Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 20

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Отличный брокер! Реквоты минимальны, и финансовый отдел никогда не отклонял мои суммы снятия.

Я торгую с NPBFX уже более 4 лет. У меня никогда не было проблем с выводом средств, и они всегда приходили вовремя. Я бы хотел отметить несколько моментов, которые я заметил. Во-первых, спрэды не расширяются, за исключением выхода очень странных и важных новостей. Я заметил лучшую скорость выполнения заказа и меньше проскальзываний. В целом NPBFX является хорошим брокером для торговли.

Около 6 лет работы с npbfx у меня, был опыт работы со многими брокерами, но с этим брокером проблем не возникало. Действительно отличная прибыльная торговля.

Я должен признать, что был приятно удивлен обслуживанием, которое я получил от СП. Спреды для меня достаточно узкие, исполнение быстрое, и, хотя мне трудно торговать новостями (что я делаю только изредка), я должен высоко их оценить.

Биток учудил конечно своим обвалом) Я как знал, открылся на продажу в Нефтепромфх в районе 8000. За несколько дней такой бешенный профит получился. Закрывал по 4700, а он еще провалился. Ну да Бог с ним. Всех денег не заработаешь, и так офигенно! Не обойду добрым словом и брокера. Безупречно все приказы исполнил. Вообще, если брать криптовалюты, то Нефтепромфх дает хорошие условия по ним. Плечо 1 к 5 и спрэд адекватный. В общем можно торговать и зарабатывать. Думаю, что по битку сейчас дна не достигли. Может получится и вверх еще прокатиться.

Лично я использовал более 10 брокеров, но NPBFX - лучший, ни каких проблем с проскальзыванием, реквотами, исполнением и т. Д., В отличие от других брокеров это честная платформа, никогда не работающая против трейдеров.

Хорошо подходит для торговли советниками с vps. Пару месяцев назад ставил, остался доволен. Единственный момент, если hft торговля, то лучше брать штатовский сервак. Лучше будет пинг до equinix.

Крепкий STP брокер на российском рынке. Привлек прогрессивными сигналами, которые можно бесплатно брать в аналитическом портале. Нужна только регистрация. Пару месяцев пользовался ими, по самым торгуемым валютным парам, спред по ним невысокий 1-2 пипса в среднем, результативность достаточно высокая на часовых таймах, вынимал и по 10% профита со сделки. Стал торговать сам, ушел в риски сумасшедшие, в просадке сидел под 70% - счет вытягивал. Через 2 месяца вернулся к сигналам NPBFX). Считаю, что подобрал лучшее из возможных на нынешнем рынке.

Надежный форекс брокер, которого я нашел после 4 лет торговли. Они действительно делают все возможное, чтобы предоставить своим клиентам подлинный и реалистичный финансовый рынок, где инвестиции и торговля имеют больше смысла. Хорошая репутация NPBFX вернула мне доверие к рынку Форекс после стольких разочарований, которые я испытывал в предыдущие годы, работая с другими брокерами.

Я использую их на протяжении двух с половиной лет. Они - мой четвертый брокер, и если все продолжится, они станут моим последним брокером. Все депозиты приходят на счёт своевременно, снятие средств происходит всегда быстро, спреды являются постоянными практически всегда, редко я получаю проскальзывание больше, чем на пипс, и кстати обслуживание клиентов - это бомба. Эти люди быстрые, вежливые, последовательные и знающие всё. Я рекомендую их всем, кто хочет торговать валютой.

2024-05-01 12:00:00
Форекс подчиняется закономерностям золотого сечения так же, как и искусство, архитектура и природа....
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?