Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Не рекомендую работать с этим брокером, вообщем это лохотрон, очередная финансовая пирамида, так что люди не ведитесь на их заманивания, а то потом пожалеете.

2019-03-25 14:02 Автор: Гость

Здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С Уважением, представитель MTrading

2019-10-16 15:58 Автор: Mtrading

Здравствуйте! Не совсем ясно, кто оставлял комментарии от нашего имени будучи "Гостем", но все вопросы и претензии оперативно разбираются и обсуждаются. Вы можете убедиться в этом, связавшись с нами любым удобным способом, указав вашу почту, либо номер вашего счета. Каналы для связи: - почта [email protected] - чат на нашем сайте mtrading.com (ответим сразу по будням с 10 до 19:00 по Москве) С уважением, представитель MTrading

Кто пишет положительные отзывы о MTrading?! Форекс для трейдера превращается в какую-то рулетку, если он работаете именно с этой компанией. Заработать крайне сложно, если вообще не нереально. Так откуда же тогда берутся эти, нахваливающие MTrading, отзывы? Могу предположить, что сами же сотрудники этой «кухни» их и пишут. Я вас уверяю, я работал с MTrading еще совсем недавно, вы никогда не сможете трейдить в прибыль с этой конторой, никогда! Они сделают всё и даже больше, чтобы вы лишились всех своих денег. В MTrading идут даже на примитивное воровство со счета клиента, если его не получается слить с помощью кухонных способов!

2019-02-18 16:43 Автор: Гость

DekanFF, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С Уважением, представитель MTrading

2019-02-18 16:43 Автор: Гость

DekannFF, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С Уважением, представитель MTrading

Лично меня уже достали эти аферисты, которые практически везде сносят любые отрицательные отзывы о MTrading, нигде невозможно отписаться! смотрю сюда они ещё не добрались, ситуация у меня такая - мои деньги исчезают в неведомо направлении, то есть заказал вывод средств - со счета конечно списали, на карте их как не было так и нет. Как это объясните? Это нормально по вашему? С такими темпами мало того что скам им обеспечен скоро!

2019-01-14 11:19 Автор: Гость

g8style, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

Констатирую - все положительные MTrading отзывы - заказные, либо написаны сотрудниками. Я торгую на форекс седьмой год. Прошёл многое, перебирал ДЦ, но хуже, циничнее и бессовестнее MTrading не встречал. Знаю всю эту кухню изнутри. Гораздо разумнее вложить деньги в МММ - там всё в разы честнее. Мечтаю дожить до того времени, когда эта помойка прекратит своё существование.. Не пишу конкретики - потому как в MTrading всё абсурдно плохо. ВСЁ. Существование этой конторы - просто издёвка над обществом, которое позволяет на себе наживаться.

2018-12-17 15:06 Автор: Гость

Здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

2019-10-16 16:06 Автор: Mtrading

Здравствуйте! Не совсем ясно, кто оставлял комментарии от нашего имени, будучи "Гостем", но все вопросы и претензии оперативно разбираются и обсуждаются. Пожалуйста, если у вас есть проблема с аккаунтом/счетом или что-то не получается - не стесняйтесь - свяжитесь с нами любым удобным способом, указав вашу почту, либо номер вашего счета. Мы открыты для диалога. Каналы для связи: - почта [email protected] - чат на нашем сайте mtrading.com (ответим сразу по будням с 10 до 19:00 по Москве) С уважением, представитель MTrading

Ничего хорошего в данном дилинговом центре не нашел, только сплошной обман, а в офисе такие диферамбы пели, что аж квартиру продать хотелось. На деле совсем иначе получилось.

2017-12-21 13:07 Автор: Гость

Гуд брокер. С ними уже 1.5 месяца,верификацию прошел успешно, раскрутил депо до 870$. Обналичил прибыль без проблем. Терминал работает хорошо, не виснет, не выдает реквот и прочей чепухи... Если у кого то падает терминал - советую сменить провайдера интернета.

На мой взгляд - это самая мутная кантора!! кто не хочет потерять все свои средства - выводите поскорее депозиты, а то скоро закроется вся эта шарага и дело с концом.

2017-12-18 13:10 Автор: Гость

Кидалово, а не компания! Видимо им нужны люди, которые будут сливать деньги, а не зарабатывать. Эта кухня невероятно бездарная компания. Все положительные MTrading отзывы покупные. Не отдавайте свои деньги им!!

2017-12-18 13:10 Автор: Гость

здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading"

По первым впечатлениям довольно таки неплохо тут, торговля ровно идет, спреды низкие, котировки не прилизанные, чем зачастую грешат другие конторы. В этом месяце уже несколько раз успел вывести профит, вощем полет нормальный.

Иногда мне кажется, что за красивой вывеской MTrading сидят обычные мошенники! Если ВЫ новичок,то вперед к ним на слив депозита!

2017-12-11 10:30 Автор: Гость

impulseinv, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?