообще нет. Пытался вывести свои деньги, но они просто игнорируют мои запросы. Я потерял 7500 долларов США и кучу времени. Никому не советую связываться с этими мошенниками.

Невероятная безответственность и некомпетентность со стороны MTrading! Вложив 5000 USD в их платформу, можно только наблюдать, как все сбережения тают на глазах. Попытки связаться со службой поддержки заканчиваются безрезультатно. Полное отсутствие профессионализма и уважения к клиентам!

Я пытался договориться с брокером М Трейдинг по хорошему, но похоже они не понимают культурного языка. Не отдают мне деньги уже 2 недели, запросил на вывод 1000 баксов всего. Но они все время кормят меня завтраками и пустыми обещаниями. Если не увижу денег в течении следующих суток буду уже выше обращаться!

Еще одна компания-шарлатан MTrading . Почему я в этом так уверена? Да все элементарно просто. Сам сайт уже говорит за себя, что все было склепано быстро на скорую руку и доверия не вызывает ни малейшего. Попробуйте найдите там информацию про лицензию или регуляцию и сами все поймете.

Брокер MTrading не достоин вашего внимания, условия и исполнение просто ужасные. Котировки просто нарисованные, приказы вообще не работают, реквотов просто море, ордера скользят. Спреды растут как на дрожжах. Думаю, что этого уже достаточно, чтобы не связываться с этим брокером.

Искал про MTrading негативные отзывы, и нашел просто кучу негатива. На сайте компания все так сладко рассписывает, а вот отзывы говорят о том, что все вранье. Нет конечно, не буду с ними торговать. Зачеи рисковать, если есть куча компаний хороших.

Я как трейдер с 4-летним стажем на Форекс могу с 100% уверенностью заявить, что брокер MTrading ненадежный, он не позволяет всем клиентам зарабатывать. Ваш опт не имеет значения, здесь сливают всех.Это мошенники, не советую здесь торговать.

MTrading предлагают неплохое кредитное плечо, но когда начинаешь им пользоваться, услуги оказываются другими. Стандартные схемы, чтобы привлечь клиентов. Мне совсем не понравилось это вначале наших отношений. Я здесь потому и не задержался.

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MTrading

MTrading — это брокерская компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга валютами, криптовалютами, драгоценными металлами, акциями, индексами и энергоносителями.

Мы предоставляем современное и технологичное программное обеспечение, соответствующее любому уровню опыта на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам простой и легкий доступ на финансовые рынки с помощью современных платформ, информационную поддержку, конкурентные условия и отзывчивое обслуживание.

Глобальное присутствие

Мы работаем в ключевых городах азиатско-тихоокеанского региона, развивающихся рынках Африки и Южной Америки. Мы уверены, что физическое присутствие в этих регионах позволяет нам предоставлять моментальную поддержку, где бы ни находились наши клиенты.

Лицензии и регулирование

В соответствии с отраслевыми стандартами, ваши средства хранятся в надежных банках отдельно от средств компании. Ваши средства доступны только вам и не используются компанией. Данная гарантия регулярно подтверждается аудиторскими службами.

Компания MTrading регулируется международной комиссией Белиза по финансовым услугам (IFSC) на основании лицензии IFSC/60/270/TS/14.

Программное обеспечение

С одной из лучших платформ MetaTrader 4 у вас будут самые совершенные инструменты для трейдинга. Мощная и интуитивно-понятная, эта платформа обеспечит вам высочайший уровень эффективности. Кроме того, клиенты компании могут оптимизировать торговый опыт, используя наиболее инновационные функции в мире MetaTrader 4 Multiterminal, Веб-трейдер MetaTrader 4, а также MetaTrader 4 Supreme Edition.

MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками. Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки. Используя их, вы можете даже не следить за движением рынка.

NDD исполнение

Счета M.Pro работают по системе исполнения NDD, обеспечивая вам полный доступ к нашей ECN системе. Мы гарантируем вам лучшие цены, минимум проскальзываний, молниеносное исполнение. Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой.

Спреды и условия

Наши спреды одни из лучших на рынке — они стартуют от 0 пунктов на счетах M.Pro. Котировки точные. Мы предлагаем множество удобных способов ввода/вывода: Сбербанк, Альфа-клик и Промсвязьбанк, QIWI, WebMoney, кредитные карты Visa/MasterCard, Neteller, Skrill.

Обучение и аналитика

С целью обеспечить вам возможность принимать взвешенные решения, мы предоставляем доступ к образовательным материалам, проводим семинары и вебинары, публикуем ежедневно аналитику. Все материалы разработаны профессионалами, при этом они бесплатны для всех.

Экспертная поддержка

Мы хотим, чтобы торговать с нами было комфортно. Наша компания предоставит вам персонального менеджера, который проконсультирует вас по любым техническим и административным вопросам. Мы также обеспечиваем круглосуточную поддержку по телефону и через чат, доступную на вашем родном языке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?