Все в Крым! Путин и его...

Все в Крым! Путин и его команда едут на полуостров

В.Н. Алешина, 2014-08-05 16:01

Все в Крым! Путин и его команда едут на полуостров

Неделя обещает быть жаркой для Крыма не только в разрезе температурного режима. Полуостров намерена посетить российская «верхушка» — президент, премьер-министр, члены Кабмина, депутаты Госдумы. Кроме того, крымчане ждут в гости и частных предпринимателей.

Ориентировочно гости начнут съезжаться — 12 августа. Основная цель — пообщаться напрямую с жителями Крыма, выслушать все жалобы, нарекания и предложения. Уже известно, что 13 августа намечен визит в детский оздоровительный лагерь «Артек». Кроме депутатов, намерены также приехать и известные спортсмены, участники олимпиад. Они планируют провести с детьми мастер-классы, показать наглядный пример и поиграть в мини-футбол.

Главное мероприятие «политического тура» запланировано на 14 августа. Тогда Госдума соберется в полном составе в Ялте для встречи с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым. Встреча продлится несколько часов поэтому часть мероприятий, намеченных ранее, пришлось отменить.

Политологи же уверены, что цель встречи в Крыму дать крымчанам уверенность в завтрашнем дне и продемонстрировать лояльность и объективность новой для Крыма власти. Также это неплохой способ заинтересовать внутренних инвесторов. Присутствие в Крыму такого количества политиков высшего уровня дает возможность показать бизнесменам полуострова, что правительство не боится санкций, введенных США и ЕС. Также своим появлением в Крыму правительство подчеркнет важность Крыма для российской экономики и его неотделимость от России в целом.

«Ставки сделаны, господа»: Сочи превратят в игорную зону

Офшорный Крым — миф или реальность?

Крым — новый «Кипр»?!

Крым: новая жизнь — новые тарифы

Крым дороже Европы, или Где отдыхают сотрудники «Газпрома»?

Ferina
2014-08-11 16:10

Ну это как всегда, при таком событии толку как при резке поросят. шуму много, сборы, все бегают, а толку пшик и ноль. Ну приедет Путин в Крым, так он им что толпу туристов сразу нагонит. Они ему как раз спасибо скажут за проваленный сезон этим летом.

2014-08-10 19:19

Ха, Тимур и его компанда едут поддержать тонущий полуостров и присмотреть где лучше ставить игорные столы и рулетки примастырить? Спасибо, что из зеленого уголка Украины сделали помойку для отбросов. После натыкивания везде казино, будет там одни легкомысленные дамы и криминальная пена. Страшно подумать, что будет с дворцами и ботаническим садом

2014-08-06 22:15

а его интересно будут встречать песней " К нам приехал, к нам приехал... ВВП дорого"! Барин едет угодья осматривать, дорогу смертные

ugly_truth
2014-08-06 18:51

А не бояться туда лететь? Есть же прецедент, когда польский президент в Москву не долетел, как бы теперь Путин в Крым благополучно добрался.

marishka111
2014-08-05 18:00

Мда. Это скорее отчаянный жест - сезон то провалился. Ехать в Крым дороже чем в Турцию или Египет. Инвестиций нету. Ручное управление.

Berezka_Belaya
2014-08-05 17:10

Глянула на это фото и вот пришла мысль поделиться милой песенкой про Путина. )))) Наслаждайтесь.))))) Ах, непросто стать альпинистом, Космонавтом или врачом Моряком или пианистом Все ему это нипочем Путин может, Путин может все, что угодно - Плавать брассом, гнать по трассе, дрова рубить, Путин может, Путин может все, что угодно, То, чего не может Путин, не может быть. По порядку в стране он главный, Газ горит и не гаснет свет, Если платят за газ исправно, Если ж нет, то и газа нет. Путин может, Путин может все, что угодно - Бить пенальти, сделать сальто, пожар тушить Путин может, Путин может все, что угодно, Дать советы, спеть фальцетом, вязать и шить, Путин может, Путин может все, что угодно, И никто, таким как Путин, не может быть.

MasterNeo
2014-08-05 17:07

Тем кто зарабатывает на туристической сфере в этом году непросто. Но вот тем кто работает в других сферах не так плохо. Я например работаю в ЧП. Мы делаем сайты и все что с этим связано. На мне и моем заработке переход Крыма к России вообще никак не отразился. Только вот рад, что у нас не будет такого как в Донбассе. Очень переживаю за родню и друзей, которые остались в разных частях Украины.

11Igor
2014-08-05 16:59

крымчанам предоставится счастье лично лицезреть Путина. Интресно, как организовывать форум собираются? серьезное мероприятие в рамках последних событий.

2014-08-05 16:56

ой-ой, ну прям летящий ангел как из песни Арии. я прям так и вижу как он стремительно врывается в Крым на своем байке и все само по себе начинает строиться, улучшаться и русифицироватся. одной поездкой не поднимешь экономику Крыма, жаль что рос президент это не понимает. тут инвестиции нужны. ну как минимум

MartovskiyKot
2014-08-05 16:49

Глядя на это фото не могу выбросить из головы шутливые отфотошопленные картинки с Путиным, где он то на медведе скачет, то на птеродактеле летит. По-моему тоже неплохая бы иллюстрация была: Владимир Путин привывает в крым на частном птеродактеле. :) В Штатах точно бы поверили что правда так и было. :)