Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о МТС Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.mtsbank.ru/

Отзывы о брокере МТС Банк (��� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о МТС Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании МТС Банк

Вернул деньги в срок 20 числа, а на счет их зачислили 22-го, таким образом меня развели на 2760 р. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка.

Добрый день! Я являюсь клиентом МТС Банка, и нахожусь в шоке от того что мне без всяких предупреждений, и объективных причин заблокировали и личный кабинет интернет банка, и мою карту на которой находятся мои личные средства ! Я не совсем понимаю какое право МТС Банк имеет блокировать, мне доступ, к моим средствам, насколько мне известно такое возможно лишь в случае ареста счета исполнительной службой либо по решению суда ! На сайте Мтс Банка когда я пытался зайти в личный кабинет, мне написало что мой профиль заблокирован и что я должен обратится к «администратору» ! Во первых, почему я должен обращаться, к администратору, если по факту это банк меня должен был оповестить о блокировке карты и личного кабинета. Ну вобщем я обратился к "администратору" позвонив в банк. Меня спросили все мои данные, которые я указывал при открытии счета в том числе и секретное слово пароль, и я все указал верно, на что мне ответили что помочь они мне ничем не могут и причин блокировки карты не сказали ! Это как вообще называется???!!! А называется это так, банк просто на данный момент отобрал у меня мои средства для жизни, и пользуется ими поскольку заблокированные средства на моей карте, это также банковский актив ! То есть, если я захочу к примеру поесть, то значит "Извините, но МТС Банк решил, что есть Вам больше не нужно и вообще можете пожить где-то под мостом!" таким образом любой человек может стать заложником банковской системы и ее рабом ! Моя карта дебетная ! Какой цинизм МТС банк который должен был хранить и преумножать мои средства просто лишил меня их !

Сотрудничество с МТС-Банком угрожает Вашей репутации Осуществил плановый платеж по кредиту в салоне связи МТС. Не было при себе кредитного договора и я спросил сотрудника может ли он посмотреть сумму к погашению по моему кредиту. Он ответил утвердительно. Я предъявил паспорт. Сотрудник назвал сумму к погашению. Впоследствии оказалось, что сумма, которую назвал сотрудник, была округлена в меньшую сторону, вследствие чего банк вынес на просрочку недостающую сумму и сообщил в бюро кредитных историй информацию о наличии просроченной задолженности. В тот же день я вносил платеж по кредитной карте и сумма была больше необходимой. Но банк все равно решил испортить мне кредитную историю. Узнал об этом от сотрудников другого банка, когда мне отказали в выдаче кредита на мою компанию под крупный проект. Вот так МТС-Банк испортил мою репутацию. Оформил претензию. Диалог с сотрудником банка: сотрудница с хитрым прищуром - а сумму Вам сотрудник устно сказал? я - Да сотрудница с торжествующим видом - в этом была Ваша ошибка! я - но у меня нет оснований не доверять словам ваших сотрудников! сотрудница смеясь - а это не наш сотрудник, это вообще салон связи (ха-ха-ха) я - а на каком основании тогда этот сотрудник утверждает, что может посмотреть сумму платежа, берет паспорт и произносит сумму платежа?! Послал бы меня за договором и не было бы никаких неприятностей сотрудница - я не знаю, это вообще не мои проблемы, а ваши я - я хочу подать заявление на досрочное погашение всех обязательств и закрыть все счета сотрудница - вот заполните бланки я - но тут везде написано \"частичное\" погашение, а я хочу полностью все закрыть сотрудница - у нас нет такого бланка я - но по Гражданскому кодексу я имею право это сделать сотрудница нехотя - ну попробуйте вот в свободной форме написать.... У меня такое чувство, что все это происходит в дурном сне. Сотрудники крупного банка в купе с сотрудниками крупного оператора связи глумятся над клиентами. Они им дали прямое указание делать именно так. Столкнувшись с такой ситуацией, я решил посмотреть отзывы о МТС-Банке и обнаружил, что интернет завален негативными отзывами и жалобами на намеренную порчу кредитных историй. на финансовом рынке России есть нечистоплотный МТС-Банк, благодаря которому десятки тысяч добросовестных заемщиков уже получили проблемы со своей кредитной историей. Более того, есть масса отзывов о мошеннических действиях сотрудников МТС-Банка с использованием документов граждан. И даже заявления пострадавших в полицию не помогают. Скоро каждый платежеспособный заемщик, которому МТС-Банк испортил кредитную историю, будет в финансовом рабстве у этого банка. Тому, какие способы использует МТС-Банк для достижения своих целей есть только одно название: БЕСПРЕДЕЛ. И этот беспредел узаконен. От него страдают десятки, а может быть уже и сотни тысяч Российских граждан. Подпишите петицию – давайте вместе бороться против беспредела нечистоплотно банка МТС: https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8E-%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D1%82%D1%81

В Москве в офисе, расположенном в Архангельком переулке, 11.03.2012 написала заявление на замену пластиковой карты в связи с тем, что пластик карточки треснул. Если я знала, что товарищи, работающие там, совершенно не адекватны. Сначала девушка за стойкой мне выдала бланк заявления об утере карты. На мой вопрос: "А почему именно этот вид заяавления? Я же не теряла и не портила корту?" Она выдала мен заявление на замену карты. все написала и у меня приняли заявление, сообщив, что новая карта будет готова через 5 рабочих дней. Но самое интересно произошло через два дня. Утром 13.03.2012 я узнала, что моя карта, находящаяся на руках, аннулирована. Подарок такой от банка. В самом отделении мне господа с телячьими глазками заявили, что это делается автоматически, а предупреждать об этом меня не обязаны. Деньги снять я не могу,и никого это не волнует. Дозвониться туда вообще не возможно. Последний рекорд по времени у моих сослуживцев 1,5 часа, а наш звонок был ТАК важен для них. Отвратительно!

привет человеки!я бы хотела более детально остановиться на этом банке.так как много непонятных пятен в льготном периоде у них. например когда я брала кредит и звонила узнавала про льготный период мне сказали до 51 дня. но на деле оказалось 20 дней. и при этом этот банк по своему считает этот период, хотя в брошюре который прилагается к карте мтс-деньги указано именно 51 день кредитования. вот например я брала кредит 31 января, то он должен закончится 15 марта . на деле же ты платишь в середине февраля то есть через 20 дней .и еще если не заплатишь 500 рублей штрафа и за следующий месяц тоже процент считают. обман-разводиловка, а не банк.

2014-02-09 12:12 Автор: Гость

полностью согласна банк самый ужасный из всех, что я пользовалась. Взяла 19440 рублей через три недели вернула 20000 рублей и в результате еще осталась должна 1150 руб 22 коп. Сотрудники горячей линии разговаривают "вежливо, но по сути издеваются". Точной информации когда и за что снята сумма практически не возможно. Не советую ни прикаких условиях пользоваться услугами этого банка.

2014-09-13 12:08 Автор: Гость

Это не банк а раз***во!!!!!!!!!!!!!!!Товарищи сотрудники Вы чего страх потеряли перед законом ??? Не долго Вам осталось существовать, и Вы ответите за все ваши действия по отношению к клиентам!!!!!!

Здравствуйте! Моя жена работает в этом банке, а именно в Красноярском филиале. Если кто то рассматривает данный банк в качестве нового места работы, то я бы очень сильно его Вам не рекомендовал. С работниками там обращаются как с ненужными тряпками просто по прихоти руководства - если вдруг надоел коллектив и надо всех поменять или просто с кем то не сложились отношения! Могут по несколько лет не отпускать в отпуск, зставляют подписывать соглашения об увольнении, а если не подпишите то угрожают что будете работать на улице рекламу раздавать и в любом случае найдут за что уволить по отрицательной статье. Меня это конечно дико возмущает, но там почему то даже ни кто не думает о том, чтобы обратиться в суд за защитой своих прав. Кроме того банк крайне не рентабельный, о чем свидетельствует проходящая сейчас там волна массовых увольнений по "соглашению сторон". И в скором будущем будет именоваться "МТС Банком". Зарплаты рядовых сотрудников там сопоставимы со средними зарплатами продавцов.

Возмущена безнравственным поведением банка АКБ МБРР С 2008 года я являюсь членом кооператива ГПК «Автодом», в этом же году -2008, я передала свои деньги кооперативу, который в свою очередь, передал мои деньги инвестору ООО «Питер-Инвест» на строительство гаражного паркинга в городе Санкт-Петербурге. Летом этого-2011 года, я узнала, что компания инвестор ООО «Питер-Инвест» стала принадлежать банку АКБ МБРР, более того, в этом же году, банк затеял процедуру банкротства этой компании, а в ноябре я узнала, о том, что Московский Банк Реконструкции и Развития, мои деньги мне не вернёт, так как есть Определение Арбитражного суда дело № А56-69054/2010/з25, от 14 ноября 2011 года в котором чёрном по белому написано: Отказать Гаражному потребительскому кооперативу «Автодом» во включении требования в сумме 131 655 083,92 руб. в реестр требований кредиторов ООО «Питер-Инвест». То есть банк АКБ МБРР все деньги присвоил себе, в том числе и мои. 26 октября 2011г. РИА Новости сообщило, что международное рейтинговое агентство Moody\'s ухудшило прогноз Московского Банка Реконструкции и Развития (МБРР) до негативного. Выходит так, что банк МБРР моими деньгами залатал свои дыры!? Все кто знает и имеет отношение с этим банком, будьте бдительны!!! Банк МБРР - это банк который обманывает своих клиентов и вкладчиков. Банк МБРР – это банк банкрот.

Заполнив заявку на потребительский кредит на сайте МБРР и получив положительный ответ, обратилась в Калининградский ОО для выдачи кредита.Начальник розничного кредитования (Р*** И****.) очень долгое время занимался своими делами в итоге отправил в другой отдел, после долгих "разборок" между отделами мне выдали кредит. Руководитель кредитного отдела не имеет представления как выдавать кредит, возникает ВОПРОС КАК ТАКОЙ СОТРУДНИК МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ.......

В Челябинске отвратительно работает касса. Грубость,хамство,и любимая фраза не нравится пройдите в другой банк их в нашем здании три.Часто вообще закрывают одну кассу и считают якобы деньги,а клиенты соят и ждут.коммунальные платежи часто вообще не принимают.

привет всем!!!Вот тоже столкнулся получаем зарплату на карты этого банка а вПерми нет не одного банкомата

2010-01-28 20:52 Автор: Гость

Через кассу.

2014-05-12 23:32 Автор: Гость

Как вам несчадно повезло Бегите с этой работы либо Меняйте карты чем раньше тем лучше

2014-06-11 04:03 Автор: Гость

Зарплатные карты МТС банка универсальные, денежные средства снимаются без комиссии с любого банкомата, даже при нахождениии за границей.

2024-04-02 12:30:00
​​​Брокер Vital Markets не взаимодействует с фиатными валютами, а принимает депозиты в Bitcoin,...
2024-02-26 12:00:00
AVFX Capital предлагает разнообразный набор инструментов для активного трейдинга и пассивного...
2024-01-11 12:00:00
​​Обзор брокерской компании Rallyville Markets, подготовленный командой независимых экспертов...
2023-11-07 13:00:00
Компании Estee Lauder и Canada Goose 1 ноября сообщили о снижении прогнозов за год, так как фирмы,...
2023-11-07 12:30:00
Компания Tether, занимающаяся эмиссией TUSD, представила заключение аудиторов о балансе финансов за...
2023-11-07 12:00:00
Ценные бумаги WeWork просели на 41,6% после появления информации о планах этой фирмы насчет...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о МТС Банк

Акционерный Коммерческий Банк «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО) создан 29 января 1993 года (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 12.11.2002 года.)

Основываясь на 16-летнем опыте, МБРР интенсивно развивается и укрепляет позиции универсального банка с современными банковскими технологиями и диверсифицированной клиентской базой. Сегодня МБРР предлагает широкий спектр банковских продуктов и услуг.

В 2005 году МБРР принят в Систему страхования вкладов.

На протяжении нескольких лет МБРР является Уполномоченным Банком Правительства Москвы.

16 февраля 2012 года Акционерный Коммерческий Банк «Московский Банк Реконструкции и Развития» изменил название на "МТС Банк".

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о МТС Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о МТС Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о МТС Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере МТС Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о МТС Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о МТС Банк, если я не являюсь клиентом компании?