Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/ru/?

Отзывы о брокере MTrading (mtrading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Все что написано про MTrading к сожалению правда, они кидают клиентов, дали мне пару раз вывести прибыль от общего депо 1600$ и заблокировали.

Что скажу у них небольшое количество торговых инструментов, выплачивают выплаты, но часто задерживают. Долго задерживаться на MTrading не собираюсь, с таким заработком…. Мне лично есть куда развиваться и к чему стремится!

MTrading отмывает бабки, запрашивая во время верификации данные по картам банка, банковским счетам клиента, что бы при каждом пополнении выводить на счета подставных компаний небольшие суммы и никто потом не сможет отследить куда и сколько было выведено. подобных доказательств мухлежа брокера уже достаточно в Интернете, аферисты они, а не брокер. Никому не следует инвестировать свои денежные средства на их счета, пусть схлопнуться и поделом!

Был у них счёт, так вот с него пропала определенная сумма денег... От сп так и не добился вразумительного ответа...Что-то пробубнили все...Я ушел и не возвращаюсь...Сумма была не велика, чтобы судится...Но вот у кого-то другого она может быть больше...

худший брокер. Я отправил запрос на вывод средств на свою банковскую карту, и он не был обработан, хотя прошло 25 дней. Они гарантируют максимум 9 дней, если банк не решит проблему. мой банк в порядке, моя банковская карта работает. Все идеально с моей стороны. Я дал mtrading свои банковские выписки, но они не отвечают. Худший опыт. Этот брокер также блокирует учетную запись, когда учетная запись приносит хорошую прибыль, мошеннический брокер.

MTrading - мошеннический брокер. Я работаю с ними уже несколько лет и могу сказать, что они ужасно грязные маклеры. Обычно во время открытия вы получаете увеличение спреда до 10 пунктов по основным парам, поэтому, если ваша близость к марже или стопу слишком низка, то вы вылетаете. Меня несколько раз ловили на этом, поэтому мне пришлось научиться быть более бдительным, что само по себе нехорошо. Однако у них есть новый трюк, чтобы по-настоящему вас обмануть. Просто избегайте этих мошенников, надеюсь, они попадут под санкции регулятора!

хороший брокер, до начала работы с ними смотрел их аналитические обзоры на youtube. Ребята там толковые, тех поддержка отличная

MTrading внезапно сократил мой капитал на 300 долларов США, чтобы достичь маржинального требования на 50% раньше. Хуже всего то, что в тот момент я НЕ видел ни одной сделки, которая бы привела к потере 300 долларов США! Я не достиг уровня маржи 50%, и MTrading начали закрывать мои позиции в убыток. держись подальше. ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.

уже 2 года торгую с MTrading, за все время не было проблем, ввод/вывод оперативно, без сложностей

НЕ инвестируйте с этим брокером, это чистая афера, я получил немалую прибыль в процессе торговли, которую они удалили, и когда вы спросите их, служба поддержки просто скажет, что я не уполномочен сказать вам, что же произошло. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С ЭТИМ БРОКЕРОМ !!

Королевская И.В.
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
Нет автора
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MTrading

MTrading — это брокерская компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга валютами, криптовалютами, драгоценными металлами, акциями, индексами и энергоносителями.

Мы предоставляем современное и технологичное программное обеспечение, соответствующее любому уровню опыта на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам простой и легкий доступ на финансовые рынки с помощью современных платформ, информационную поддержку, конкурентные условия и отзывчивое обслуживание.

Глобальное присутствие

Мы работаем в ключевых городах азиатско-тихоокеанского региона, развивающихся рынках Африки и Южной Америки. Мы уверены, что физическое присутствие в этих регионах позволяет нам предоставлять моментальную поддержку, где бы ни находились наши клиенты.

Лицензии и регулирование

В соответствии с отраслевыми стандартами, ваши средства хранятся в надежных банках отдельно от средств компании. Ваши средства доступны только вам и не используются компанией. Данная гарантия регулярно подтверждается аудиторскими службами.

Компания MTrading регулируется международной комиссией Белиза по финансовым услугам (IFSC) на основании лицензии IFSC/60/270/TS/14.

Программное обеспечение

С одной из лучших платформ MetaTrader 4 у вас будут самые совершенные инструменты для трейдинга. Мощная и интуитивно-понятная, эта платформа обеспечит вам высочайший уровень эффективности. Кроме того, клиенты компании могут оптимизировать торговый опыт, используя наиболее инновационные функции в мире MetaTrader 4 Multiterminal, Веб-трейдер MetaTrader 4, а также MetaTrader 4 Supreme Edition.

MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками. Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки. Используя их, вы можете даже не следить за движением рынка.

NDD исполнение

Счета M.Pro работают по системе исполнения NDD, обеспечивая вам полный доступ к нашей ECN системе. Мы гарантируем вам лучшие цены, минимум проскальзываний, молниеносное исполнение. Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой.

Спреды и условия

Наши спреды одни из лучших на рынке — они стартуют от 0 пунктов на счетах M.Pro. Котировки точные. Мы предлагаем множество удобных способов ввода/вывода: Сбербанк, Альфа-клик и Промсвязьбанк, QIWI, WebMoney, кредитные карты Visa/MasterCard, Neteller, Skrill.

Обучение и аналитика

С целью обеспечить вам возможность принимать взвешенные решения, мы предоставляем доступ к образовательным материалам, проводим семинары и вебинары, публикуем ежедневно аналитику. Все материалы разработаны профессионалами, при этом они бесплатны для всех.

Экспертная поддержка

Мы хотим, чтобы торговать с нами было комфортно. Наша компания предоставит вам персонального менеджера, который проконсультирует вас по любым техническим и административным вопросам. Мы также обеспечиваем круглосуточную поддержку по телефону и через чат, доступную на вашем родном языке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?