Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Еще одна компания-шарлатан MTrading . Почему я в этом так уверена? Да все элементарно просто. Сам сайт уже говорит за себя, что все было склепано быстро на скорую руку и доверия не вызывает ни малейшего. Попробуйте найдите там информацию про лицензию или регуляцию и сами все поймете.

Брокер MTrading не достоин вашего внимания, условия и исполнение просто ужасные. Котировки просто нарисованные, приказы вообще не работают, реквотов просто море, ордера скользят. Спреды растут как на дрожжах. Думаю, что этого уже достаточно, чтобы не связываться с этим брокером.

Искал про MTrading негативные отзывы, и нашел просто кучу негатива. На сайте компания все так сладко рассписывает, а вот отзывы говорят о том, что все вранье. Нет конечно, не буду с ними торговать. Зачеи рисковать, если есть куча компаний хороших.

Я как трейдер с 4-летним стажем на Форекс могу с 100% уверенностью заявить, что брокер MTrading ненадежный, он не позволяет всем клиентам зарабатывать. Ваш опт не имеет значения, здесь сливают всех.Это мошенники, не советую здесь торговать.

MTrading предлагают неплохое кредитное плечо, но когда начинаешь им пользоваться, услуги оказываются другими. Стандартные схемы, чтобы привлечь клиентов. Мне совсем не понравилось это вначале наших отношений. Я здесь потому и не задержался.

Здравствуйте! Давно имел дело с MTrading, но ничего хорошего не вышло, были определенные траблы технического характера, сбои серверов и прочее. Конечно же, я терял деньги. Так торговать не комфортно, разумеется. Сейчас работаю с другой компанией, там все в порядке.

Самый обыкновенный развод на бабки! Пытаюсь вывести деньги с торгового счета в уже месяц! Все безрезультатно. На телефонные звонки никто не отвечает. Хотя бы депо дали вернуть! Просто жуть!

Постоянными настойчивыми рекомендациями по телефону внести хотя бы 100 баксов таки уговорили меня зарегистрироваться в Mtrading . Как и планировал сумма была 100 баксов Дали мне менеджера, который с первых дней стал говорить что этих денег недостаточно и нужно до 500 баксов долить иначе толка никакого толку не будет. Делать этого не стал потому что после первой же сделки понял что тут торговля лажовая и потребовал вывести деньги. Отказали!!!! Сказали что на счету 69 долларов, а этого мало, необходимо минимально 100 баксов замкнутый круг

Зря потраченное время да и нервы, MTrading не выводят деньги

Мне позвонил менеджер компании М Трейдинг он меня к ним и привел, только открыл счет, он начал давить на меня, чтобы завел сразу как можно больше, уверяя, что так я смогу очень быстро заработать и чуть ли не миллион. Я завел 1000$, потом еще 500$, но деньги сразу же были сняты со счета!

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?