60seconds

Мы постоянно собираем отзывы о 60seconds и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 60seconds

60seconds
отзывов о 60seconds: 4
отзывов о 60seconds: 1
отзывов о 60seconds: 3

Отзывы о 60seconds

jayway1206
2016-07-26 11:35

Не работайте с этим брокером, они кидалы, заблокировали мне счёт через 3 дня после того как начал выводить по 14 тыс.р. Типо я использую какие то скрипты. Очередной развод…. платформа сама решает как ей работать)))) поддержки нет вообще

АЛександр
2016-07-01 13:33

Как говорится - «Везёт только сильным»! Но это ребятки к вам аж никак не относится. С такими условиями на рынок выходить. Жуть.

Ganggster
2016-06-29 18:20

А я вот тут торгую. Хотя торгую не совсем правильно - скорее играю Для меня бинарки и есть казино. Компания вполне нормальная, минимальный депозит всего 60 рублей. Деньги что выигрываю - выводят, проблем никогда не было. Платформа конечно не самая удобная, но поставить на минутку - самое то!

Maclaren
2015-12-09 15:04

Трейдеры, смотрите внимательно кому свои капиталы доверяете? Вы что, о нормальных брокерах не слышали, или на Forex первый день? Может вам лучше в казино? Там шансы выше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 60seconds

Описание компании "60seconds"

60seconds – современная надежная компания, предоставляющая профессиональную платформу для торговли на Бинарных опционах.

Мы, команда профессионалов, использующих передовой опыт в области предоставления услуг на финансовых рынках, отлично знаем рынок, на котором работаем. В нашей работе используем простые, открытые и понятные схемы для каждого клиента и стремимся к построению простых, но крепких взаимоотношений с нашими партнерами и клиентами.

Наши клиенты – это современные и амбициозные люди, которые намерены развивать свой опыт в области финансовых рынков. Мы искренне благодарны каждому клиенту за выбор нашей компании. Мы стараемся оправдать их ожидания, чтобы число трейдеров, успешно работающих на бинарных опционах, постоянно росло.

Преимущества бинарных опционов с 60seconds:

• Прозрачность торговых операций. Открывая сделку, вы всегда знаете сумму прибыли или убытка по опциону. Это позволяет вам управлять рисками и прогнозировать прибыль еще до открытия сделки. Мы даем вам возможность продать опцион раньше времени истечения или продлить уже купленный опцион.
  • Высокая доходность по опционам. Вы можете заработать сотни процентов за одну сделку.
  • Впечатляющий список торговых инструментов. Вы сможете использовать более 250 активов фондового, товарного и валютного рынков: акции, индексы, драгоценные металлы, товары, сырье, валюта, в том числе российские активы: валютная пара «доллар США – рубль», акции Лукойл, Газпром, Сбербанк.
  • Интуитивный веб-терминал. Быстрая регистрация всего за 60 секунд. Интуитивно-понятный интерфейс программы – это возможность начать торговать без скачивания и установки. Широкий выбор вариантов внесения/снятия средств позволит использовать тот метод, который для вас наиболее выгоден и удобен.
  • Высокое качество сервиса. Мы предоставим вам максимально высокий уровень обслуживания и сопровождения.
  • Дистанционность. Все вопросы с клиентами мы решаем по современным каналам связи, без общения в офисе.
  • Безопасность и конфиденциальность. Мы гарантируем сохранность ваших средств и строгое соблюдение конфиденциальности ваших персональных данных.