Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mtrading.com/

Отзывы о брокере MTrading (mtrading). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

К сожалению, MTrading это мошенники. Они совершают сделки внутри компании, цены не совпадают с рыночными и на все мои вопросы отмалчиваются!

Все что написано про MTrading к сожалению правда, они кидают клиентов, дали мне пару раз вывести прибыль от общего депо 1600$ и заблокировали.

Что скажу у них небольшое количество торговых инструментов, выплачивают выплаты, но часто задерживают. Долго задерживаться на MTrading не собираюсь, с таким заработком…. Мне лично есть куда развиваться и к чему стремится!

MTrading отмывает бабки, запрашивая во время верификации данные по картам банка, банковским счетам клиента, что бы при каждом пополнении выводить на счета подставных компаний небольшие суммы и никто потом не сможет отследить куда и сколько было выведено. подобных доказательств мухлежа брокера уже достаточно в Интернете, аферисты они, а не брокер. Никому не следует инвестировать свои денежные средства на их счета, пусть схлопнуться и поделом!

Был у них счёт, так вот с него пропала определенная сумма денег... От сп так и не добился вразумительного ответа...Что-то пробубнили все...Я ушел и не возвращаюсь...Сумма была не велика, чтобы судится...Но вот у кого-то другого она может быть больше...

худший брокер. Я отправил запрос на вывод средств на свою банковскую карту, и он не был обработан, хотя прошло 25 дней. Они гарантируют максимум 9 дней, если банк не решит проблему. мой банк в порядке, моя банковская карта работает. Все идеально с моей стороны. Я дал mtrading свои банковские выписки, но они не отвечают. Худший опыт. Этот брокер также блокирует учетную запись, когда учетная запись приносит хорошую прибыль, мошеннический брокер.

MTrading - мошеннический брокер. Я работаю с ними уже несколько лет и могу сказать, что они ужасно грязные маклеры. Обычно во время открытия вы получаете увеличение спреда до 10 пунктов по основным парам, поэтому, если ваша близость к марже или стопу слишком низка, то вы вылетаете. Меня несколько раз ловили на этом, поэтому мне пришлось научиться быть более бдительным, что само по себе нехорошо. Однако у них есть новый трюк, чтобы по-настоящему вас обмануть. Просто избегайте этих мошенников, надеюсь, они попадут под санкции регулятора!

MTrading внезапно сократил мой капитал на 300 долларов США, чтобы достичь маржинального требования на 50% раньше. Хуже всего то, что в тот момент я НЕ видел ни одной сделки, которая бы привела к потере 300 долларов США! Я не достиг уровня маржи 50%, и MTrading начали закрывать мои позиции в убыток. держись подальше. ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.

НЕ инвестируйте с этим брокером, это чистая афера, я получил немалую прибыль в процессе торговли, которую они удалили, и когда вы спросите их, служба поддержки просто скажет, что я не уполномочен сказать вам, что же произошло. НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С ЭТИМ БРОКЕРОМ !!

MTrading обманули меня на 7000 долларов. Я начал торговать с ними в декабре 2017 года, а в апреле 2019 года мой менеджер аккаунта исчез, и с тех пор я не могу снять свои деньги и не могу торговать. Они заморозили мой аккаунт. Я отправил кучу электронных писем, но не получил ни одного ответа.

2019-10-16 14:50 Автор: Mtrading

Здравствуйте! На данный момент в нашей системе нет похожего запроса от кого-либо. Однако, вы всегда можете написать нам на [email protected] или в чат на сайте mtrading.com, указав номер вашего торгового счета или привязанный к нему email - и мы оперативно вам ответим. С уважением, представитель Mtrading

2023-03-02 14:00:00
​​​​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union в ходе составления обзора брокера...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MTrading, если я не являюсь клиентом компании?