Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NewForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NewForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NewForex (newforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NewForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NewForex

Здесь вроде как не заметил пока никаких подводных камней. Бонус 30% взял, сроки по отработке не ограничены, хоть 1 год торгуй, фактически даром дают, главное не слиться, и торговать консерватино. Счет торговый 7173064.

Негатив ничем не подтвержденный внизу, вообще непонятно, кто это пишет. Я торгую здесь 5 месяцев. По мне так дц хороший, надежный, с привлекательными условиями для торговли. Низкий спред, все для комфортной работы есть на сайте. Техподдержка не спит, всегда в чате отвечает вовремя. А главное это быстрое исполнение, буквально секундное, без проскальзываний, и быстрый ввод вывод без комиссии. Мой счет в NewForex 7089172

Есть счёт First Stream с бездепозитным бонусом $50. На нем освоился, закинул 60 долларов. Номер этого счета 7202118. За месяц немного в плюс вышел. Решил вывести прибыль в 48 долларов. В четверг подал заявку, в пятницу деньги были на моём киви кошельке. Сейчас торгую на New Grade в основном по парам EURUSD и AUDCHF, в пределах 300 долларов.Вывод бонуса по акции есть, я вывел. Тут все без обмана. Торговля у NewForex идет через МТ4, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания не частят.

Пользуюсь услугами Newforex третий месяц,cxtn 7722231. хорошая компания. Меня привлёк бездепозитный бонус, это 50 долларов, настоящие деньги которые можно использовать для торговли. На мой взгляд здесь очень удобный сервис. Есть возможность выбрать для себя тип счета, долларовый или центовый, и торговать теми объемами которые удобны. Я уже использую долларовый аккаунт, торговать получается, за прошлый месяц заработал 400 долларов, пользуюсь вебмани для вывода прибыли. Выводил уже два раза, всё прошло без задержек, оба раза в пределах 1 суток получил деньги.

Доброго времени суток. У меня сравнительно небольшой опыт на форексе. Я торгую пять месяцев. Перепробовал несколько брокерских компаний. Начинал с A-markets, впечатление осталось не самое лучшее. После пробовал торговлю с еще парой брокеров, в итоге остановился на NEWforex. У них вполне приемлемые условия для меня, поэтому решил торговать с ними. Брокер хороший, услуги предоставляются на достойном уровне. Каких-то претензий у меня нет. Отмечу работу тех.поддержки - не хамят, спокойно объясняют ситуацию и помогают решить возникшие трудности. Я обычно торгую не слишком большими объемами, не рискую. За прошлый месяц заработал 400 долларов (мой счет 7569008). Самое важное для меня что при выводе денег не приходится ждать несколько дней. Компания всегда осуществляет вывод в течении суток.

Два месяца назад я начал торговать с NewForex. Каждую пятницу мы пьем пиво с друзьями, так вот они все торгуют у NewForex. Посоветовали и мне начать. Дополнительный заработок типа наладить. Зарегистрировался, стал вникать. Две недели я учился понимать рынок, изучал торговые графики, пробовал торговать на Демо-счете. У меня начало получаться торговать в плюс и я вложил 380 долларов. Через неделю,мой счет увеличился до 630 долларов. Вывели быстро. Так я втянулся в торговлю. Теперь у меня стабильная прибыль примерно 100 зеленых в неделю. А если использую бонус 30 %, то все 200 сделать получается.

Всем доброго времени суток! Торгую с Ньюфорекс уже второй год и не каких проблем не возникало. Брокер проводит конкурсы с реальными призами. Ньюфорекс выполняет все свои обязательства. Ввод и вывод денег происходит быстро. Так же у них есть собственный форум, где всегда можно обсудить свою торговую ситуацию и получить компетентную рекомендацию. Случай был памятный. Только пришел когда к ним, вложил $40. Утром на торговой платформе МТ4 пошла прибыльная торговля и я вывел уже 80. Тогда подумал-знак хороший. Так и оказалось.

Ничего плохого сказать не могу. Проверено лично. С Ньюфорекс торгую уже полтора года. Из плюсов - процесс верификации максимально простой, занимает пару минут. Минимальный депозит 1 доллар и торгуй на здоровье. Ньюфорекс предлагает два типа счетов для новичков First Stream и для более уверенных трейдеров (New Grade), выбор всегда есть. Продумано все у них. Это им в плюс.

С Ньюфорекс работаю с мая 2015 года и никаких проблем у меня с ними никогда не было (платформа не висла, проскальзываний не было). Их мне посоветовал мой шурин ,который при мне несколько раз выводил от 300 до 1000 долларов. Выводы быстрые, обычно не более суток жду. Служба поддержки всегда отвечает. Доволен полностью.

Отличная компания. Торговал с ними год назад. Конкурс был мировой. Приз за активность. Я тогда хорошо так выиграл! Условия были- только торговать , ну, и торговал. Потом NewForex разыграла призы. Я выиграл $1000. Деньги хорошие. Так что с Ньюфорекс только счастье)))

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NewForex

Основанная в 2013 году брокерская компания NewForex уже предлагает трейдерам из 149 стран для удобного и продуктивного пользования множество торговых инструментов и сервисов, включая валюты, металлы и контракты на разницу цен . К услугам наших клиентов — высокие качество обслуживания и скорость исполнения ордеров, свежая аналитика и новостная лента, круглосуточная техническая поддержка и отличные условия для наших партнеров.

NewForex предоставляет не только отличную возможность проверить свое мастерство профессиональным трейдерам, но и повысить уровень профессиональной подготовки молодых в мире финансового трейдинга. Наши клиенты могут получить полезные знания о мировом рынке и торговых операциях, пройти образовательные курсы или стать участниками вебинаров.

Тесное общение с нашим комьюнити трейдеров позволяет нам постоянно развиваться, воплощать передовые идеи расширять список финансовых инструментов, благодаря чему наша компания, следуя этому принципу, способна всегда качественно оказывать услуги на рынке Форекс.

Смотрите самые актуальные отзывы о NewForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NewForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NewForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NewForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NewForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NewForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NewForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NewForex, если я не являюсь клиентом компании?