Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 29

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Спокойно можно ставить на один уровень с западными банковскими брокера. Взять тот же Саксо Банк или Годман Сакс. В принципе NPBFX совсем недавно и был брокером от Нефтепромбанка. Потом сделали дочку NPBFX. Но все равно это банковская компания. Те же люди, те же стандарты обслуживания. Даже агрегатор банковский. Молодцы, что при разделении обеспечили и безопасность клиентов. Застраховали счета до 20000 долларов на претензию. Да и сама компания богатая. А есть деньги всегда смогут решить какие-то временные проблемы, если они вдруг появятся. Мелкая компания сразу утонет.

Прогорел на бинарных опционах. А остаток даже мелочь брокер вообще на вывел. Плюнул и ушел. Потом решил все же вернуться на финансовые рынки и выбрал Forex. Единственный минус для меня был что учиться надо было. Без обучения на этом рынке делать нечего. Чтобы начать долго подбирал брокера с качественным обучением, чтобы был не один год на рынке и с хорошими отзывами. Так и попал в NPBFX. Сейчас посещаю их вебинары. Скажу, что не ошибся сделав ставку на их обучение. Профессионально преподают. Счет пока не открывал реальный. Пока не научусь на торговлю табу. Хватило бинарных.

Открыл счет по акции каторую Npbfx проводили в начале года. Дали тогда аж три бонуса. Само мне понравился 8% к депозиту. Бонус был торгуемым. Немного конечно но торгуемый никто из брокеров не давал. Для подстраховки депозита очень хорош. Счас у них больше идет акций разных для новых клиентов поэтому хотелось бы чтобы и для существующих что-то проводили. Компания сама по себе мне подходит, доверился им, буду торговать здесь в этом году.

15 марта был на их вебинаре про Золотое сечение и числа Фибоначчи. Сейчас технический анализ только изучаю, читал и про Фибоначчи, но как то не придал особого значения. Может потому что мало совсем сказано про них было. Зацепил анонс вебинара и скажу, что не зря посетил. Очень интересный вебинар был. Примечательно, что на его основе можно спокойно построить целую торговую стратегию. Рекомендую посетить, если брокер еще будет его проводить. Наверное, и сам за основу своей системы возьму Фибоначчи. Удивило еще, что числа Фибоначчи применяются не только в торговле на Форекс. Целая масса направлений, где их можно применить в жизни! Так что и интересно и практично.

Перебежал с Альфы к ним. От одного банковского брокера к другому так сказать. Всё быстро без шума и пыли. Даже плюшки дали за переход)

На FOREX с 2005 года. Прошел всех! Варенгольд, Саксов, Броко, даже в ММСИС заглянул))))) После всех мытарств осел в Нефтепромбанке. NPBFX тогда еще не было, это потом они выделились как отдельная компания по FOREX. Вся моя торговля базируется только на фундаментальном анализе. Мне не нужно какое-то супер исполнение, не нужны какие-то сверхточные котировки и прочее. Открываюсь я руками пару раз в месяц, поэтому мне достаточно, чтобы не было шпилек левых и прибыль выводилась по регламенту. А за все время торговли в Нефтепромбанке, после в NPBFX эти пункты у меня закрывались. Начинающим трейдерам советую активнее искать, на форексе можно заработать на дольче виту, адекватные брокеры конечно есть, и NPBFX один из них.

Торгую с максимальными рисками. Хочу сорвать хороший куш. Не совру, пару раз сливался но руки не опускаю. Когда-то вдохновился историей как трейдер реально сделал со штуки больше ляма зелени. Этого брокера выбрал за плечо 1 к 500 и нормальные отзывы по выплатам прибыли. Российских не рассматривал там плечо 1 к 50. С моей торговлей это слив за пару дней.

В Украине этого брокера уважают. Пару лет назад я одним из первых начал работать по их партнерке. Могу судить как люди реагируют на мою рекламу. Конверсии очень высокие, выплаты без задержек от брокера идут. Сейчас уже смотрю конкурентов прилично добавилось, которые их пиарят по стране. Партнеры они такие, с плохими бы не работали.

Прочитал, что взяли премию в Китае за лучшее исполнение. Скажу, китайцы явно не ошиблись) Сам неоднократно хорошим словом отмечал обработку ордеров на новостях при бешенной волатильности. А были времена и «брокеры», когда я трехэтажным крыл)) Благо времена те прошли, Форекс другой в последние годы, законности больше, за деньги спокойно. На мое мнение и опыт могу себе позволить вывод, что NPBFX это лучший брокер среди всех, кто у нас в Казахстане представлен, у нас Форекс активно приростает к населению в хорошем смысле, еще похлеще чем в России волна идет.

Спецификация инструментов, что у них на сайте висит, полностью соответствует реальности. Рекламного обмана нет, реальные цифры. У меня счет Expert открыт, поэтому могу сравнить. Такая честная позиция конечно плюс в их сторону. Несмотря на качественную торговлю, которую они обеспечивают, есть и пожелание. Хотелось бы увидеть среди инструментов индексы RTS, ММВБ.

2024-05-01 12:00:00
Форекс подчиняется закономерностям золотого сечения так же, как и искусство, архитектура и природа....
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?