Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Деньги не выводят!!! Разводилово для лохов!! Не связывайтесь с ними, а то потом проблем будет... да и денег вам не видать потом своих, мне уже 3 месяца не выводят мои 300 USD.

2017-08-09 11:50 Автор: Гость

Здравствуйте, epaycore! Если Вы имели реальный опыт торговли в компании MTrading, укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также уточните, какие трудности у Вас возникали. Если ситуация на самом деле имела место быть, мы детально все проверим и публично дадим комментарий по ситуации. Уважаемые пользователи plusiminus! Обратите внимание, что последнее время участились случаи публикации обвинений в сторону компании без каких-либо доказательств от анонимных пользователей. Подобные отзывы, не содержащие аргументированных фактов, не стоит принимать по внимание. С уважением, представитель MTrading

По мне так, надежная компания. Есть регулятор, торговать можно без напряга, профит выводят в сроки, чаще в течении нескольких часов. Для трейдеров созданы все условия для полноценной торговли, доступ ко многим банкам высшего уровня, биржам и ECN-площадкам

У этой компании есть большая ПРОБЛЕМА !, которая является самой важной и основополагающей для надёжной работы любого трейдера,- не выводят нормально торговую прибыль в нарушение своих же Правил вывода средств/прибыли/бонуса. Ещё недавно, работая через эту компанию, я последовательно увеличивала свою торговую прибыль, первые две мои Заявки на вывод-снятие прибыли (с небольшими суммами) они выполнили, а в третьей Заявке (на сотни тысяч рублей) - отказали и \"замылили\", в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит. Два моих обращения к администрации компании ни к чему не привели, так как выяснилось, что в этой компании просто отсутствует внятное руководство/руководитель, здесь финансовый отдел \"что хочет, то и воротит\"- как самодур!, причём в нарушение самими же установленных Правил вывода, и некому его (финансовый отдел) \"приструнить\" и остановить в самодурстве! Все эти нарушения со стороны компании, по юридически говоря, можно расценить как мошенничество и преднамеренный ввод в заблуждение своих клиентов, в итоге сейчас мой юрист готовит судебные иски к этой компании и обращение (через суд) в Роскомнадзор для блокировки их сайта.

Тухлый брокер. Работает хоть, но очень туго. При чем туго все, от исполнения и работы программ, до поддержки и вывода. Очень медленные, как сонные мухи, поэтому и поклоников особо нет у них. Короче не рекомендую.

2017-08-09 11:57 Автор: Гость

Гость, здравствуйте! Пожалуйста, назовите номер Вашего торгового счета и уточните, какие именно у Вас возникли проблемы при работе с компанией и в какое время. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий. Просим уважаемого читателя plusiminus учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений в адрес компании от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие фактов и доказательств, не стоит принимать во внимание. С Уважением, MTrading

Неплохая тут аналитика, прогнозы отрабатываются на 70-80%, проверено на опыте не раз , веду регулярную статистику.. Исполнение шикарное, спреды- ниже не встречал, терминал без глюков.

Это мутная какая-то компания. На самом-то деле все деньги гребут под себя! Не захотел я с таким брокером делить свои деньги! и вам не советую! они хоть и новички, но репутация у них сомнительная.

2016-02-22 15:46 Автор: Гость

Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что Вы являетесь (являлись) клиентом нашей компании и ознакомлены с качеством предоставляемых услуг. С уважением, команда MTrading

2017-08-09 11:59 Автор: Гость

maxpaton, здравствуйте! Ваш отзыв вводит читателей plusiminus в заблуждение и формирует у него ложное представление о нашей компании. Просим учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений в адрес MTrading от анонимных пользователей. Отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?