Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://official.npbfx.finance/ru

Отзывы о брокере NPBFX Limited (npbfx limited). Страница 28

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

В компании уверен, знаю, что в любой ситуации они не подведут. Это и на своем опыте уже проверено, да и вижу что люди про них везде пишут. Молодцы конечно, что так работают. Порой вывожу не маленькие суммы по прибыли, и деньги всего вовремя приходят. И с каждым разом внутреннее становишься более спокойным.

Я откровенно говоря не понимаю зачем искать какие то FCAшные компании и торговать там когда есть для российских трейдеров проверенный NPBFX, бывший Нефтепромбанк на форексе. Я никогда не рвался к этим иностранным брокерам и не жалею. Начинал еще в Нефтепромбанке торговать потом когда они выделились в отдельную компанию NPBFX перешел следом. Причем никаких проблем переход не вызвал. Перенесли счет со всеми открытыми сделками с одной компании в другую. За что спасибо. По всем параметрам брокер ничем не уступает своим западным конкурентам. Реальный вывод на межбанк, хорошие спреды, сервера в Штатах, компенсации трейдерам и куча еще всего. Но самое главное что работают люди с нашим менталитетом. Всегда можно поговорить и решить какой-то вопрос. Причем на своем родном языке.

Брокер интересен для работы по партнерке. Сам в этой теме без малого уже пять лет. С NPBFX начал работать с начала этого года. Вкратце почему собственно заинтересовали. Предлагают три варианта партнерских программ с высоким уровнем выплат. Под каждую программу можно сделать отдельную рефссылку. Вознаграждения по каждой программе на самом деле высокие по рынку. Лично мне нравится CPL программа. 10$ за лид это приличные деньги. Тем более, что конверсии по показателям замечательные. Рекомендую коллегам по цеху.

Если в общих чертах то брокер с исполнением на рынке и с лицензий, нормальными торговыми условиями. Не замечены в невыплатах. NPBFX можно рекомендовать для открытия счета с реальными деньгами.

Недавно избавился почти от десятка счетов у разных брокеров)) За пять лет накопилось как-то. Про некоторые уже даже забыл)) Решил везде повыводить деньги и всё залить к двум брокерам. Один из них NPBFX, второго называть не буду, чтобы не пиарить в карточке другую компанию. Расскажу почему NPBFX у меня в списке лучших. Прежде всего это низкие спрэды при реальном рыночным исполнении. Второе – выплаты без задержек и лишних вопросов. На третье место могу поставить надежность. Уверен, что не соскамятся, т.к. с 1996 года услуги оказывают. За это время полегло уже несколько десятков брокеров, если не больше. NPBFX уже реально непотопляемый))

Всегда помогают решить любой вопрос. Один раз уточнял у менеджера по выводу прибыли, сумма была не маленькая, так она поздравила меня и искренне так порадовалась, что мне удалось заработать эти деньги. Даже удивило. Сейчас людям по барабану в основном все, а если зарабатываешь, так наоборот только завидуют. Уважаю этого брокера и за то, что столько лет на рынке. Сам знаю, как это непросто, поэтому желаю успехов в дальнейшем.

После вебинара про торговлю золотом и серебром включил себе эти инструменты в портфель. Раньше смотрел косо на них но сейчас мнение поменял. Как оказалось торговать активами-убежищами порой в разы проще чем валютами. Благодарю за ценную информацию и интересный вебинар!

Спокойно можно ставить на один уровень с западными банковскими брокера. Взять тот же Саксо Банк или Годман Сакс. В принципе NPBFX совсем недавно и был брокером от Нефтепромбанка. Потом сделали дочку NPBFX. Но все равно это банковская компания. Те же люди, те же стандарты обслуживания. Даже агрегатор банковский. Молодцы, что при разделении обеспечили и безопасность клиентов. Застраховали счета до 20000 долларов на претензию. Да и сама компания богатая. А есть деньги всегда смогут решить какие-то временные проблемы, если они вдруг появятся. Мелкая компания сразу утонет.

Прогорел на бинарных опционах. А остаток даже мелочь брокер вообще на вывел. Плюнул и ушел. Потом решил все же вернуться на финансовые рынки и выбрал Forex. Единственный минус для меня был что учиться надо было. Без обучения на этом рынке делать нечего. Чтобы начать долго подбирал брокера с качественным обучением, чтобы был не один год на рынке и с хорошими отзывами. Так и попал в NPBFX. Сейчас посещаю их вебинары. Скажу, что не ошибся сделав ставку на их обучение. Профессионально преподают. Счет пока не открывал реальный. Пока не научусь на торговлю табу. Хватило бинарных.

Открыл счет по акции каторую Npbfx проводили в начале года. Дали тогда аж три бонуса. Само мне понравился 8% к депозиту. Бонус был торгуемым. Немного конечно но торгуемый никто из брокеров не давал. Для подстраховки депозита очень хорош. Счас у них больше идет акций разных для новых клиентов поэтому хотелось бы чтобы и для существующих что-то проводили. Компания сама по себе мне подходит, доверился им, буду торговать здесь в этом году.

2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-21 12:00:00
Известный брокер NPBFX объявил о новом конкурсе! Можно выиграть 500 USD для трейдинга, прислав свое...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?