Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NICOFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.nicofx.com/

Отзывы о NICOFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NICOFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NICOFX

NICOFX украл мою прибыль и отменил мой вывод. пожалуйста, остерегайтесь этих брокеров, если вы хотите, чтобы ваши деньги были в безопасности.

МОШЕННИЧЕСТВО. держитесь подальше. они закроют ваши позиции и затем сообщат вам, что это произошло, потому что вы достигли уровня стоп-лосса, даже если ваши сделки явно этого не делали. платформа плохо работает.

Их исполнение медленное, иногда, если вы хотите изменить стоп-лосс и тейк-профит, они дают вам реквоты. Если вы получаете прибыль во время новостей, они не позволят вам закрыть ордер, пока рынок не пойдет против вас. Они часто говорят вам «Торговый поток занят». Прошу вас, не вкладывайте свои деньги в NICOFX. Это настоящий СКАМ. Я потерял свои деньги.

Извините, но этот брокер вообще не соответствует своим грандиозным заявлениям. Результаты торговли с ними меня постоянно разочаровывают. Я подозреваю, что слишком много пользователей запускают ордера одного и того же типа, когда система настроена на слив, и, следовательно, нет выигрыша. Я бы не стал рисковать огромной суммой денег с NICOFX.

Конечно, этот брокер нечестен в отношениях с клиентами .... Мой торговый опыт с ними был ужасен, во всяком случае, это не единичный случай .. Я думаю, что мы сотнями страдаем от неэтичных сделок .... Берегите себя и свои деньги.

РБК
2018-10-02 09:28:00
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о запуске сайта для покупки венесуэльской криптовалюты...
РБК
2018-09-21 09:58:00
Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе встречи с правительством объявил о том, что с 1 октября...
2018-02-16 12:29:00
Глава Венесуэлы Н. Мадуро советует американскому лидеру Д. Трампу не вводить табу на импорт нефти...
И.В. Королевская
2018-02-08 11:20:00
На конец января инфляция в Венесуэле за 12 мес. составила 4068%, по оценкам возглавляемого...
2018-02-05 10:37:00
В США рассматривается возможность применения санкционных ограничений к нефтяной сфере Венесуэлы....
2017-12-04 10:19:00
Глава Венесуэлы Н. Мадуро был вынужден обратиться к миру электронных валют с целью обхода...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NICOFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NICOFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NICOFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NICOFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NICOFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NICOFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NICOFX, если я не являюсь клиентом компании?