Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 22

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Я использую npbfx уже 11 месяцев и я проверял несколько других ведущих брокеров, поскольку мои стратегии автоматического скальпинга всегда заставляют меня искать лучших. И я считаю, что вы не найдете лучшего брокера чем npbfx. Мои критерии хорошего брокера основаны на быстром исполнении, отсутствии проскальзываний, узких спредах, обслуживании клиентов и простоте пополнения / снятия, и я считаю, что они являются лучшими во всех этих категориях. Их сотрудники очень дружелюбны и профессиональны. Кроме того, когда их сервер испытывал технические трудности, они полностью возместили мне за сделку, которая пошла против меня. И я говорю об этом, чтобы показать, что они заслуживают доверия.

2019-10-18 15:17 Автор: KaSPer

ты брат идеального брокера описал, к сожалению, таких нет. Тот же NPBfx по многим параметрам неплох, но на отдельные активы не слишком выгодные спреды. Может ты с такими не работал. поэтому столько позитива. По стандартному наборы инструментов они да - держат уровень.

2019-10-22 15:35 Автор: AlexMik723

Робот - скальпер. Честно, я бы так не рисковал. По моим впечатлениям, NPB больше для длительной торговли хорош, свопы располагают

стаж работы 13 лет и ворох наград,. это располагает, поэтому не страшно открывать в npb счет для пассивного заработка, я несколько месяцев пробую работать с социальным трейдингом, результат есть, не фееричный, но в плюс!

Попробовал своп фри счет без комиссий, довольно выгодно получается, если отрабатываете длинные сделки, советую присмотреться npbfx, я как-то все мимо этой компании проходил, можно сказать, случайно зарегистрировался.

2019-10-08 16:08 Автор: ForeverYoung

Не понимаю, где-то же все равно комиссия зарыта, не может быть, чтобы брокер не нагрел руку на торговле клиентов.

Стандартный STP брокер. Не скажу, что здесь самые узкие спреды из всех конкурентов. Ближе к минимальным, да. В совокупности всех условий, конечно, в моем рейтинге отдал им предпочтение. Выигрыш в надежности, стаж работы брокера на Форекс в 23 года; таких сейчас на трех пальцах одной руки можно пересчитать. Но там условия по плечу хуже. В NPBFX оно гораздо больше, многие торговые условия гораздо выигрышнее смотрятся. Исполнение хорошее рыночное, со всеми атрибутами. Бывают проскальзывания, но адекватные. Отлично можно поставить за ликвидность, здесь она реально шикарная даже по кроссам. Если обобщить, то брокеру я бы поставил твердую 9-ку стремящуюся к десятке. Время покажет, что будет дальше.

Этот брокер реально дает работать и зарабатывать, если у трейдера получается. И без проблем выводят прибыль, независимо от размера суммы, в пределах 10-15 минут. Еще с тех.поддержкой проблем нет. Если сразу ответить не могут, обязательно потом перезвонят и на все вопросы ответят.

2019-09-27 16:16 Автор: Damir000

У меня вывод примерно день занимает, это с зачислением на карту, не знаю от чего зависит от банка или платежных шлюзов брокера.

Владею интернет-порталом и параллельно торгую на Форекс. За рекламу постоянно идут платежи разными системами, поэтому для меня главным при выборе брокера была не только его репутация, но и возможно пополнять и выводить со счета деньги через разные платежки. У NPBFX набор вариантов очень широкий и на практике они показали себя только с лучшей стороны. Платежи в обе стороны проводятся очень оперативно. С банковским переводом не работал, поэтому ничего не скажу по этому способу.

Я торгую с NPBFX в течение многих лет. У меня ни разу не было проблем, которые не были бы решены достаточно быстро. Служба поддержки вежливая, их обслуживание клиентов быстрое и очень полезное. Простой ввод и вывод средств.

2019-09-16 16:08 Автор: Parfeon

А какие вообще проблемы были? Я, честно, только один раз общался с поддержкой нпбФХ - когда счет открыл они мне позвонили, а больше я не обращался, а сам брокер только письма на мейл шлет с акциями и предложениями. Это неплохой брокер, я отсюда раз в месяц примерно вывожу прибыль.

Еще два месяца назад я был вообще далек от форекса) Хотя в универе что-то проходили про финансовые рынки, но особо я не вникал. Как-то смотрел курс рубли на одном экономическом сайте и чисто случайно наткнулся на предложение взять 100$ бонуса от брокера и попробовать на них торговлю на форексе. Решил взять чисто по приколу) Спустил их за два дня) Но я так вдохновился! Это не передать! Я понял, что реально можно зарабатывать живые деньги просто со смартфона, нужно только научиться и вникнуть в тему. Взял паузу на месяц, проштудировал весь электронный учебник на сайте NPBFX, посещал онлайн вебинары, какие были в записи тоже все отсмотрел. Завел уже простой демо и на нем тренировался. Неделю назад я вернулся на форекс уже со своим депозитом в 500 баксов и открыл Мастер счет. Опыт конечно микроскопический еще, но я уже закрыл сделку по евро, купил по 1.12 внизу, и две сделки удалось закрыть в прибыль по канадскому доллару на покупку. Сейчас сижу перевариваю события) Тема форекс реально классная! Ей стоит заниматься

Брокер обладает несколькими важными маркерами, по которым можно определить надежность компании и отсутствие конфликта интересов с клиентами. Это реальный вывод на межбанк и STP обработка сделок. Сюда еще можно добавить гарантию безопасности от Финансовой комиссии, где NPBFX занимает самый высокий рейтинг. Это значит, что в случае спорных ситуаций, клиент может получить компенсацию до 20 тыс долларов. Пока, как я вижу, таких претензий в комиссию по брокеру не поступало. Торгую здесь третий год.

2019-08-16 16:26 Автор: MrSpok

угу, солидно стоит компания, заинтересовал, зашел на их сайт, пошерстил, они действительно имеют указанную регуляцию. Рассматриваю NPBFX для продолжительного сотрудничества.

Выгодные спреды, будут приятными и для внутредневных трейдеров, из недостатков - долгий вывод, в то время как многие компании сделали этот процесс практически мгновенным, в NPB fx он может растянуться на 3 - 5 дней. Учитывая, что по остальным пунктам брокер мне больше подходит, я продолжаю работать в компании, просто рассчитывая вывод с учетом этих сроков.

2019-08-08 15:34 Автор: SuSlik

Там где вывод мгновенный, значит, процесс автоматизирован, а ничего хорошего это не предполагает. А если мошенники взломают твой акк и твоя заявка подтвердится автоматически? Думаю ты будешь не в восторге... npb fx тратит дополнительные ресурсы для проверки этого важного финансового момента, ты как клиент должен это понимать и ценить. Так что, это скорее ПЛЮС брокеру!

2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-21 12:00:00
Известный брокер NPBFX объявил о новом конкурсе! Можно выиграть 500 USD для трейдинга, прислав свое...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?