Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

раньше как то не очень было, а последний год все поменялось, сайт стал крутой, софт предоставлять стали для МТ4 собственная разработка от брокера, торговые условия заметно улучшили, новых активов добавлено с 10ток это только за этот год, в том числе биткойн.

Предупреждаю - работать с данной компанией опасно для вашего депозита!!! Компания уже не выводит средства, в наглую сливают, используют кучу различных видов мошенничества. Ими уже скоро займется прокуратура и тогда никому своих денег не видать, так то пока не поздно забирайте свои деньги!

2017-11-13 14:16 Автор: Гость

Don, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

На форексе уже 2.5 года, за это время открывал счета у многих брокеров. С MTrading работаю последние 4 мес. Основной плюс для меня - мгновенные вводы/выводы и самый низкий спред от 0,1 п. Адекватная тех. поддержка

НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ.... ВЫ ИХ НЕ УВИДИТЕ... я заработал несколько тысяч и пробую вывести несколько месяцев... И вот ещё их новая фишка - у вас небольшой баланс. вы совершаете одну сделку - а их сервер дублирует её несколько раз.... ваш счёт исчезает на глазах - а вы думаете что это глюк компа.... вините себя и интернет провайдера.... ИМЕЯ ДЕНЬГИ НЕ ОБОГАЩАЙТЕ АФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ. ДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ.

2017-09-18 12:52 Автор: Гость

impulseinv, здравствуйте! Если Вы на самом деле являетесь клиентом нашей компании, Вам не составит труда предоставить номер Вашего торгового счета для проверки информации. Уважаемые пользователи plusiminus! Обратите внимание, что последнее время участились случаи публикации обвинений в сторону компании без каких-либо доказательств от анонимных пользователей. Подобные отзывы, не содержащие аргументированных фактов, не стоит принимать по внимание. С уважением, представитель MTrading

Отзывы тут канеш разные. Но мое мнение - приличный брокер, звезд с неба не хватает, зато надежный и прибыль выплачивает. Очень низкие спреды, особенно по нефти. С торговлей проблем не было, сайт информативный.

Компания просто жуть... никому не советую связываться с этими мошенниками, денег своих вы больше не увидите, меня например вот они кинули на 1000 баксов, я открыл счет примерно полгода назад, торговал себе понемногу, были и убыточные сделки и просадки и прибыльные, всякое пережил, спустил 200 баксов понял что каши с этой конторой не сварю и решил вывести остаток, так они меня уже месяц как игнорят, не отвечают и деньги не возвращают!

2017-09-04 15:11 Автор: Гость

Leonid, здравствуйте! Пожалуйста, назовите номер Вашего торгового счета в нашей компании. Наши специалисты обязательно проверят информацию, и мы будем рады публично дать развернутый комментарий. Просим пользователей plusiminus обратить внимание на то, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

Вполне достойная контора. Правда, здесь торгую с переменным успехом, но пару раз с депозита мне вывели на VISA карту без проблем. Щас тестирую новую ТС, пока неплохие результаты.

Сейчас я не могу вывести оставшиеся денежные средства, все сообщения игнорируются. Все равно все знают, что с этой кухней лучше дел не иметь, пока торгуешь в минус все отлично, а если повезет выйти в плюс более 100 % от депо сразу идут отмены прибыли, - обычные лохотронщики.

2017-08-09 11:49 Автор: Гость

Gora, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

Норм контора. Cпред от 0 пунктов на счету M.Pro, ниже как грится не куда) с IFSC лицухой, компенсация в 10000$ на всякие непредвиденные случаи, так что можно торговать и не опасаться за свои инвестиции

Деньги не выводят!!! Разводилово для лохов!! Не связывайтесь с ними, а то потом проблем будет... да и денег вам не видать потом своих, мне уже 3 месяца не выводят мои 300 USD.

2017-08-09 11:50 Автор: Гость

Здравствуйте, epaycore! Если Вы имели реальный опыт торговли в компании MTrading, укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также уточните, какие трудности у Вас возникали. Если ситуация на самом деле имела место быть, мы детально все проверим и публично дадим комментарий по ситуации. Уважаемые пользователи plusiminus! Обратите внимание, что последнее время участились случаи публикации обвинений в сторону компании без каких-либо доказательств от анонимных пользователей. Подобные отзывы, не содержащие аргументированных фактов, не стоит принимать по внимание. С уважением, представитель MTrading

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?