Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NewForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания NewForex находится в "черном списке"

Отзывы о NewForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NewForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не выводят деньги, дозвониться невозможно, номер телефона заблокирован. Вобщем обходите эту компанию стороной.

ну поначалу у них все прекрасно!!! жаловаться было не на что!!! Не понимаю тех ненормальных которые торгуют 2 месяца и брызжат слюной - защищают эту кухню, о NewForex отзывы положительные один за одним строчат!!! Защитнички то же - посмотрю я на вас когда вы по-крупному вкинетесь

Здесь вроде как не заметил пока никаких подводных камней. Бонус 30% взял, сроки по отработке не ограничены, хоть 1 год торгуй, фактически даром дают, главное не слиться, и торговать консерватино. Счет торговый 7173064.

самый ужасный ДЦ это NewForex! не ведитесь на низкий спред!! закрывают позиции так как им выгодно! если идет быстро убыток то позиция может закрываться до 5 МИНУТ пока нарастает убыток!! а самое худшее это вывод денег! замучаетесь выводить!!

Негатив ничем не подтвержденный внизу, вообще непонятно, кто это пишет. Я торгую здесь 5 месяцев. По мне так дц хороший, надежный, с привлекательными условиями для торговли. Низкий спред, все для комфортной работы есть на сайте. Техподдержка не спит, всегда в чате отвечает вовремя. А главное это быстрое исполнение, буквально секундное, без проскальзываний, и быстрый ввод вывод без комиссии. Мой счет в NewForex 7089172

осторожно! мошенники! не подходи близко! опасно для вашего депозита!

Да тут с поддержкой просто беда какая-то, причем мне тоже говорили, что с интернетом проблемы, только одно но! У меня собственная сеть - я провайдер, и прекрасно знаю, когда что-то начинает работать не так, как хотелось бы. Правда мое замечание было пропущено мимо ушей

Не знаю, брокер не дает работать выгодно, все обещания успешной торговли оказались только обещаниями. Ищу сейчас другого брокера

Есть счёт First Stream с бездепозитным бонусом $50. На нем освоился, закинул 60 долларов. Номер этого счета 7202118. За месяц немного в плюс вышел. Решил вывести прибыль в 48 долларов. В четверг подал заявку, в пятницу деньги были на моём киви кошельке. Сейчас торгую на New Grade в основном по парам EURUSD и AUDCHF, в пределах 300 долларов.Вывод бонуса по акции есть, я вывел. Тут все без обмана. Торговля у NewForex идет через МТ4, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания не частят.

Наблюдаю постоянные проблемы со связью, которые могут длится ну очень долго. Вот и сегодня есть проблемы - мой счёт 704***1 уже более часа. А вот теперь понимаю, почему брокер запустил акцию бонусы за положительные отзывы, конечно, чтобы вот такие ляпы довольные клиенты перекрывали... шарага одним словом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NewForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NewForex

Основанная в 2013 году брокерская компания NewForex уже предлагает трейдерам из 149 стран для удобного и продуктивного пользования множество торговых инструментов и сервисов, включая валюты, металлы и контракты на разницу цен . К услугам наших клиентов — высокие качество обслуживания и скорость исполнения ордеров, свежая аналитика и новостная лента, круглосуточная техническая поддержка и отличные условия для наших партнеров.

NewForex предоставляет не только отличную возможность проверить свое мастерство профессиональным трейдерам, но и повысить уровень профессиональной подготовки молодых в мире финансового трейдинга. Наши клиенты могут получить полезные знания о мировом рынке и торговых операциях, пройти образовательные курсы или стать участниками вебинаров.

Тесное общение с нашим комьюнити трейдеров позволяет нам постоянно развиваться, воплощать передовые идеи расширять список финансовых инструментов, благодаря чему наша компания, следуя этому принципу, способна всегда качественно оказывать услуги на рынке Форекс.

Смотрите самые актуальные отзывы о NewForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NewForex.