Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 21

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Очень хороший брокер. Проблем с ними пока нет. хорошие спреды, нет торговых ограничений. Депозит легко, вывод легко.

NPBFX - честный, законный и профессиональный брокер. Я был с ними в течение 19 месяцев, и все было именно так, как ожидалось. Обслуживание клиентов всегда было очень хорошим. Хороший брокер, которому можно доверять!

Я использую NPBFX в течение последних 2 лет, и мой опыт работы с ними был потрясающим! Никаких скрытых комиссий, отличное обслуживание клиентов, время вывода денег действительно очень быстрое!

Эту компанию мне порекомендовал мой друг, который сказал мне, что NPBFX безопасны, и он может смело рекомендовать их. Сначала я был настроен скептически, потому что, когда я гуглил лучшего онлайн-брокера, то не видел NPBFX в списке, а также я был новичком в мире торговли. Всё-таки я решил попробовать и открыл счет и это было наилучшее решение: от обучения на демо-счете в течение нескольких месяцев и круглосуточного обслуживания клиентов до открытия реального счета с депозитом в несколько тысяч. Попробуйте и я гарантирую, что вы не вернетесь к своему брокеру

Их бизнес-модель лучшая, даже с большими сделками у меня нет проблем. Я думаю, что они являются одним из самых надежных брокеров с точки зрения скорости исполнения, проскальзывания. Это хороший брокер для торговли.

могу посоветовать ZuluTrade социальный трейдинг брокера NPBfx, главное при выборе инвест программ не сверх доходность, а надежность компании, гарантия, то ты сможешь забрать свою прибыль и депозит в любой момент. Те кто обжегся на финансовых пирамидах пять лет назад, понимают о чем я. Поэтому лицензия и регуляция NPBfx стали решающими факторами для меня.

Выводят всегда! Год работы и за это время ни разу платеж не задержали. На этой недели подтвердили очередной вывод средств 900 долларов получил через день после оформления заявки.

торгую в основном по парам с Долларом, евро, канадец, иногда фунт. Прошлая неделя была относительно спокойной, но и то получилось заработать 300 долларов, а когда Трамп особо воду мутит, могу и до 1000 заработать. Рад, что в свое время узнал о Форекс и очень тщательно подхожу к выбору брокеров, потому что нечестная компания может загубить любую стратегию, NPB в числе тех, кто дает трейдеру нормально работать.

2019-11-14 12:56 Автор: kotik90

угу, по валютным инструментам в NPB брокер выгодные для трейдера значения. Но только я стараюсь не лезть, когда фундамент сильно сильный, не люблю такое.

Как для STP брокера с приличной регуляцией, у NPB FX хороший выбор способов перевода, обычно у компаний такого уровня комфорт и кошелек клиента страдает.

2019-11-08 15:10 Автор: Vovan007

На комиссиях при переводах все равно потеряешь, ну это у всех есть. Я в любом случае везде вывожу на карту, я не доверяю Вебмани и прочим карманным платежкам - сегодня есть, завтра нет. На карту деньги приходят обычно день - два.

Торгую в компании не так давно, но могу отметить хорошее исполнение ордеров. Для меня главным показателем является вывод средств, так вот вывод заказывал не большой один раз только, получила в полном объеме. Продолжаю торговать.

2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-21 12:00:00
Известный брокер NPBFX объявил о новом конкурсе! Можно выиграть 500 USD для трейдинга, прислав свое...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?