Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Netex24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.netex24.net/#/

Отзывы о Netex24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Netex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне не понравился сервис Netex24. Для начала они очень долго отвечали, потом еще и обменная моя операция обрабатывалась больше часа, но денег до сих пор нет, сижу жду!

Очень долго обмен проходил, все пришло, но я конечно ожидал, что это будет гораздо быстрее.

Перед тем, как обменивать деньги поинтересовался отзывами Netex24, правда на других сайтах, они были положительные в большинстве своем. Но мне все равно не повезло. денег не могу дождаться уже сутки.

Эту компанию мне посоветовали недавно, пока проблем нет. Недостатки, как и достоинства есть практически у всех компаний, но и от самих людей многое зависит. И пока на первых порах всё ок, в целом доволен. А дальше посмотрим.

Все средне, и курс, и скорость. Можно конечно пользоваться, но возникает вопрос зачем, если есть более быстрые и выгодные сервисы.

Жду уже полдня свои деньги. Служба поддерки на мои письма не отвечает. Не знаю что делать.

Вот вам и обменник! Хотя я сотрудничал с ними целый год, а сейчас мои деньги там и растворились..

Деньги где то зависли на полпути. не нравится мне все это. Говорят, что все будет хорошо, но что то мне не спокойно.

пока ничего конкретного не скажу, но вот обратной связи с ними нет, потому считаю это не обменник, а лохотронщики.

Не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании. Я блин уже неделю не могу забрать у них свои деньги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Netex24

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Netex24

Компания Netex 24 является обменником электронных валют, который работает в режиме реального времени и позволяет практически моментально осуществлять обмен валют онлайн, включая криптовалюты. Netex 24 имеет удобный пользовательский интерфейс и обещает своим клиентам высокую скорость проведения всех торговых операций. Автоматическая система компании Netex 24 позволяет продавать, покупать либо обменивать электронную валюту популярных платежных систем «Вебмани», Qiwi, Epayments и многих других. У компании Netex 24 есть собственный сертифицированный процессинг для приема платежей с пластиковых карт, который соответствует стандарту индустрии банковских карт PCI DSS. Вывод средств также осуществляется полностью в автоматическом режиме.

Как пользоваться обменником Netex 24?

Для того чтобы воспользоваться обменником Netex 24, необходимо выполнить несколько простых действий. Для начала нужно выбрать из списка интересующие валюты для обмена, затем заполнить специальную форму и нажать на кнопку «Обменять». После этого трейдер будет направлен на страницу оплаты заявки. После оплаты средства будут зачислены на счет клиента в течение одной минуты.

Онлайн обменник Netex 24 обеспечивает автоматическое управление операциями по обмену валют с помощью торгового робота Niagara. Данная разработка также позволяет анализировать курсы обмена конкурентов и на основе этой информации предоставлять клиентам лучшие показатели. Помимо этого, клиенты компании могут принять участие в партнерской программе, которая предусматривает возможность получать накопительную скидку при обмене валют.

Электронный обменник Netex 24 шифрует персональные данные своих клиентов при помощи SSL-сертификата. Обменник является официальным партнером многих популярных платежных систем, что может свидетельствовать о солидной репутации компании.