Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NewForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NewForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NewForex (newforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NewForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NewForex

А я сама торговала у них. Ордера многие не срабатывают, проскальзывание постоянно... хорошо что всего 300 баксов кинула, хоть не так жалко(

2016-05-24 11:49 Автор: Гость

Такой ситуации не зафиксировано. Наша компания отличается от других брокеров мгновенным исполнением ордеров. Можно узнать ваш номер счета?

2016-05-31 11:12 Автор: annamon

Уважаемые пользователи! В последнее время участился недобросовестный заказной негатив в адрес компании NewForex. Нашими конкурентами специально создается мнимая видимость большого количества недовольных клиентов. Как вы сами могли легко заметить, все негативные отзывы очень схожи между собой. При просьбе указать номер торгового счета эти лжеклиенты (авторы негативных отзывов) просто исчезают. Все это потому, что в действительности описываемые ими проблемы отсутствуют. Все возникающие у наших клиентов вопросы решаются в рабочем порядке нашей службой поддержки. NewForex дорожит своей репутацией у клиентов и работает по принципу открытости и честности. Мы готовы рассмотреть каждую ситуацию на любом ресурсе, при условии предоставления каких-нибудь доказательств существования этой ситуации и этого клиента. С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

Ничего плохого сказать не могу. Проверено лично. С Ньюфорекс торгую уже полтора года. Из плюсов - процесс верификации максимально простой, занимает пару минут. Минимальный депозит 1 доллар и торгуй на здоровье. Ньюфорекс предлагает два типа счетов для новичков First Stream и для более уверенных трейдеров (New Grade), выбор всегда есть. Продумано все у них. Это им в плюс.

Почитал. Давно так не смеялся. Боже мой, сколько еще будут существовать все эти лохотроны с форексами и бинарными опционами??? Люди, очнитесь! Это же современная интерпретация поля чудес (да-да, того самого, где Буратино деньги закапывал). Идите работать, а деньги лучше потратьте на нормальный отдых и саморазвитие. Не отдавайте их всем этим разводилам.

2016-05-11 15:13 Автор: AnnaMon_NewForex

Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что там нельзя зарабатывать. У нас много довольных клиентов. Мы уже несколько лет успешно работаем на рынке Форекс. У вас нет никаких оснований делать такие предположения. С нами торговля на рынке Форекс безопасна и комфортна, так как мы используем прогрессивное программное обеспечение, проверенные дата-центры для размещения серверов, защищенные каналы передачи данных и другие передовые технологии. С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

С Ньюфорекс работаю с мая 2015 года и никаких проблем у меня с ними никогда не было (платформа не висла, проскальзываний не было). Их мне посоветовал мой шурин ,который при мне несколько раз выводил от 300 до 1000 долларов. Выводы быстрые, обычно не более суток жду. Служба поддержки всегда отвечает. Доволен полностью.

Перед открытием счета в этой компании, проверил все что можно, не смог только проверить вывод средств. И вот настал момент через два месяца торговли решил сделать вывод средств и проверить надежность брокера.Что вы думаете, третий день на мои заявки даже никто внимания не обращает, кнопки в личном кабинете устал нажимать, никто не звонит. написал заявку письменно в техподдержку, тишина, ни ответа ни привета.Вывод один, в этой компании все зависит не от сервиса, а от личностных отношений, и к кому теперь обращаться не пойму, так как фактически и никто не отказал, но деньги так и не списали с лицевого счета.

2016-05-11 15:15 Автор: AnnaMon_NewForex

Такой ситуации не зафиксировано. Можно узнать ваш номер счета?Иначе ваш комментарий-это просто происки наших конкурентов. С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

Отличная компания. Торговал с ними год назад. Конкурс был мировой. Приз за активность. Я тогда хорошо так выиграл! Условия были- только торговать , ну, и торговал. Потом NewForex разыграла призы. Я выиграл $1000. Деньги хорошие. Так что с Ньюфорекс только счастье)))

Самый плохой брокер,техподдержка отвечает только на простые вопросы,когда речь идет про финансы типа вывода денег,техподдержка пропадает и не отвечает вообще!!! написал 3 сообщения прошло больше недели не одного ответа,когда про пополнение спрашивал ответили в течении 5 минут!!!!так что ЛОХОТРОН а не брокер!

2016-05-04 20:14 Автор: AnnaMon_NewForex

Все сотрудники NewForex- высоквалифицированные специалисты, много лет проработавшие на Форексе. Тем не менее, если вам не понравилась консультация нашего специалиста, прошу уточнить ваш номер счета, время, способ обращения в компанию и имя консультанта, с которым вы общались. Мы заботимся о наших клиентах и постоянно работаем над улучшением наших услуг, в том числе консультаций. Поэтому, проработаем эту ситуацию в ближайшее время. Если вы не указываете конкретных данных, то ваши обвинения являются голословными и это есть ничто иное как попытка очернить нашу репутацию.

2016-05-04 21:20 Автор: AnnaMon_NewForex

Нижеприведенные последние негативные отзывы оставляют троли -однодневки. Так как на мои просьбы уточнить номер счета они не отвечают. Думаю, что размещая негативные отзывы о нашей компании, им стоит полностью описывать ситуацию без эмоциональной оценки и приводить номер счета и подтверждающие факты. Иначе это голословные обвинения, не имеющие ничего общего с действительностью. С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

Я \"благодаря\" этому брокеру и его \"безукоризненной\" работе потерял более 7 тыс долларов. Знаете как? дело за минимумом - просто в какой то очень нужный и важный момент связь с серваком просто прервалась, сделка естественно не закрылась, я поймал лося.. Обратился в их поддержку, там все дружно начали падать на мороз- 400 раз переключали и гоняли по линии и в итоге - их вины тут нет! Однако же потеря 7 тысяч обостряет все мыслительные процессы и я интенсивно проверял все онлайн сервисы - все работает, все отлично. Видимо в какой то момент был включен плагин, который отключает сервер клиента с прибыльной сделкой и переводит его денежки в карманчик к NewForex

2016-05-04 21:17 Автор: Гость

Думаю, что размещая негативные отзывы о нашей компании, вам стоит полностью описывать ситуацию без эмоциональной оценки и приводить подтверждающие факты. Сообщите, пожалуйста ваш номер счета. Думаю, вы не сможете. Так как такой ситуации зафиксировано не было.

2016-05-05 14:43 Автор: AnnaMon_NewForex

Сообщите, пожалуйста ваш номер счета.Или вам нечего сказать? Выдуманная ситуация ничем не подкрепленная.

У меня о компании NewForex самые хорошие впечатления. Очень нравится их ежедневная аналитика. Пишут о главном, важные макроэкономические новости не упускают, сразу можно сориентироваться как торговать. Не упускают из внимания пару евро-доллар. У меня она основная. Благодаря этой информации совершаю больше прибыльных сделок. Я каждый день в курсе событий, поэтому удачно вхожу в рынок в периоды высокой волатильности.Понятно, что прибыль тут как тут. Около $2000 в месяц вывожу.

за предел непорядочная компания. Думают что одни они только умные остальные быдлы. У которых нагло можно воровать деньги со счетов. Не в коем случае не вводите сюда деньги. Даже не общайтесь. Как только вы сними свяжетесь то вы для них быдла и лох. Которого можно обработать и раскрутит на деньги. Я 2 года сливал у них депозит хотя с такими же сделками у другой компании я давал немного просадки и уже выходил на прибыль. Как только они увидет что сделка открыта на пару дней то найдут момент слит ваше депо. Но как то я сидел и закрыл сделку на профите и решил вывести 150 долларов они так и не дали. короче заблокировали чат со мной и все связи с концами. решать вам .

2016-04-25 22:04 Автор: AnnaMon_NewForex

Такой ситуации не зафиксировано. Можно узнать ваш номер счета? С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NewForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NewForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NewForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NewForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NewForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NewForex, если я не являюсь клиентом компании?