Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NICOFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.nicofx.com/

Отзывы о брокере NICOFX (nicofx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NICOFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NICOFX

Компания NICOFX уверила меня в успешном сотрудничестве с гражданами моей страны, которым предоставлена техническая возможность по оплате финансовых услуг любым удобным способом, возможность связи с аналитиком. Забалтывали, приводили различные доводы и аргументы! В итоге за пару дней аналитик слил мой депозит под ноль! Красиво умеют только рассказывать!

nicofx завышает спреды особенно на новостях, нет выбора торговых площадок, еще и комиссии о которых сначала ничего не оговориться!

Здравствуйте со мной связывались по телефону, представились работниками NICOFX, предложили открыть счет, я и повелся, деньги так и не поступили на счет, ушли в никуда, а с работниками компании связаться не могу...

Оно то вроде и по условиям не плохо и по спредам, а заработки все равно отстойные, все дело в платформе NICOFX, одни убытки, да сервис все таки у них слабый, а если точнее это кошмар!

NICOFX - ну такие сказочники, честное слово, обещакалки, понты. Спреды ужас, а сделки закрываются по левыми котировкам, цены постоянно липовые.

Спреды раньше были намного ниже, а на новостях там вобще тихий ужас, как так можно. С NICOFX никакой прибыли, только одни убытки. Почти весь депозит слит.

На сайте NICOFX сплошной обман, они травят сказками о рабочих стратегиях и хороших советниках, но \"экспертность\" таковых на нуле, я не могу вывести деньги с депозита уже третью неделю, на депозите 1000$ висят и никто не может мне помочь получить их обратно!

Узнал о брокере NICOFX из рекламы, решил сам открыть аккаунт, после этого занес деньги на депозит, верификация обычная, но когда я открыл две сделки в долгую, за одну ночь они были закрыты в минус и зачищены из истории мои ордеров.. я открывал их на большие сроки и сумма была более 5000$, саппорт меня игнорирует, что мне теперь делать?

Хочется сказать : ЛЮДИ! НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТ КРЕДИТ В NICOFX! Обслуживание - отвратительное! Безграмотное! Работники не владеют информацией об изменениях условий. И самое главное - условия меняются, а извещать своих клиентов об изменениях видимо не считают нужным. Во всем сплошная показуха!

NICOFX - умная афера. Ни в коем случае не верьте тому, что они говорят. Держитесь подальше. Вы никогда не увидите денег, которые вы им заплатите.

РБК
2018-10-02 09:28:00
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о запуске сайта для покупки венесуэльской криптовалюты...
РБК
2018-09-21 09:58:00
Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе встречи с правительством объявил о том, что с 1 октября...
2018-02-16 12:29:00
Глава Венесуэлы Н. Мадуро советует американскому лидеру Д. Трампу не вводить табу на импорт нефти...
И.В. Королевская
2018-02-08 11:20:00
На конец января инфляция в Венесуэле за 12 мес. составила 4068%, по оценкам возглавляемого...
2018-02-05 10:37:00
В США рассматривается возможность применения санкционных ограничений к нефтяной сфере Венесуэлы....
2017-12-04 10:19:00
Глава Венесуэлы Н. Мадуро был вынужден обратиться к миру электронных валют с целью обхода...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NICOFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NICOFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NICOFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NICOFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NICOFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NICOFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NICOFX, если я не являюсь клиентом компании?