Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

MTrading - мошеннический брокер. Я работаю с ними уже несколько лет и могу сказать, что они ужасно грязные маклеры. Обычно во время открытия вы получаете увеличение спреда до 10 пунктов по основным парам, поэтому, если ваша близость к марже или стопу слишком низка, то вы вылетаете. Меня несколько раз ловили на этом, поэтому мне пришлось научиться быть более бдительным, что само по себе нехорошо. Однако у них есть новый трюк, чтобы по-настоящему вас обмануть. Просто избегайте этих мошенников, надеюсь, они попадут под санкции регулятора!

хороший брокер, до начала работы с ними смотрел их аналитические обзоры на youtube. Ребята там толковые, тех поддержка отличная

MTrading внезапно сократил мой капитал на 300 долларов США, чтобы достичь маржинального требования на 50% раньше. Хуже всего то, что в тот момент я НЕ видел ни одной сделки, которая бы привела к потере 300 долларов США! Я не достиг уровня маржи 50%, и MTrading начали закрывать мои позиции в убыток. держись подальше. ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.

уже 2 года торгую с MTrading, за все время не было проблем, ввод/вывод оперативно, без сложностей

НЕ инвестируйте с этим брокером, это чистая афера, я получил немалую прибыль в процессе торговли, которую они удалили, и когда вы спросите их, служба поддержки просто скажет, что я не уполномочен сказать вам, что же произошло. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С ЭТИМ БРОКЕРОМ !!

MTrading обманули меня на 7000 долларов. Я начал торговать с ними в декабре 2017 года, а в апреле 2019 года мой менеджер аккаунта исчез, и с тех пор я не могу снять свои деньги и не могу торговать. Они заморозили мой аккаунт. Я отправил кучу электронных писем, но не получил ни одного ответа.

2019-10-16 14:50 Автор: Mtrading

Здравствуйте! На данный момент в нашей системе нет похожего запроса от кого-либо. Однако, вы всегда можете написать нам на [email protected] или в чат на сайте mtrading.com, указав номер вашего торгового счета или привязанный к нему email - и мы оперативно вам ответим. С уважением, представитель Mtrading

Торговля с MTrading хороша, ровно до того момента как вы решите положить большую сумму на депозит, после получения денег, сервис, к сожалению, падает.

2019-10-16 15:17 Автор: Mtrading

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер вашего счета, либо ваш e-mail, чтобы мы могли все проверить. Вы можете это сделать любым удобным вам способом: -Прямо здесь -Почтой [email protected] -Через чат на сайте mtrading.com - мы оперативно ответим (По будням с 10:00 до 19:00 по Москве) С уважением, представитель MTrading

Перестал сотрудничать после того как был обманут! Не связывайтесь! Все там как-то у них хитро и не понятно! Да и вообще что за компания такая у них даже офиса нет уже.

2019-10-16 15:54 Автор: Mtrading

Здравствуйте! Все вопросы и претензии разбираются и обсуждаются. Вы можете связаться с нами любым удобным способом, указав вашу почту, либо номер счета. Каналы для связи: - почта [email protected] - чат на нашем сайте mtrading.com (ответим сразу по будням с 10 до 19:00 по Москве) С уважением, представитель MTrading

С таким брокером профиты могут только сниться. Торговал с ними кто-то, нет? Прибыльные сделки пока закроются, цена в убыток уходит. Что за подстава?

Не рекомендую работать с этим брокером, вообщем это лохотрон, очередная финансовая пирамида, так что люди не ведитесь на их заманивания, а то потом пожалеете.

2019-03-25 14:02 Автор: Гость

Здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С Уважением, представитель MTrading

2019-10-16 15:58 Автор: Mtrading

Здравствуйте! Не совсем ясно, кто оставлял комментарии от нашего имени будучи "Гостем", но все вопросы и претензии оперативно разбираются и обсуждаются. Вы можете убедиться в этом, связавшись с нами любым удобным способом, указав вашу почту, либо номер вашего счета. Каналы для связи: - почта [email protected] - чат на нашем сайте mtrading.com (ответим сразу по будням с 10 до 19:00 по Москве) С уважением, представитель MTrading

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?