Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Самый обыкновенный развод на бабки! Пытаюсь вывести деньги с торгового счета в уже месяц! Все безрезультатно. На телефонные звонки никто не отвечает. Хотя бы депо дали вернуть! Просто жуть!

Постоянными настойчивыми рекомендациями по телефону внести хотя бы 100 баксов таки уговорили меня зарегистрироваться в Mtrading . Как и планировал сумма была 100 баксов Дали мне менеджера, который с первых дней стал говорить что этих денег недостаточно и нужно до 500 баксов долить иначе толка никакого толку не будет. Делать этого не стал потому что после первой же сделки понял что тут торговля лажовая и потребовал вывести деньги. Отказали!!!! Сказали что на счету 69 долларов, а этого мало, необходимо минимально 100 баксов замкнутый круг

Зря потраченное время да и нервы, MTrading не выводят деньги

Мне позвонил менеджер компании М Трейдинг он меня к ним и привел, только открыл счет, он начал давить на меня, чтобы завел сразу как можно больше, уверяя, что так я смогу очень быстро заработать и чуть ли не миллион. Я завел 1000$, потом еще 500$, но деньги сразу же были сняты со счета!

К сожалению, MTrading это мошенники. Они совершают сделки внутри компании, цены не совпадают с рыночными и на все мои вопросы отмалчиваются!

Все что написано про MTrading к сожалению правда, они кидают клиентов, дали мне пару раз вывести прибыль от общего депо 1600$ и заблокировали.

Что скажу у них небольшое количество торговых инструментов, выплачивают выплаты, но часто задерживают. Долго задерживаться на MTrading не собираюсь, с таким заработком…. Мне лично есть куда развиваться и к чему стремится!

MTrading отмывает бабки, запрашивая во время верификации данные по картам банка, банковским счетам клиента, что бы при каждом пополнении выводить на счета подставных компаний небольшие суммы и никто потом не сможет отследить куда и сколько было выведено. подобных доказательств мухлежа брокера уже достаточно в Интернете, аферисты они, а не брокер. Никому не следует инвестировать свои денежные средства на их счета, пусть схлопнуться и поделом!

Был у них счёт, так вот с него пропала определенная сумма денег... От сп так и не добился вразумительного ответа...Что-то пробубнили все...Я ушел и не возвращаюсь...Сумма была не велика, чтобы судится...Но вот у кого-то другого она может быть больше...

худший брокер. Я отправил запрос на вывод средств на свою банковскую карту, и он не был обработан, хотя прошло 25 дней. Они гарантируют максимум 9 дней, если банк не решит проблему. мой банк в порядке, моя банковская карта работает. Все идеально с моей стороны. Я дал mtrading свои банковские выписки, но они не отвечают. Худший опыт. Этот брокер также блокирует учетную запись, когда учетная запись приносит хорошую прибыль, мошеннический брокер.

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?