Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NewForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NewForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NewForex (newforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NewForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NewForex

Все эти отзывы очень смахивают на ЗАКАЗНЫЕ, честно говоря. Я думаю, это целая разработанная система вовлечения новичков и отмывания денег. короче ЛОХОТРОН. Подумайте, все, кто хочет работать с этой компанией!

2016-09-05 15:14 Автор: annamon

Здравствуйте! Ваш отзыв ничего общего с компанией NewForex не имеет. Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и какие либо подтверждения ваших весьма грубых слов, для подтверждения того, что Вы являетесь реальными клиентами компании NewForex. Иначе это просто грубые, голословные обвинения, не имеющие ничего общего с компанией NewForex. Также прошу воздержаться от оскорблений в нашу сторону. С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

Пользуюсь услугами Newforex третий месяц,cxtn 7722231. хорошая компания. Меня привлёк бездепозитный бонус, это 50 долларов, настоящие деньги которые можно использовать для торговли. На мой взгляд здесь очень удобный сервис. Есть возможность выбрать для себя тип счета, долларовый или центовый, и торговать теми объемами которые удобны. Я уже использую долларовый аккаунт, торговать получается, за прошлый месяц заработал 400 долларов, пользуюсь вебмани для вывода прибыли. Выводил уже два раза, всё прошло без задержек, оба раза в пределах 1 суток получил деньги.

Не все так красиво как заливают на форумах. Два месяца подряд задерживают выплату на 15-20 дней. Служба поддержки ссылается на какието посредников или тупо отвечают что все корректно. Пирамида она и есть пирамида. В ньюфорекс спрашивать не с кого будет.

2016-07-28 17:59 Автор: annamon

Здравствуйте! В виду отсутствия информативности в Вашем отзыве, прошу предоставить какие-нибудь факты или доказательства в подтверждения Ваших слов. Почитав Ваш отзыв, можно заметить, что Вами не было представлено ни одного факта некачественной работы компании NewForex. Основываясь на этом, можно сделать вывод, что Ваш негативный отзыв - это заказной антипиар в адрес нашей компании. С уважением, Анна Мон, представитель компании NewForex

Доброго времени суток. У меня сравнительно небольшой опыт на форексе. Я торгую пять месяцев. Перепробовал несколько брокерских компаний. Начинал с A-markets, впечатление осталось не самое лучшее. После пробовал торговлю с еще парой брокеров, в итоге остановился на NEWforex. У них вполне приемлемые условия для меня, поэтому решил торговать с ними. Брокер хороший, услуги предоставляются на достойном уровне. Каких-то претензий у меня нет. Отмечу работу тех.поддержки - не хамят, спокойно объясняют ситуацию и помогают решить возникшие трудности. Я обычно торгую не слишком большими объемами, не рискую. За прошлый месяц заработал 400 долларов (мой счет 7569008). Самое важное для меня что при выводе денег не приходится ждать несколько дней. Компания всегда осуществляет вывод в течении суток.

Самый плохой брокер,техподдержка отвечает только на простые вопросы,когда речь идет про финансы типа вывода денег,техподдержка пропадает и не отвечает вообще!!! написал 3 сообщения прошло больше недели не одного ответа,когда про пополнение спрашивал ответили в течении 5 минут!!!!так что кухня а не брокер!

2016-07-27 17:47 Автор: annamon

Здравствуйте! Перестаньте, пожалуйста, безосновательно дискредитировать компанию NewForex. Укажите номер вашего торгового счета. Без доказательств, что Вы являетесь реальным клиентом компании, Ваш отзыв является просто намеренным антипиаром нашей компании. С уважением, Анна Мон, представитель компании NewForex

Лохотрон. Постоянные шпильки, расширение спредов до огромных размеров. У этих людей ни совести ни чести!

2016-07-27 17:45 Автор: annamon

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы добавите больше конкретики в ваш отзыв. На каком основании сделаны подобные выводы?Прошу Вас предоставить Ваш номер торгового счета, в подтверждение того, что Вы действительно являетесь клиентом компании NewForex. Мы работаем честно и всегда готовы открыто обсудить любую ситуацию с нашим клиентом. С уважением, Анна Мон, представитель компании NewForex

Та уже неоднократно доказывали, что эта контора делает все, чтобы развести своих клиентов. Все слишком мутно. сначала все шло просто расчудесно: получал стабильную небольшую прибыль, все отлично. но как только решил вложить сумму побольше - все открылось. канули мои деньги в бездну. вернее не в бездну, а в чей-то карман.

2016-07-27 17:44 Автор: Гость

Здравствуйте! Ваш отзыв ничего общего с компанией NewForex не имеет. Не вводите в заблуждение посетителей сайта. Мы можем прокомментировать любую вашу ситуацию, при условии если Вы подтвердите, что являетесь реальным клиентом компании NewForex. Укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета. С уважением, Анна Мон, представитель компании NewForex

2016-07-27 17:44 Автор: annamon

Здравствуйте! Ваш отзыв ничего общего с компанией NewForex не имеет. Не вводите в заблуждение посетителей сайта. Мы можем прокомментировать любую вашу ситуацию, при условии если Вы подтвердите, что являетесь реальным клиентом компании NewForex. Укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета. С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

Два месяца назад я начал торговать с NewForex. Каждую пятницу мы пьем пиво с друзьями, так вот они все торгуют у NewForex. Посоветовали и мне начать. Дополнительный заработок типа наладить. Зарегистрировался, стал вникать. Две недели я учился понимать рынок, изучал торговые графики, пробовал торговать на Демо-счете. У меня начало получаться торговать в плюс и я вложил 380 долларов. Через неделю,мой счет увеличился до 630 долларов. Вывели быстро. Так я втянулся в торговлю. Теперь у меня стабильная прибыль примерно 100 зеленых в неделю. А если использую бонус 30 %, то все 200 сделать получается.

полная кухня! не связывайтесь с ньюфорекс! с 200$ за неделю сделал 1700. заказал снятие средств и больше от них ничего не слышал! мошенники!

2016-06-17 15:12 Автор: annamon

Здравствуйте! Ваш отзыв ничего общего с компанией NewForex не имеет. Таких обращений от наших клиентов в службу поддержки не поступало. Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего торгового счета для подтверждения того, что Вы являетесь реальными клиентами компании NewForex. С уважением, Анна Мон представитель компании NewForex

Всем доброго времени суток! Торгую с Ньюфорекс уже второй год и не каких проблем не возникало. Брокер проводит конкурсы с реальными призами. Ньюфорекс выполняет все свои обязательства. Ввод и вывод денег происходит быстро. Так же у них есть собственный форум, где всегда можно обсудить свою торговую ситуацию и получить компетентную рекомендацию. Случай был памятный. Только пришел когда к ним, вложил $40. Утром на торговой платформе МТ4 пошла прибыльная торговля и я вывел уже 80. Тогда подумал-знак хороший. Так и оказалось.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NewForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NewForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NewForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NewForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NewForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NewForex, если я не являюсь клиентом компании?