Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Норд капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Норд капитал находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Норд капитал (���� �������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Норд капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Норд капитал

HeadHunter и Superjob включили «Норд Капитал», а также «Билайн», «Сколково», «РЖД», «Heineken» в число лучших компаний для прохождения стажировки. У «Норд Капитал» наукоёмкий продукт, требующий постоянного развития. Основатель компании, Яков Шляпочник, открыл специальный курс «Прикладная статистика» для студентов 4-6 курсов ФАЛТ МФТИ.

Жаль, что нет ничего посвежее, все заканчивается 2014-м. Сейчас начали их активно пиарить, и РБК, и по радио Бизнесфм. Красиво рассказывают и про проценты и про алгоритмы свои. А отзывы почитал - негативные((( хотя лицензии не отозваны, по телику показывают, не рекламу, а именно пиарят, выступления, комментарии. И про суды ничего не нашёл. Может, было бы за что - посадили бы? Позвонил, по телефону ответили, что отчётность подтверждена аудиторами из топ-5 мировых, не помню контору. Лицензии, документы все на сайте. Кто что знает про сейчас? Есть посвежее инфа? Спасибо

Несмотря на активный черный пиар, компания продолжает работать и зарабатывать деньги для своих клиентов. Надо сказать, что в нынешнее время весь финансовый сектор находится в очень нестабильном положении, инфляция растет, одни банки теряют лицензии, другие продолжают деятельность только благодаря докапитализации. И поэтому надо ценить и поддерживать те управляющие компании, которые даже в таких условиях смотрят вперед и разрабатывают новые технологии.

2014-08-11 13:50 Автор: sydex-profi

Это не черный пиар, а ФАКТЫ! Невозврат денег клиентам - ФАКТ, возбуждение уголовных дел против группы лиц из Норд Капитала - ФАКТ, обыски и изъятие документов - ФАКТ, заморозка американских торговых счетов Норд-Капитала - тоже ФАКТ. На очереди - заморозка европейских торговых счетов Норд Капитала. Полагаю, что продолжающаяся ложь и привлечение денег доверчивых клиентов в данных условиях блокировки счетов - это преступление. Вы доиграетесь, господа!

2014-10-07 10:55 Автор: Гость

Хм, ну вот подождал я, посмотрел, вижу - Инвестиционная компания ООО «Норд-Капитал» вновь вошла в тридцатку лидеров российского рынка фьючерсов и опционов по данным FORTS (http://moex.com/ru/derivatives/members-rating.aspx?rid=1) , да и доходность их алгоритмической стратегии который месяц подряд больше 50%. Такое впечатление, что "собака в интернете лает, а караван идёт".

"Судя по отчетности, компания динамично развивается. Офис расположен в пределах отличной доступности. Сотрудники вежливы. При обслуживании заметно, что бюрократия полностью изжита (за исключением дотошности при обеспечении безопасности). Радует открытость и доступность топ-менеджеров и даже руководящего персонала. Много интересных продуктов, много интересных возможностей. Регулярно публикуются аналитические прогнозы, почти всегда совпадающие с последующей действительностью".

2021-09-20 11:11 Автор: mkarnaukh

добрый день! Как можно с вами связаться? Беспокоят "Московские новости", хотели бы расспросить вас о вашем опыте с Норд-Капитал.

Перспективная, а главное - стабильно работающая компания, которой можно доверить свои деньги. Радует то, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела.

Считаю работу компании "Норд Капитал" весьма качественной и полезной, что весьма убедительно доказывается положительными итогами работы компании уже не первый год и тем фактом, что ее рейтинг надежности по оценке национального рейтингового агентства установлен на уровне «АА»/

Думаю, что проявления паники в это время совершенно излишни - на бирже никакого роста, отток капитала только за январь составил 17 млрд. долларов, у банков чуть ли не ежедневно отзываются лицензии и вклады «горят». Выход напрашивается единственный: отдавать деньги в доверительное управление. Конечно, риск что-то потерять остается, но ведь и приобрести можно. Ну, не под подушкой же держать накопления. Лично я отнес деньги в Норд Капитал. Риск? Да. Но осознанный.

Являюсь клиентом Норд-Капитал более двух лет. Уже через многое прошёл. Бывали небольшие технические накладки, которые решались оперативно. Бывало, что менялись сотрудники, и это нормальный рабочий процесс, ничего в нём странного нет. Что мне нравится в Норд-Капитале, так то, что у меня есть мой персональный менеджер и с любым вопросом я могу обратиться к нему в любое время дня и ночи, даже не обязательно для этого заходить в личный кабинет. Но, конечно, держу на контроле всё сам, аналитики по моему запросу готовили справку на интересующую меня тему. Гарантий прибыли в будущем на основании прибылей в прошлом, конечно, никто никаких не даёт, но я это знал, это своего рода риск, на который я шел сознательно: можешь потерять, можешь выиграть. Так что оснований для паники на данный момент не вижу. Меня всё устраивает.

2014-02-07 14:54 Автор: Vip_Klient

Bass, мне это тоже все нравилось, пока не встал вопрос о том, а есть за этим кабинетом реальные суммы. Я правильно понимаю, что вы ни разу не пытались забрать деньги из компании?

2014-02-07 15:37 Автор: Гость

Вип-клиент, жжете? Все продолжаете талдычить своё без разбору во всех комментариях? Уж не бот ли вы?

2014-02-07 16:09 Автор: Bass

Один раз снимал в самом начале, больше года назад. Я сначала специально завел средства на минимально возможный срок, через годик забрал, а если бы не забрал, то заработал бы больше. Поэтому завел снова и еще лет 5 не собираюсь снимать. В целом динамика положительная, а то, что периодически проседает, так это только временем нивелируется. Насчет всего остального не посоветую, но я бы уж точно не стал бы гнать в сети волну и искать там других клиентов, это ни к чему не приведет. Ну найду я их, и что дальше? Если есть нарушение договора со стороны компании, смело надо идти в суд. Если есть уверенность, что договор действительно нарушен и компания не выполняет свои обязательства. Это цивилизованный метод.

Компания довольно солидная и, что немаловажно для меня, даже в условиях кризиса показывала некоторую доходность. Сейчас ситуация обстоит еще лучше. Лично я абсолютно не жалею, что доверил Норд-капитал управление своими средствами.

В 2013 году стратегия Норд капитал "«Авангард. Американские акции» показала доходность 30%. Если учесть, что многие в минусах, то 30% - очень даже хорошо! Так что рекомендую команду, как отличных спецов в своем дел!

NPBFX
2024-03-21 12:00:00
Известный брокер NPBFX объявил о новом конкурсе! Можно выиграть 500 USD для трейдинга, прислав свое...
2023-09-19 08:00:00
Ежедневно в букмекерские конторы приходят клиенты, главная цель которых состоит в том, чтобы...
2023-06-14 09:30:00
​​Благодаря положительным отзывам клиентов Suits Me​​ занимает 8-ю позицию в рейтинге цифровых...
2023-05-02 00:00:00
​Востребованность онлайн-банков в Индии растет с каждым годом, что приводит к увеличению числа...
2023-05-01 08:30:00
Онлайн-банки активно наращивают свое присутствие на рынке банковских услуг, но при этом и...
2023-04-28 08:30:00
Онлайн-банки обладают беспрецедентным уровнем автоматизации основных процессов, но если человек...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Норд капитал

Инвестиционная группа «Норд-Капитал» (ИГ «Норд-Капитал», Группа) создана в 2003 году для осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, в том числе услуг управление денежными активами частных клиентов, финансовое управление активами компаний. В ее структуру входят ООО «Норд-Капитал» и ЗАО УК «Норд-Капитал».

За время существования Группы была сформирована команда специалистов, являющихся экспертами в основных областях финансового рынка:

• торговые операции с ценными бумагами;
  • управление активами;
  • инвестиционно-банковские услуги;
  • прямые инвестиции.

Основные показатели деятельности ИГ «Норд-Капитал» за 2007 год:

Объем брокерских операций — более 3 000 млн. долларов США (рост к 2006 году составил 245%); Объем средств в доверительном управлении — более 300 млн. долларов США (рост к 2006 году составил 50%); Объем осуществленных сделок по слияниям поглощениям (M&A) — 500 млн. долларов США (рост к 2006 году составил 410%); Объем андеррайтинга — 540 млн. долларов США (рост к 2006 г. составил 143%).

Первоочередной задачей ИГ «Норд-Капитал» является сохранение капиталов и накоплений наших клиентов.

Мы разработали систему инвестиционных протекций, которая позволяет свести риски клиента к минимуму и предлагает гарантированный трехмесячный инвестиционный период — TIP (Trial Investment Period). Группа компаний «Норд-Капитал» ведет бухгалтерскую отчетность по МСФО с 2006 года.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Норд капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Норд капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Норд капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Норд капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Норд капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Норд капитал, если я не являюсь клиентом компании?