Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NICOFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NICOFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NICOFX (nicofx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NICOFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NICOFX

Спреды раньше были намного ниже, а на новостях там вобще тихий ужас, как так можно. С NICOFX никакой прибыли, только одни убытки. Почти весь депозит слит.

На сайте NICOFX сплошной обман, они травят сказками о рабочих стратегиях и хороших советниках, но \"экспертность\" таковых на нуле, я не могу вывести деньги с депозита уже третью неделю, на депозите 1000$ висят и никто не может мне помочь получить их обратно!

Узнал о брокере NICOFX из рекламы, решил сам открыть аккаунт, после этого занес деньги на депозит, верификация обычная, но когда я открыл две сделки в долгую, за одну ночь они были закрыты в минус и зачищены из истории мои ордеров.. я открывал их на большие сроки и сумма была более 5000$, саппорт меня игнорирует, что мне теперь делать?

Хочется сказать : ЛЮДИ! НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТ КРЕДИТ В NICOFX! Обслуживание - отвратительное! Безграмотное! Работники не владеют информацией об изменениях условий. И самое главное - условия меняются, а извещать своих клиентов об изменениях видимо не считают нужным. Во всем сплошная показуха!

NICOFX - умная афера. Ни в коем случае не верьте тому, что они говорят. Держитесь подальше. Вы никогда не увидите денег, которые вы им заплатите.

NICOFX - это афера. Они закрыли мой счет и отказываются его открывать. У застряло 7,500 евро моих денег, и они отказываются их возвращать. Они никогда не звонят вам, если только вы не открываете счет, потому что они хотят, чтобы вы торговали. Они очень грубые и совершенно бесполезные. Переписываюсь с ними по электронной почте в течение 1 месяца, и они игнорируют все, что я говорю. Даже когда я показываю им доказательства. Они лгут, чтобы прикрыться!

NICOFX украл мою прибыль и отменил мой вывод. пожалуйста, остерегайтесь этих брокеров, если вы хотите, чтобы ваши деньги были в безопасности.

МОШЕННИЧЕСТВО. держитесь подальше. они закроют ваши позиции и затем сообщат вам, что это произошло, потому что вы достигли уровня стоп-лосса, даже если ваши сделки явно этого не делали. платформа плохо работает.

Их исполнение медленное, иногда, если вы хотите изменить стоп-лосс и тейк-профит, они дают вам реквоты. Если вы получаете прибыль во время новостей, они не позволят вам закрыть ордер, пока рынок не пойдет против вас. Они часто говорят вам «Торговый поток занят». Прошу вас, не вкладывайте свои деньги в NICOFX. Это настоящий СКАМ. Я потерял свои деньги.

Извините, но этот брокер вообще не соответствует своим грандиозным заявлениям. Результаты торговли с ними меня постоянно разочаровывают. Я подозреваю, что слишком много пользователей запускают ордера одного и того же типа, когда система настроена на слив, и, следовательно, нет выигрыша. Я бы не стал рисковать огромной суммой денег с NICOFX.

2023-04-27 08:00:00
Финансовые пирамиды — это заведомо проигрыш, математически доказанная убыточность и крах в...
2022-11-16 10:00:00
Торговля с помощью советников и роботов (алготрейдинг) - позволяет автоматизировать ручные...
2022-09-27 10:00:00
Одним из ведущих торговых мест в мире считается Южная Африка. Рост желающих заработать на...
2022-08-18 10:00:00
Группа независимых финансовых экспертов МОФТ проанализировали деятельность криптовалютной биржи...
2022-02-16 09:30:00
Торговля на рынке Форекс позволяет зарабатывать неограниченное количество денег. Однако получить...
РБК
2018-10-02 09:28:00
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о запуске сайта для покупки венесуэльской криптовалюты...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NICOFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NICOFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NICOFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NICOFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NICOFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NICOFX, если я не являюсь клиентом компании?