Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 23

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

мало активов! очевидно надо расширять линейку! Из плюсов, брокер подходит для активного трейдинга, здесь не замораживают прибыль, я за день накосил 1 к, в этот же день подал заявку и на следующий получил на карту.

2019-07-19 15:58 Автор: Siava

Все валюты, металлы есть, а что еще надо? Крипта интересует? кстати, может и несколько пар с биткоином добавили, я не интересовался особо, но Npb fx все эти модные фишки отлавливает, клиентов не обижает.

2019-10-01 17:30 Автор: Гость

Добрый день! А мне уже 4-й день не могут провести внутренний перевод. С Долл.на Рубли. Я уже не говорю про вывод на карту. А Вы здесь пишете, что Счета обрабатываются в течение 15 минут. Кто подскажет, где можно выяснить причину неисполнения Ордера о переводе. Весь день пишу им об этом в Личном кабинете в Онлайн-Чате. Но никаких сдвигов. Сумма 4903 Долл. США. кто подскажет - с кем решать данный вопрос?

С этой компанией столкнулся в январе. Начал с минимума. Сейчас уже во всю по максимуму торгую. Молодцы ребята! Сказали рыночное исполнение, на те рыночное исполнение. Никаких реквот и задержек. Так держать!

2019-07-04 14:48 Автор: wiol

на рыночном исполнении как раз и могут быть задержки! но я понял о чем ты, тоже слышал отзывы от ребят из чата, что NPB адекватная контора.

В NPBFX пришел по новости что они торговлю криптовалютами запустили. Сам уже три года торгую на классическом форексе в другой компании но добавить крипто в портфель уже давно хотел. Особенно после скачка битка до 20к и падения до 3к. Но к сожалению крипто у моего брокера тогда не было да и счас нет. Про NPBFX уже давно знал и читал хорошие отзывы но не хотел просто срываться и переходить к ним. А тут получилось что ситуация подтолкнула открыть счет. Вовремя еще успел запрыгнуть и забаиться битком на дне. Сейчас сижу жду и наблюдаю как растет, по ходу валютами приторговываю. Хотелось бы более глубоко погрузится в торговлю криптой потому как кроме битка еще масса других валют. Но эту тему нужно изучать и лучше с экспертом. Хорошо аналитику NPBFX уже выкладывает на портале по крипте.

Серьезный STP брокер, есть вывод на межбанк, поэтому с первого взгляда может показаться что условия не такие выгодные, как в привычных нам уже кухнях. Но я лучше переплачу за реальный спред, но зато буду уверен, что брокер меня не сольет когда моя прибыль станет в противовес их прибыли. Если рассчитываете на нормальную торговлю, лучше избегать конфликтов интересов.

2019-07-16 14:50 Автор: Гость

Совершенно верно!Те кто любит сладкие кухонные условия в NPBfx не особо понравится, но если есть желание поработать с чистым брокером, то здесь как раз получится. Но это не для всех...

Хороший центр, работал с многими-остановился на этом. Проблем с выводом не было, надеюсь и не будет. А что поток занят иногда, так это во всех центрах бывает во время ажиотажа...

2019-06-06 14:16 Автор: IgnatM

В смысле задержки при исполнении? И большие? для внутредневной торговли подойдет или лучше не соваться? Присматриваюсь к брокеру, но траблы с исполнением для моей ТС смерти подобны.

2019-06-11 15:41 Автор: Robot4

до нескольких секунд на неспокойном рынке может быть, я скальпирую, несколько раз не успевал за ценой, но по моей статистике, количество качественных сделок превышает, поэтому в компнании продолжаю работу.

Могу на деле за их конкурс сказать,не торгую пока здесь на реале. А вот в конкурсе с начала мая участвую. Всё отлично организовано и торговля без каких-то сбоев идёт. Ещё до десятки лидеров не дошёл но уже близко. Очень помогает их аналитический портал. Ориентируюсь на их прогнозы и беру много сигналов оттуда, оригинальная задумка и реализация идеи на мой взгляд. Если выиграю то перейду на реальном счёте торговать. Если нет то снова буду в конкурсе участвовать и попробую наверное сам открыть счёт с небольшим депозитом.

Главное в этой отрасли не входить в азарт, и все. Брокер вполне нормальный, при правильном подходе заработать можно.

В целом качеством услуг этого брокера я доволен. У меня получается, и они не мешают. Сколько заказываю, столько и выводят.

С апреля начал торговать в этом брокере на stp крипто. Хотя этот ДЦ знаю тыщу лет- со времен когда на российском форексе были их Нефтепромбанк, потом ФорексКлуб появился где-то в 1997-1998, после Альпари и пошло-поехало..) Ныне Нефтепромбанк на форексе услуги не оказывает, их последователем стал брокер NPBFX. Открыл счет для мт4 здесь, торговать криптой. Пока открывался только битком против бакса. Другие пары не трогал. Возможно скоро еще эфир добавлю. В двух словах что понравилось в NPBFX по крипте. Довольно большое плечо 1:5. Не все такое дают. Еще один момент, не нужно открывать отдельный счет. Можно торговать с того же счета что и FX. Можно прям в одном терминале и хеджироваться криптой. Если бы еще добавили пополнение и снятие в биткоинах было бы гораздо удобнее. Поэтому для торговли крипто этого брокера вполне хватает.

С этой компанией приятно иметь дело. Быстрая и надёжная, вежливая поддержка. Терминалы МТ4 и мобильный без всяких проблем. Выводил на карту за два дня. Даёт возможность спокойно работать и зарабатывать, если умеете.

2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-21 12:00:00
Известный брокер NPBFX объявил о новом конкурсе! Можно выиграть 500 USD для трейдинга, прислав свое...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?