Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NewForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NewForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NewForex (newforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NewForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NewForex

На данный момент, к сожалению, не располагаю большими финансовыми ресурсами, поэтому вложил незначительную сумму. Однако что хочу заметить, брокер, который со мной работает, независимо от размера моих инвестиций, работает вполне профессионально, обратная связь осуществляется в кратчайшие сроки, всё доступно объясняет. Несмотря на небольшой размер инвестиций, финансовые результаты уже положительны. Так же большой плюс - это обратная связь. Обращался, правда, всего пару раз, но ответ приходил практически в режиме онлайн.

2015-06-28 16:51 Автор: Vast

Все положительные отзывы оставляет по всей видимости представитель компании. [COLOR="Red"]Компания нарушает свой регламент, и не выплачивает. Никем не регулируется, информация о брокерской лицензии отсутствует.[/COLOR] Перед открытием счета рекомендую ознакомится с темами и претензиями на независимых форумах, где детально переведены доказательства обмана клиентов.

2015-08-15 13:57 Автор: Гость

А все отрицательные, видимо вы)) Мошенник, которому не удалось кинуть брокера) Вас раскусили, а вы теперь бегаете и везде кричите, что вас обидели. Глупо

Всем привет! Отличный брокер. За небольшой срок времени получил не маленькую прибыль. Мне очень понравилось работать. Консультанты отзывчивые, спасибо им за это. Советую всем, не пожалеете!

Всем доброго времени суток!Хочу сказать этот брокер просто супер!Постояно платит!Да и доход большой!А главное очень отзывчивая поддержка!Советую всем попробовать!

2015-06-25 20:44 Автор: Гость

Вот то оно клиенту нужно писать хорошие отзывы про компанию) если компания хорошая, ее не слышно, деньги вывел - пошел праздновать. А тут налицо нарушение всего и вся. Если один такой случай случился будет и второй.

2015-08-15 14:00 Автор: Гость

Вас поймали за нарушением. Вскрыли ваше жкульничество. Понятно, обидно, что не удалось провести брокера. Но, надо ведь и поражения стойко переносить

2015-08-17 09:48 Автор: Гость

На форумах я подробно описал, что меня никто не ловил, до заявки на вывод. Исполнение ужасное, чудом заработал, подал заявку на вывод - и тут "впоймали"

2016-03-25 13:21 Автор: AnnaMon_NewForex

В нашем регламенте оговорено, что за систематическое нарушение регламента, а 23 нарушения, это уже систематически, мы можем прекратить обслуживание счета нарушителя. Что мы и сделали. Ваши средства вам вернули в полном объеме.

Отменили все ордера, нарушая свой регламент Прибыль не выводят. Пожаловаться некуда, никем не регулируется. Есть тема на форуме систимфорекс - Newforex - нарушают свой регламент, и не выплачивают прибыль. Там видео, доказательства.

2015-06-24 14:14 Автор: Гость

Не выводится только доход, полученный мошенническим способом (читингом). Прибыль по сделкам, соответствующим регламенту выводится без проблем.Стратегия, которую Вы применяли, заточена на вход в рынок в момент формирования ценовых разрывов (гэпов). То есть, фактически, по несуществующим ценам. Поэтому вам отказали в обслуживании с выводом ваших собственных средств.

2015-06-25 20:49 Автор: Гость

Какой читинг! Читинг это второе имя вашей компании. Я все обосновал, на сайте систимфорекс. Выложил видео доказательства, по которым аргументов - ноль. Вы просто отвечаете - читинг, читинг. В чем читинг? В том что отложеники нельзя ставить или что? Под ваше определение попадает любая сделка в +. Никем не регулируетесь, обратится некуда. Позвонил в Бизнес-центр “Даев Плаза" - где по идее вы располагаетесь - сказали не знаем, вроде нет у нас таких. Начал искать вашу лицензию, так тоже не видно ничего.

2015-07-28 08:22 Автор: Гость

Вы сами признали в дискуссии на упомянутом вами форуме то, что у вас была не одна и не две, а "23 сделки до двух минут". В нашем регламенте оговорено, что за СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ нарушение регламента, а 23 нарушения, это уже систематически, мы можем прекратить обслуживание счета нарушителя. Что мы и сделали. Соглашаясь у нас торговать, вы приняли все наши условия. А теперь недовольны тем, что мы их выполняем. Кроме того, в отношении Вашей ситуации Вам уже были выданы все разъяснения, какие только можно выдать. Вряд ли на сегодняшний день можно добавить что-то к тому, что уже было сказано. Мы поступили порядочно - Ваши денежные средства Вам компания вернула Вам в полном объеме, несмотря на то, что Вы нарушили наш регламент и свои обязательства. С уважением, представитель компании NewForex Анна Мон

2015-10-17 15:04 Автор: AnnaMon_NewForex

Опять Вы? Прошу же, пишите номер счета. А то только Ваши негативные отзывы. А Вам мы уже все сказали.

Услугами данного брокера пользуюсь более двух месяцев. за это время смог получить неплохую прибыль. деньги платят исправно и в кратчайшие сроки. можно хранить крупные суммы на депозите и на бояться что счет заблокируют. + отличный саппорт, который всегда поможет решить проблему

С компанией работаю всего пару месяцев. Пока работой брокера доволен, технических сбоев, задержек выплат не было. Начинал с демо счета, а потом перешел на реальный. Потихоньку разобрался и начал зарабатывать. Выплаты по ордерам происходят своевременно. Радует интерфейс и личный кабинет.

Работаю здесь несколько недель и мне здесь все нравится. Приятный и легкий интерфейс, хорошее оформление, простота оформления сделок и ввода-вывода средств являются огромнымы преимуществами этой компании. Мне она вполне устраивает.

Услугами форекс-брокера пользуюсь три месяца. Выбором доволен. Торговые условия довольно интересны, особенно для новичков. Начать торги можно с минимального депозита всего 1 доллар, не особо рискуя собственными деньгами. Есть бонусы с реальными условиями отыгрыша. Ордера исполняются мгновенно, спреды низкие, комиссии отсутствуют. Способы ввода\вывода средств простые и удобные. К службе поддержки претензий нет, она работает четко и слаженно.

Относительно молодой брокер на нашем рынке раньше про них слышал только на европейским форумах. Решил попробовать, что ж понравилось. Задержки по исполнению малозаметные что дает маневры оперативно скальпировать. Предложеный бонус успел отбить за два дня, точнее даже вечер \ день \ вечер. В тех.под. обращался всего раз за пояснениями про акции, ответ дали вполне адекватный.

Как по мне то ньюфорексом хорошая компания.Сначала когда зарегистрировался ни понял как работать но со временим разобрался.Мне здесь нравится то что моментальное исполнение ордеров это очень удобно и полезная функция.Еще что компания работает без выходных это огромный плюс я считаю.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NewForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NewForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NewForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NewForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NewForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NewForex, если я не являюсь клиентом компании?