Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/ru/?

Отзывы о MTrading

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

худший брокер. Я отправил запрос на вывод средств на свою банковскую карту, и он не был обработан, хотя прошло 25 дней. Они гарантируют максимум 9 дней, если банк не решит проблему. мой банк в порядке, моя банковская карта работает. Все идеально с моей стороны. Я дал mtrading свои банковские выписки, но они не отвечают. Худший опыт. Этот брокер также блокирует учетную запись, когда учетная запись приносит хорошую прибыль, мошеннический брокер.

MTrading - мошеннический брокер. Я работаю с ними уже несколько лет и могу сказать, что они ужасно грязные маклеры. Обычно во время открытия вы получаете увеличение спреда до 10 пунктов по основным парам, поэтому, если ваша близость к марже или стопу слишком низка, то вы вылетаете. Меня несколько раз ловили на этом, поэтому мне пришлось научиться быть более бдительным, что само по себе нехорошо. Однако у них есть новый трюк, чтобы по-настоящему вас обмануть. Просто избегайте этих мошенников, надеюсь, они попадут под санкции регулятора!

хороший брокер, до начала работы с ними смотрел их аналитические обзоры на youtube. Ребята там толковые, тех поддержка отличная

MTrading внезапно сократил мой капитал на 300 долларов США, чтобы достичь маржинального требования на 50% раньше. Хуже всего то, что в тот момент я НЕ видел ни одной сделки, которая бы привела к потере 300 долларов США! Я не достиг уровня маржи 50%, и MTrading начали закрывать мои позиции в убыток. держись подальше. ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.

уже 2 года торгую с MTrading, за все время не было проблем, ввод/вывод оперативно, без сложностей

НЕ инвестируйте с этим брокером, это чистая афера, я получил немалую прибыль в процессе торговли, которую они удалили, и когда вы спросите их, служба поддержки просто скажет, что я не уполномочен сказать вам, что же произошло. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С ЭТИМ БРОКЕРОМ !!

MTrading обманули меня на 7000 долларов. Я начал торговать с ними в декабре 2017 года, а в апреле 2019 года мой менеджер аккаунта исчез, и с тех пор я не могу снять свои деньги и не могу торговать. Они заморозили мой аккаунт. Я отправил кучу электронных писем, но не получил ни одного ответа.

2019-10-16 14:50 Автор: Mtrading

Здравствуйте! На данный момент в нашей системе нет похожего запроса от кого-либо. Однако, вы всегда можете написать нам на [email protected] или в чат на сайте mtrading.com, указав номер вашего торгового счета или привязанный к нему email - и мы оперативно вам ответим. С уважением, представитель Mtrading

Торговля с MTrading хороша, ровно до того момента как вы решите положить большую сумму на депозит, после получения денег, сервис, к сожалению, падает.

2019-10-16 15:17 Автор: Mtrading

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер вашего счета, либо ваш e-mail, чтобы мы могли все проверить. Вы можете это сделать любым удобным вам способом: -Прямо здесь -Почтой [email protected] -Через чат на сайте mtrading.com - мы оперативно ответим (По будням с 10:00 до 19:00 по Москве) С уважением, представитель MTrading

Перестал сотрудничать после того как был обманут! Не связывайтесь! Все там как-то у них хитро и не понятно! Да и вообще что за компания такая у них даже офиса нет уже.

2019-10-16 15:54 Автор: Mtrading

Здравствуйте! Все вопросы и претензии разбираются и обсуждаются. Вы можете связаться с нами любым удобным способом, указав вашу почту, либо номер счета. Каналы для связи: - почта [email protected] - чат на нашем сайте mtrading.com (ответим сразу по будням с 10 до 19:00 по Москве) С уважением, представитель MTrading

С таким брокером профиты могут только сниться. Торговал с ними кто-то, нет? Прибыльные сделки пока закроются, цена в убыток уходит. Что за подстава?

Нет автора
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MTrading

MTrading — это брокерская компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга валютами, криптовалютами, драгоценными металлами, акциями, индексами и энергоносителями.

Мы предоставляем современное и технологичное программное обеспечение, соответствующее любому уровню опыта на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам простой и легкий доступ на финансовые рынки с помощью современных платформ, информационную поддержку, конкурентные условия и отзывчивое обслуживание.

Глобальное присутствие

Мы работаем в ключевых городах азиатско-тихоокеанского региона, развивающихся рынках Африки и Южной Америки. Мы уверены, что физическое присутствие в этих регионах позволяет нам предоставлять моментальную поддержку, где бы ни находились наши клиенты.

Лицензии и регулирование

В соответствии с отраслевыми стандартами, ваши средства хранятся в надежных банках отдельно от средств компании. Ваши средства доступны только вам и не используются компанией. Данная гарантия регулярно подтверждается аудиторскими службами.

Компания MTrading регулируется международной комиссией Белиза по финансовым услугам (IFSC) на основании лицензии IFSC/60/270/TS/14.

Программное обеспечение

С одной из лучших платформ MetaTrader 4 у вас будут самые совершенные инструменты для трейдинга. Мощная и интуитивно-понятная, эта платформа обеспечит вам высочайший уровень эффективности. Кроме того, клиенты компании могут оптимизировать торговый опыт, используя наиболее инновационные функции в мире MetaTrader 4 Multiterminal, Веб-трейдер MetaTrader 4, а также MetaTrader 4 Supreme Edition.

MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками. Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки. Используя их, вы можете даже не следить за движением рынка.

NDD исполнение

Счета M.Pro работают по системе исполнения NDD, обеспечивая вам полный доступ к нашей ECN системе. Мы гарантируем вам лучшие цены, минимум проскальзываний, молниеносное исполнение. Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой.

Спреды и условия

Наши спреды одни из лучших на рынке — они стартуют от 0 пунктов на счетах M.Pro. Котировки точные. Мы предлагаем множество удобных способов ввода/вывода: Сбербанк, Альфа-клик и Промсвязьбанк, QIWI, WebMoney, кредитные карты Visa/MasterCard, Neteller, Skrill.

Обучение и аналитика

С целью обеспечить вам возможность принимать взвешенные решения, мы предоставляем доступ к образовательным материалам, проводим семинары и вебинары, публикуем ежедневно аналитику. Все материалы разработаны профессионалами, при этом они бесплатны для всех.

Экспертная поддержка

Мы хотим, чтобы торговать с нами было комфортно. Наша компания предоставит вам персонального менеджера, который проконсультирует вас по любым техническим и административным вопросам. Мы также обеспечиваем круглосуточную поддержку по телефону и через чат, доступную на вашем родном языке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?