Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 60seconds в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания 60seconds находится в "черном списке"

Отзывы о брокере 60seconds (60seconds)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 60seconds, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 60seconds

А я вот тут торгую. Хотя торгую не совсем правильно - скорее играю Для меня бинарки и есть казино. Компания вполне нормальная, минимальный депозит всего 60 рублей. Деньги что выигрываю - выводят, проблем никогда не было. Платформа конечно не самая удобная, но поставить на минутку - самое то!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 60seconds

60seconds – современная надежная компания, предоставляющая профессиональную платформу для торговли на Бинарных опционах.

Мы, команда профессионалов, использующих передовой опыт в области предоставления услуг на финансовых рынках, отлично знаем рынок, на котором работаем. В нашей работе используем простые, открытые и понятные схемы для каждого клиента и стремимся к построению простых, но крепких взаимоотношений с нашими партнерами и клиентами.

Наши клиенты – это современные и амбициозные люди, которые намерены развивать свой опыт в области финансовых рынков. Мы искренне благодарны каждому клиенту за выбор нашей компании. Мы стараемся оправдать их ожидания, чтобы число трейдеров, успешно работающих на бинарных опционах, постоянно росло.

Преимущества бинарных опционов с 60seconds:

• Прозрачность торговых операций. Открывая сделку, вы всегда знаете сумму прибыли или убытка по опциону. Это позволяет вам управлять рисками и прогнозировать прибыль еще до открытия сделки. Мы даем вам возможность продать опцион раньше времени истечения или продлить уже купленный опцион.
  • Высокая доходность по опционам. Вы можете заработать сотни процентов за одну сделку.
  • Впечатляющий список торговых инструментов. Вы сможете использовать более 250 активов фондового, товарного и валютного рынков: акции, индексы, драгоценные металлы, товары, сырье, валюта, в том числе российские активы: валютная пара «доллар США – рубль», акции Лукойл, Газпром, Сбербанк.
  • Интуитивный веб-терминал. Быстрая регистрация всего за 60 секунд. Интуитивно-понятный интерфейс программы – это возможность начать торговать без скачивания и установки. Широкий выбор вариантов внесения/снятия средств позволит использовать тот метод, который для вас наиболее выгоден и удобен.
  • Высокое качество сервиса. Мы предоставим вам максимально высокий уровень обслуживания и сопровождения.
  • Дистанционность. Все вопросы с клиентами мы решаем по современным каналам связи, без общения в офисе.
  • Безопасность и конфиденциальность. Мы гарантируем сохранность ваших средств и строгое соблюдение конфиденциальности ваших персональных данных.

Смотрите самые актуальные отзывы о 60seconds и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом 60seconds.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 60seconds?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 60seconds?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 60seconds?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 60seconds.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 60seconds?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 60seconds, если я не являюсь клиентом компании?